RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

У ученика челябинской школы обнаружили туберкулез

Гость
13 мая, 17:12
ЧМЗ А что вы хотели, едут многонационалы без санитарного контроля по сути, без проверок - корь, тубик, чесотка, полный букет заболеваний. По сути же не выучив языка толком их тащат в школы, вот и результат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая, 17:17
Кто это "мы" хотели? И почему ты хочешь не того же что и мы? Ты кто?
Гость
13 мая, 17:53
Где-то указана национальность ребёнка?
Гость
13 мая, 18:30
Гость
13 мая, 17:53
Где-то указана национальность ребёнка?
Точик это не национальность, а образ жизни
Гость
13 мая, 17:25
Отказываются потому что таджикам закон не писан. У нас полсадика без прививок, а когда нас в садик оформлляли то не принимали документы если всех прививок не будет. А таддикам можно, их нельзя дискриминировать
Гость
15 мая, 10:14
Оказывается фанаты австрийского усатого художника умеют читать в тексте то, чего там нет, где там про национальность любитель солнышка и руки к нему?)
Гость
13 мая, 17:12
Бешельмеки поди.
Гость
13 мая, 17:21
Тогда их нужно просто выслать из страны и все. Отказались они. Отказался от обследования = отказался от гражданства и на родину.
Гость
13 мая, 18:42
Гость
13 мая, 17:21
Тогда их нужно просто выслать из страны и все. Отказались они. Отказался от обследования = отказался от гражданства и на родину.
Почему у они никто не отказываются от пособий, бесплатной медицины, садиков и школ? Почему им можно выбирать что они здесь хотят делать, и что не хотят?
13 мая, 18:22
поди родители со всех сил сопротивлялись диагностике. ни манту, ни диаскин делать будем - вредно рентген - ужасно квантифероновый тест - дорого и вот результат
Гость
13 мая, 17:27
Самое лучшее средство для таких - очистительное пламя.
Гость
13 мая, 18:22
А зачем эти бабаджончики в школах? Они же необучаемые.
Гость
13 мая, 18:44
И на работу потом не собираются устраиваться. Зачем они только мешают другим детям учиться?
Гость
13 мая, 17:30
В маршрутках наших подхватил полюбому!Там никто не моет и не обрабатывает маршрутки!
Гость
13 мая, 17:41
В Екатеринбурге у внука класс был на карантине из-за чесотки. Приехали!
Гость
13 мая, 18:04
Дайте отгадаю - опять мигранты?
Гость
13 мая, 17:52
А есть в конституции срок "до скончания века"? Нет? Надо поправить недочёт. Терешкова заснула что ли?
Гость
13 мая, 18:14
В Дюшанбэ нэт таракана и туберкулиза
Гость
13 мая, 20:23
Родители на рынке торгуют, с открытой формой,,им некогда лечится, семью кормить надо
Гость
13 мая, 18:19
В школу приходил бывший заключённый проводить уроки о важном?
Гость
13 мая, 19:49
В Европе есть инъекция и трижды укол и туберкулёзом до свидания. У нас таблетки пичкают и тем самым производство туберкулёзом таблетки российских компаний рост и прибыль.
13 мая, 20:00
В Европе нет туберкулёза.
13 мая, 22:38
13 мая, 20:00
В Европе нет туберкулёза.
Аксиология, в Швейцарии около 500 случаев ежегодно
13 мая, 23:57
13 мая, 22:38
Аксиология, в Швейцарии около 500 случаев ежегодно
Швейцария - 177 место в мире по смертности от туберкулёза. Россия - 85.
13 мая, 19:56
Когда антипрививочники ходят без прививок, то они молодцы, думающие люди, не желающие калечить своих детей. Когда мигранты без прививок, то совсем наоборот?
Гость
13 мая, 17:37
Эта сво вам только на пользу.
Гость
13 мая, 17:51
Главное чтобы вам - нет, тогда все правильно.
Гость
13 мая, 18:38
Что значит родители отказываются? Они представляют опасность для окружающих, значит насильно нужно обследовать и изолировать от всех. Ребёнка потом изъять от таких безответственных родителей, мало ли чем они потом ещё его могут заразить
13 мая, 19:59
Может они антипрививочники. Понимать надо.
Гость
13 мая, 20:09
13 мая, 19:59
Может они антипрививочники. Понимать надо.
Неграмотные они. Называйте вещи своими именами.
Гость
13 мая, 17:42
Наглая клевета, подтасовка анализов, чтобы доп. финансирование получить. У великого народа не может быть туберкулёза. Только педикулез.
Гость
13 мая, 18:56
"Восемь ходок и туберкулез" (с)
Гость
13 мая, 18:35
В смысле отказались от обследования? Это ж не давлееие поерить, а опасное инфекционное заболевание. С ним вообще то принудительно госпитализировать могут.
Гость
14 мая, 03:48
В России нет принудительной госпитализации инфекционных больных, скажите спасибо либералам.
Гость
13 мая, 17:47
Дак там у папаши открытая форма.
Гость
13 мая, 17:57
Проверить надо проверить у остальных учеников, полагаю гости привезли Бог знает что еще.....
Гость
13 мая, 17:59
Срочно в церковь- икону целовать!! Все пройдет!!
Гость
13 мая, 19:38
Лежу в больнице с туберкулёзом , поэтому в теме . Родителей должны принудительно заставить провериться на туберкулёз .
Гость
13 мая, 22:15
Лишь бы ребёнок выздоровел🙏🙏🙏
Гость
14 мая, 08:40
скукота когда бубонную чуму найдут - пишите
Гость
14 мая, 11:29
Ну что тут скажешь, спасибо Пучхэ за это.
Гость
13 мая, 17:13
Челябинск - это грязный воздух, вся таблица Менделеева в воздуха. Дым, гарь, выбросы, грязь, пыль - это все в лёгких ваших детей. Уехал из этого города и не жалею. Ну и курящие в квартирах родители - добивают лёгкие детей. А нужно - бег в сосновом бору, вокруг озера, питание без пищевого мусора и переедания и в тренажерный зал ходить. Держитесь, челябинцы, стране нужен металл. Шок рулит.
Гость
13 мая, 17:23
Чего нет в Челябинске? Тренажёрного зала, соснового бора или питания без переедания? А чтобы не курить в квартирах, нужно из Ч уехать? Ну, вот ты сам и написал, что от условий Ч зависит % 10, а остальные 90 % от отношения к собственному здоровью. И, кстати, туберкулёз вызывается бактерией Коха, а не грязным воздухом.
Гость
13 мая, 21:40
Гость
13 мая, 17:23
Чего нет в Челябинске? Тренажёрного зала, соснового бора или питания без переедания? А чтобы не курить в квартирах, нужно из Ч уехать? Ну, вот ты сам и написал, что от условий Ч зависит % 10, а остальные 90 % от отношения к собственному здоровью. И, кстати, туберкулёз вызывается бактерией Коха, а не грязным воздухом.
А также бацилла Кальметта — Герена (БЦЖ)
Гость
13 мая, 17:39
Путин, помазанник божий до скончания веку! Помоги!