RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Улучшит обмен веществ и поможет похудеть. Диетолог — о том, что полезно есть на ужин, чтобы избавиться от лишних кило

Гость
26 апреля 2024, 15:27
Гороховый суп легко усваивается? Многие говорят, что после него испытывают изжогу и тяжесть в желудке. Да и мясные бульоны тяжкловатая пища для усвоения, а их предлагают вечером есть.
Гость
26 апреля 2024, 16:29
Лариса. 61+ Очень хороша горошница!).. ем кажний божий день на ужин).. Газы должны свободно циркулировать и отходить во время сна!))..даже кис подпрыгивает на подушке)..
27 апреля 2024, 05:44
у меня от горохового супа изжога .поэтому не готовлю
27 апреля 2024, 06:03
я супы и щи готовлю на курином бульоне ..и курицу предварительно отвариваю.чтоб жира не было ..бульоны вот тогда легкими получаются
Гость
26 апреля 2024, 15:08
Двигаться надо больше!
Гость
26 апреля 2024, 16:26
Гость, желательно в сторону КБ
27 апреля 2024, 05:53
вот суп я без хлеба ем .а вот щи с кусочком батона или булочки .потому что если без хлеба есть .то короткое время проходит и снова есть охота из -за капусты ..так что вода с овощами не насыщают а что бы похудеть надо гимнастикой заниматься и голодать .придется ..т.е есть некалорийную пищу .а из -за этого чувство голода будет ..
Гость
27 апреля 2024, 07:32
Бапка, щи лучше с ржаным хлебом, а не с белым. Какие ещё булки и батоны к такому супу? Ты бы ещё с печеньками щи лопала. Если бульон из хорошей говядины и в меру наваристый, но есть быстро не захочешь после супа. Или у тебя только «вода и капуста» в твоём вареве?
Гость
27 апреля 2024, 07:34
Ты везде лезешь и строишь из себя знатока, а по сути плетёшь всё подряд: гимнастика, капуста и вода, кусочки батона. Фигня полная. Своими точками утомила. Комменты безграмотные. Только бабок других на лавке такими потчевать.
Гость
26 апреля 2024, 15:27
"разнообразят вкус блюда и сделают его более питательным" а зачем более питательным, если худеть надо, а не напитываться?
Гость
26 апреля 2024, 16:13
Суп обычно на ужин и ем. С собой не удобно брать. После сна много не охота есть, да и надо быстро собраться. На ужин удобнее всего.
Гость
26 апреля 2024, 17:04
Можно теоретически советовать что угодно и ссылаться на кого угодно, но суп днём очень желателен. Каждый, кто имеет проблемы с ЖКТ подтвердит. А уж про детей и говорить нечего - здоровье закладывается. Как живут без супа в Европе не знаю, может фруктов больше или ещё чего, но у нас суп нужен и лучше днём. Много советов безответственных сейчас, впечатление, что часто людям просто себя показать охота, соригинальничать.
Гость
26 апреля 2024, 18:51
Для похудения очень полезен бульон от куриных яиц
Гость
27 апреля 2024, 08:22
Сколько коучей развелось....
Гость
27 апреля 2024, 09:25
"Куриный заставляет желудок лучше работать, тормозит инфекционные процессы..." ещё бы! Куры же сейчас на антибиотиках выращены!
Гость
27 апреля 2024, 12:10
Если что суп овощной без оливкового масла, в качестве добавки, то ночь будет долгой и бессонной.
Гость
3 июня 2024, 20:19
Фы
Гость
26 апреля 2024, 19:44
Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?