RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Страна и мир Челябинцу, который попал в ДТП в Таиланде и лишился ноги, власти дадут 700 тысяч

Челябинцу, который попал в ДТП в Таиланде и лишился ноги, власти дадут 700 тысяч

Степану Копейкину предстоит лечение и транспортировка домой

Авария произошла 13 марта, за день до планируемого возвращения Степана в Челябинск

Жителю Челябинска Степану Копейкину, пострадавшему в ДТП в Таиланде и лишившемуся ноги, выделят из бюджета области 700 тысяч рублей. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщили в министерстве социальных отношений региона.

— Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером принято решение об оказании финансовой помощи в размере 700 тысяч рублей Степану Копейкину, пострадавшему в ДТП на территории Королевства Таиланд. Напомним, наш соотечественник, житель областного центра, будучи за границей, получил множественные травмы в результате дорожно-транспортного происшествия. К сыну срочно вылетела мама, которая в настоящее время вместе с ним находится на территории Королевства Таиланд, — говорится в сообщении телеграм-канала министерства. — Степан Копейкин нуждается в оказании высоквалифицированной медицинской помощи и срочной транспортировке в город Челябинск.

Ранее мама пострадавшего в ДТП подробно рассказала 74.RU, что Степан находился в Таиланде четыре месяца, при этом у него не было медицинской страховки. По ее подсчётам, на транспортировку сына домой нужно полтора миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления