RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Секс закончился кошмаром: 61-летняя женщина ослепла после занятий любовью

Гость
21 апреля, 15:02
Уж не в голову ли она баловалась?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля, 15:17
Раз ослепла - значит, в глаз. Два раза.
Гость
21 апреля, 15:48
Гость
21 апреля, 15:17
Раз ослепла - значит, в глаз. Два раза.
А вот и нет! Чего она дожидалась, когда давно известно: клин клином вышибают!
Гость
21 апреля, 16:11
Гость
21 апреля, 15:48
А вот и нет! Чего она дожидалась, когда давно известно: клин клином вышибают!
Это когда тройничок.
Гость
21 апреля, 15:06
Хорошо, что бабушка Лариса давно выбыла из этой игры.
Гость
21 апреля, 17:11
А тебе то что знать ))))
Гость
21 апреля, 17:11
😀
Гость
21 апреля, 17:57
Это о ней статья
Гость
21 апреля, 15:13
Куда её понесло пихтерится?
Гость
22 апреля, 10:44
В Пихтеристан
Гость
21 апреля, 15:03
Ой смех и грех
Гость
21 апреля, 16:19
Это какой длины у него был, раз она ослепла от такой красоты
Гость
21 апреля, 15:42
секс в 61? посмеялся от души. Он им в 30 уже многим не нужен после рождения детей, так, раз в пару недель для женского здоровья
Гость
21 апреля, 17:10
Какая глупость
Гость
21 апреля, 17:10
😆😆
Гость
21 апреля, 17:20
Ну если ты только раз в пару недель способен
Гость
21 апреля, 18:10
Только честно: кто сразу же подумал про старую Лариску, прочитав заголовок?😁
Гость
21 апреля, 20:41
Да все. Только это мужик, а не Лариска. И на фото, это не Лариска, а совсем другая женщина.
Гость
21 апреля, 21:27
Гость
21 апреля, 20:41
Да все. Только это мужик, а не Лариска. И на фото, это не Лариска, а совсем другая женщина.
Вам не надоело эту глупость писать ?
Гость
21 апреля, 21:27
Гость
21 апреля, 20:41
Да все. Только это мужик, а не Лариска. И на фото, это не Лариска, а совсем другая женщина.
👎
Гость
21 апреля, 15:34
Норм он её на пень любви посадил.
Гость
21 апреля, 15:49
А мог бы и на муравейник!
Гость
21 апреля, 18:12
Гость
21 апреля, 15:49
А мог бы и на муравейник!
У колхозников всё-таки специфический юмор.
Гость
21 апреля, 18:09
)))переживаю за гаранта
Гость
21 апреля, 20:28
сейчас в передачи ТРИ АККОРДА прозвучала шикарная фраза : Хочется ужасно развеяться ! дождемся кремации !!! 👍
Гость
22 апреля, 01:05
Почему именно в затылке скопилась кровь, в то время как за интим отвечают больше полушария (их части)? Потому что продолговатый мозг (в затылке) отвечает за рефлексы и за кровоснабжение, дыхание - процессы, активно меняющиеся во время полового акта. То, что кровь скопилась, говорит просто о том, что она плохо оттуда отходила по венам, у современного человека и особенно у стариков проблемы с шеей почти у всех. Во время секаса люди часто могут занимать физически трудные позы, не обращая внимания на физическое напряжение. Например, пардон, стоять на четвереньках опустив голову. Или работать сильно руками, вытянутыми руками, - вовсю напрягаются рычаги плеча и все мышцы шеи вплоть до челюстных.
Гость
22 апреля, 08:16
До каких новостей скатился городской портал...
Гость
21 апреля, 15:44
они в 61 кроме грядок и огородов уже ни о чем не думают. ЗакАлебали со своими посадками, картошками, прополками, теплицами. Там даже не пахнет сексом
Гость
21 апреля, 17:21
Можно подумать что у всех есть огороды )))
Гость
21 апреля, 17:22
✌️
Гость
21 апреля, 18:16
Лариса. 61+ У меня нет огорода.. аллергия на землю и на труд).. никаких забот).. можно бродить возле КБшки и высматривать себе спутника жызни)..кекс очень полезен для оздоровления старушечьего организма))..
Гость
21 апреля, 15:56
61 - на кладбище пора.
Гость
21 апреля, 16:47
Если доживаете до 60 лет, то я вам желаю туда самому ( самой) направится. Вот смеху -то будет!
Гость
21 апреля, 17:12
Гость
21 апреля, 16:47
Если доживаете до 60 лет, то я вам желаю туда самому ( самой) направится. Вот смеху -то будет!
👍
Гость
21 апреля, 17:12
Гость
21 апреля, 16:47
Если доживаете до 60 лет, то я вам желаю туда самому ( самой) направится. Вот смеху -то будет!
🤝
Гость
21 апреля, 15:21
у челябинских злых бабулек кекс был 50 лет назад
Гость
21 апреля, 18:21
Челябинская бабка, 87 годков. Предлагаю оздоровление цифровому дедуле😍Как думаете, морковка ещё упруга или уже издрябла?
Гость
21 апреля, 18:44
Гость
21 апреля, 18:21
Челябинская бабка, 87 годков. Предлагаю оздоровление цифровому дедуле😍Как думаете, морковка ещё упруга или уже издрябла?
Он не по этому делу. Он любит мальчишку.
Гость
21 апреля, 16:41
В этом возрасте еще занимаются? А, что внуки подумают?
Гость
21 апреля, 16:48
Умные порадуются.
Гость
21 апреля, 18:18
Лариса. 61+ Женчина и в 90 лет остаётся женчиной!).. это меня так маменька учит!).. ей уже 98)) и она мутит с соседом)..
Гость
22 апреля, 01:05
Подумают - ужас какой, кошмар, как так можно!
Гость
21 апреля, 15:08
Даша! Что вы курите ?
Гость
21 апреля, 15:16
И где берёте. 😄
Гость
21 апреля, 18:05
74.ru! что-то третий день подряд У вас одни темы только про секс 🤣 у кого-то жара не только за окном но и ниже пояса?
Гость
21 апреля, 18:14
На глаза давит видать. 🤣
Гость
21 апреля, 15:13
ДЕГРАДАЦИЯ!
Гость
21 апреля, 17:30
Ну вот. А нас в детстве пугали, что ослепнуть можно, если онанизмом заниматься.
Гость
21 апреля, 17:50
САМА СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБИТ ПО ЖЕСТЧЕ
Гость
21 апреля, 18:44
Неподготовленная нетренированная бабушка оказалась😅, ей головой надо было раньше заняться.
Гость
21 апреля, 18:51
Нашим бабам это не грозит - мужчин совсем нет.поэтому прутся в Турцию.
Гость
23 апреля, 19:42
Я думала, что после 40 секса у людей вообще нет. Я до 30 с этим завязала.
Гость
24 апреля, 23:48
87020589307 Девушкам
Гость
21 апреля, 19:34
В 61 год если женщина еще может, то мужчина уже как бы все((( Нужно искать партнера помоложе и поактивней.
Гость
21 апреля, 21:26
У женщин способность к оргазму сохраняется всю жизнь
Гость
21 апреля, 21:26
А что ж не мочь то )))
Гость
21 апреля, 17:00
В Америке народ зомби и мутанты,а вы ихнему обкому верите,они все заодно.
Гость
21 апреля, 18:13
А кто тебе сказал, что в России их нет.
Гость
21 апреля, 15:09
...пишет издание Daily Mail. Зачем челябинцам перепечатки из вражеских таблоидов?
Гость
21 апреля, 17:07
Малаховщина
Гость
21 апреля, 18:09
Статья для самарской прастигоспади, как предупреждение? Или это про неё и есть?
Гость
21 апреля, 18:41
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная ))и ещё Я им трусы свои передала!!!
Гость
21 апреля, 18:47
Лариса. 61+ Чё возбудилися?).. тута плакать нада. а вы смеётеся над старушкой!)..с каждой может такое приключица!..