RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Уже и по полису ОМС. Мошенники нашли новый способ развода доверчивых россиян

Гость
17 мая 2024, 17:23
Не пора ли уже ловить мошенников и наказывать? Чтобы они изобретали как бы им от отсидки многолетней спастись, а не как новые методы обмана изобрести. Я все больше думаю, что государство извлекает из мошенников какую-то пользу, судя по полному отсутствию желания заниматься их ловлей.
Гость
17 мая 2024, 17:49
Да успокойтесь вы уже со своим ГОСУДАРСТВОМ, везде заговоры мерещатся. Это происходит по всему миру, посмотрите корейский фильм ГРЯЗНЫЕ МИЛЛИОНЫ 2021г.в. Звонари находятся в другой стране, используют одноразовые сим карты, айпи телефонию, банковские карты зареганы на дропов, через минуту после поступления денег всё уходит в крипту, где прогоняется через 10 миксеров и далее выводится на дропов ещё в других странах. Чтобы их начали ловить нужно мировое правительство. Этого не будет никогда. Поэтому все надежды на местных копов, и локальные средства обнаружения.
Гость
17 мая 2024, 18:17
Гость
17 мая 2024, 18:17
Да успокойтесь вы уже со своим ГОСУДАРСТВОМ, везде заговоры мерещатся. Это происходит по всему миру, посмотрите корейский фильм ГРЯЗНЫЕ МИЛЛИОНЫ 2021г.в. Звонари находятся в другой стране, используют одноразовые сим карты, айпи телефонию, банковские карты зареганы на дропов, через минуту после поступления денег всё уходит в крипту, где прогоняется через 10 миксеров и далее выводится на дропов ещё в других странах. Чтобы их начали ловить нужно мировое правительство. Этого не будет никогда. Поэтому все надежды на местных копов, и локальные средства обнаружения.
МТС разрабатывает ИИ который местным дурочкам будет сообщать прям во время разговора, что их разводят, если и это не поможет, то уже ничто не поможет. И да, мошенники эти находятся в украине.
Гость
17 мая 2024, 21:32
Гость
17 мая 2024, 21:32
МТС разрабатывает ИИ который местным дурочкам будет сообщать прям во время разговора, что их разводят, если и это не поможет, то уже ничто не поможет. И да, мошенники эти находятся в украине.
Я знаю, что они находятся на Украине, там это почти легальный бизнес - но здесь не принято подобные вещи озвучивать. А с МТС поржал, контора данные абонентов которой в даркнете самые дешёвые (от 150р пробить номер), что-то там разрабатывает....
Гость
17 мая 2024, 17:43
как достали эти мошенники. каждый день звонят. и никто ведь их не ловит
Гость
17 мая 2024, 18:21
kaspersky who calls, 1 200 рублей в год и украинцы перестанут тебе звонить.
Гость
17 мая 2024, 18:46
Поступил вам звонок, берете трубку, сам телефон кладёт в кастрюлю и лупите по ней ложкой, очень хороший способ против мошенников.
Гость
17 мая 2024, 19:25
Гость
17 мая 2024, 19:25
Поступил вам звонок, берете трубку, сам телефон кладёт в кастрюлю и лупите по ней ложкой, очень хороший способ против мошенников.
🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2024, 17:18
Хотел бы я тоже научиться кидать лохов
Гость
17 мая 2024, 18:19
Маму свою кинь.
Гость
12 июня 2024, 19:43
Жизнь - бумеранг. Сегодня ты, а завтра тебя!
Гость
17 мая 2024, 17:22
Государство когда найдёт хоть один способ борьбы с мошенниками?
Гость
17 мая 2024, 18:18
Уже нашло и не один, а много. ФАБ-500 на уши мошенникам сбрасывает, вы можете подписать контракт с ВС РФ и пойти помогать России вести борьбу с мошенниками.
18 мая 2024, 09:59
Не можешь победить - возглавь.
Гость
17 мая 2024, 17:40
А где снова полиция, преступность растет, где полиция???
Гость
17 мая 2024, 18:16
Полиция сопровождает кортежи, стережёт въезд в госдачу, закрывает проезд по городу для эстафет и полумарафонов. Ещё и крышевать умудряется
Гость
17 мая 2024, 18:19
Преступность растет в соседней стране - украине.
Гость
18 мая 2024, 16:58
внушаемость, способность верить - вот в чем беда.
Гость
17 мая 2024, 17:31
Сегодня звонили- что для меня есть письмо и спрашивали где я хочу его получить на почте или в МФЦ, прислали СМС код и настойчиво просили его назвать (когда пришел код была пометка никому его не сообщать), Код не назвала, Звонили с двух разных номеров.
Гость
17 мая 2024, 18:34
Как то был звонок от мошенников, начала разговор девушка,типа того что "ваш счёт пытались взломать", пришлось просто громко заорать в трубку"А-а-а", девушка видимо оглохла. И потом спокойно спросила - " вы дурак"? Больше звонков не было.
Гость
17 мая 2024, 17:46
У меня бабушке часто звонят с номера +7(351)771-77-75 Она не берёт трубку. Сервис Тиньков выдаёт, что это мед центр, но какой... непонятно - это могут быть мошенники? Может кому-то звонили.
Гость
17 мая 2024, 18:00
Гость, так пусть возьмёт и узнаешь!!!
Гость
17 мая 2024, 18:03
Вряд ли.Номер городской.
Гость
17 мая 2024, 18:34
Гость, Не трясись и в поисковике не забивай номер, пусть бабка возьмёт трубку и узнаешь кто звонит!
Гость
12 июня 2024, 12:23
Смартфона нет, карты нет, мошенникам со мной неинтересно общаться. Да, на Госуслугах меня тоже нет.
Гость
12 июня 2024, 19:39
А можно я к вам буду приходить покушать?
Гость
17 мая 2024, 17:18
Аблигация "Мошенники хорошие психологи"-'это выяснилось из статьи. Только если этим "психологам" не удаётся развести человека по каким-то причинам ,у них случаются долгоиграющие припадки ,бывает даже лечение электричеством бессильно.
Гость
17 мая 2024, 18:13
О! Лечение электричеством надо будет проверить! Меня в неврологическом отделении поликлиники РЖД-медицина недавно лечили от заведомо неизлечимой болезни. С Вашей подачи попробую на неврологах электролечение шкокером Мальвина-200, российского производства. Бумага от него загорается. Думаете, поможет?
Гость
17 мая 2024, 21:15
Гость
17 мая 2024, 21:15
О! Лечение электричеством надо будет проверить! Меня в неврологическом отделении поликлиники РЖД-медицина недавно лечили от заведомо неизлечимой болезни. С Вашей подачи попробую на неврологах электролечение шкокером Мальвина-200, российского производства. Бумага от него загорается. Думаете, поможет?
Аблигация Да ,как жизнь отстала от нас ,электро шкокеры уже выпускать начали)) Вот в наше время практиковали пальцы с розетками (кодовое слово было 220)) Успех всегда ошеломлял . В вашем случае думаю поможет настойка (Зверобоя) ,обойдётесь без шума и без огня))
Гость
17 мая 2024, 23:15
Гость
17 мая 2024, 23:15
Аблигация Да ,как жизнь отстала от нас ,электро шкокеры уже выпускать начали)) Вот в наше время практиковали пальцы с розетками (кодовое слово было 220)) Успех всегда ошеломлял . В вашем случае думаю поможет настойка (Зверобоя) ,обойдётесь без шума и без огня))
Непьющщие мы. Не поможет. И лечить надо не меня, а неврологов поликлиники РЖД-медицина. Вот на них и попробуем! Главное, что у них отделение тупиковое, убежать не выйдет
Гость
17 мая 2024, 18:41
Отвечайте на звонки тех, кто записан в контактах!!!! Остальные незнакомые номера, это мошенники!!!! Проверено👍!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ!!!
Гость
12 июня 2024, 19:38
А мне Билайн написал осторожно мошенники. Не знал, что они такие самокритичные!
17 мая 2024, 17:16
Не отвечать на вызовы с номеров из своего телефонного списка не пробовали?
Гость
17 мая 2024, 17:44
Да хватит врать!!!!
Гость
17 мая 2024, 18:04
Сам не ври!
Гость
17 мая 2024, 17:43
Я всех посылаю на то, чем они были зачаты и откуда появились на этот свет! Всех, кто звонит мне сообщить, что мой счёт пытались взломать, тех, кто спрашивает, когда я выйду на работу, тех, кто просит меня убрать машину от подъезда, вообщем всех звонилок!!! Потому что я в ЗАПОЕ!!!!