перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Лечит ожирение и полезна для мозга: врачи рассказали, как пить омегу-3, чтобы похудеть

Гость
21 мая 2024, 13:02
правда, можно похудеть, если вес в два раза больше нормального?!
21 мая 2024, 14:03
Гость, Нет, просто холодильник на замок...
Гость
21 мая 2024, 14:19
Подпиши контракт с ВС РФ, там похудеешь.
Гость
21 мая 2024, 14:30
21 мая 2024, 14:30
Гость, Нет, просто холодильник на замок...
в статье речь не про холодильник и не про вс рф
Гость
21 мая 2024, 14:48
Все бы хорошо, но омега стоит конских денег.
Гость
21 мая 2024, 15:24
Омега-3 содержится в следующих продуктах: рыба (сельдь, лосось, скумбрия, сардины, анчоусы, форель, печень трески, красная и чёрная икра); морепродукты (устрицы, мидии, креветки); масла (льняное, конопляное, кедровое, рапсовое, горчичное, рыжиковое, оливковое, тыквенное); орехи (грецкие, пекан, фисташки, макадамия, кешью, семена льна, семена чиа); бобовые (красная чечевица, белая фасоль);
Гость
21 мая 2024, 16:12
Гость
21 мая 2024, 16:12
Омега-3 содержится в следующих продуктах: рыба (сельдь, лосось, скумбрия, сардины, анчоусы, форель, печень трески, красная и чёрная икра); морепродукты (устрицы, мидии, креветки); масла (льняное, конопляное, кедровое, рапсовое, горчичное, рыжиковое, оливковое, тыквенное); орехи (грецкие, пекан, фисташки, макадамия, кешью, семена льна, семена чиа); бобовые (красная чечевица, белая фасоль);
"сельдь, лосось, скумбрия, сардины..." Нет такой рыбы- лосось.
Гость
21 мая 2024, 16:56
Каких "конских"? Заглянул сейчас на wildberries. 90 капсул по 1000 мг (как раз норма для взрослого, т.е. хватит на 3 месяца) - 543. У другого продавца 180 капусл по 1000 - за 558. Округлим даже до 600. 10 рублей в день - это "конских"?
Гость
21 мая 2024, 13:04
"Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов"? Вы чё? У меня нет скрытых списков!
Гость
21 мая 2024, 13:10
Это самарская бабка, которая вовсе не самарская, чистит сайт по заданию.
22 мая 2024, 03:41
Гость
22 мая 2024, 03:41
Это самарская бабка, которая вовсе не самарская, чистит сайт по заданию.
ку -ку иди лечи
Гость
22 мая 2024, 09:48
22 мая 2024, 09:48
ку -ку иди лечи
Где твои комменты по теме, болезное?
Гость
21 мая 2024, 14:30
у меня весь живот стал красными пятнами после этой омеги и волосы стали выпадать..а не наоборот,как пишут..так что не всем идёт этот рыбий жир...а стоит бешеных денег..
Гость
21 мая 2024, 16:26
просто мыться надо чаще.
Гость
21 мая 2024, 20:46
Смешно, пиши есчо!
Гость
21 мая 2024, 21:27
Лариса. 61+ Я поила ентой омегой и себя. и киса сваево старого).. у него выросли крылушки).. а у меня хвост!)…вот так!)..теперича пью.. просто пью!..