RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Не проходил в двери, вытащили через окно: как спасали пациента весом больше 300 кило

12 апреля 2024, 15:01
Молодцы медики, доставили. А моего сына заставили идти с 3 этажа, вызвав перед этим сердечный приступ. Умер у порога.
12 апреля 2024, 15:05
Весил 75 кг. Челябинская скорая отличается от Москвы.
Гость
12 апреля 2024, 16:51
Естественный отбор
15 апреля 2024, 05:06
Гость
15 апреля 2024, 05:06
Естественный отбор
Спасибо за сочувствие, здоровья вам и самым близким
Гость
12 апреля 2024, 06:30
Сын за что так отца ненавидит? Ведь если отец три года вообщем не встаёт, его питание полностью зависит от тех, кто приносит еду. Надо было насильно уменьшать порции, давать только диетические продукты. Ну и с эндокринологом проконсультироваться, что ли.
12 апреля 2024, 08:35
вы представляете сколько ему диетических продуктов надо ? ведро .там желудок то какой при таком весе
12 апреля 2024, 08:36
с эндокринологом надо консультироваться если происходит набор веса по непонятным причинам .а не от еды .
Гость
12 апреля 2024, 10:32
12 апреля 2024, 10:32
вы представляете сколько ему диетических продуктов надо ? ведро .там желудок то какой при таком весе
Тебе виднее. У тебя такой же желудок, пустолайка.
Гость
11 апреля 2024, 21:10
Интересно такие больные во всех странах есть или только в Воронеже? Мужик 10 лет забивал мусором свою квартиру, набрал на 8 камазов, сам спал на стульчике в подъезде.
12 апреля 2024, 08:39
есть такие и в других городах =-тащат с мусорок всякий хлам в квартиру
Гость
12 апреля 2024, 10:34
12 апреля 2024, 10:34
есть такие и в других городах =-тащат с мусорок всякий хлам в квартиру
Ты, например, бабуся😁 И не отпирайся. Сама писала, что все углы мешками с хламом завалены.
13 апреля 2024, 02:36
Гость
13 апреля 2024, 02:36
Ты, например, бабуся😁 И не отпирайся. Сама писала, что все углы мешками с хламом завалены.
детиша по уму .я писала что вещи в пакетах лежат в шкафу .а не по углам )))
Гость
12 апреля 2024, 01:05
Месяц не кормить- сам бы встал и ушел на своих ногах. Причем это очень просто реализовать- он ведь сам не может встать и пойти на кухню, ест только то, что "в койку" приносят!
12 апреля 2024, 08:37
а вы полагаете что месяц человека голодом морить это ничего не будет ?
12 апреля 2024, 08:38
может у него диабет ..
Гость
12 апреля 2024, 08:49
12 апреля 2024, 08:49
может у него диабет ..
да не "может", а 100%
Гость
12 апреля 2024, 08:59
Всегда было интересно, на какие деньги эти туши жрут? Жрут 24 часа в сутки и не работают. На что покупают жраку?
12 апреля 2024, 08:41
он же не сразу в 300 кг весом стал .почему к врачам не обращались раньше .?
Гость
12 апреля 2024, 08:50
думал, что "само рассосётся"
Гость
12 апреля 2024, 10:33
Тебе какая разница, старая? Поезжай и спроси у него, если так интересно.
Гость
11 апреля 2024, 20:48
Такие только в Москве, у нас таких не бывает
Гость
12 апреля 2024, 08:21
знаю такую семью в Че. наверно, тоже ждут, когда мать не будет пролезать в дверь и придется ее через балкон вытаскивать, чтобы приехать на шоу НТВ с просьбами помочь похудеть
Гость
11 апреля 2024, 21:09
Сын Олега Газманова Родион решил стать депутатом Мосгордумы и подал документы для участия в праймериз «Единой России». Он считает, что быть депутатом — это «быть полезным людям, помогать в решении важных, стратегических вопросов» и котлеты $$$ получать
Гость
11 апреля 2024, 23:58
)))Вот из за таких Россия нищает ч каждым днем
Гость
11 апреля 2024, 22:03
небоскрёбы блин, с улицы на улицу двигают....
Гость
12 апреля 2024, 00:17
Ну вот, а говорите "плохо живём" ©
Гость
12 апреля 2024, 08:43
Знал одного мужика, тоже был большой более 180 килограмм, за раз съедал 2-3 кг. пельменей , но в с этом случае этот наверное более 10 кг., съедает при таком весе.
Гость
12 апреля 2024, 16:47
Вот оказывается что значит медицинский термин непроходимость