перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«В роддомах нет даже воды»: акушерка уехала из России, чтобы принимать роды в Африке. Она в шоке от того, что увидела

21 мая 2024, 17:18
Зачем про Африку…. Может посмотреть как рожают женщины в Америке , Германии, в Израиле??? Не покажут …. По сравнению с этими странами африканцами станем мы… (
Гость
21 мая 2024, 17:33
И не расскажут, сколько стоит там страховка, в которую включены роды.
Гость
21 мая 2024, 17:33
Билет сам купишь или будешь продолжать стонать находясь в России?
Гость
21 мая 2024, 18:25
Гость
21 мая 2024, 18:25
Билет сам купишь или будешь продолжать стонать находясь в России?
Гость, а может ты купишь себе билет в Северную Корею в одну сторону чтобы другим не советовал покупать билет
22 мая 2024, 09:23
Догоним и перегоним Африку… Что-то очень часто стали появляться статьи, сравнивающие на контрасте Россию и беднейшие страны Африки, где ещё практикуют каннибализм.
Гость
21 мая 2024, 20:43
1.Кто занимается восемью детьми многодетной героини, пока она самоотверженно отдаёт себя Африке? 2. "В России отличная медицина", ну да, если сравнивать с Конго и Угандой, только вот зачем? Смотреть надо в сторону лучшего, а не оболванивать людей мыслью о том, что есть гораздо хуже. 3.Если уж так много времени для альтруизма, потратьте его на своё Отечество!!!
Гость
22 мая 2024, 12:36
у детей есть отец, он и занимается. вот так! отец и мать одинаково ответственны за детей. а куда ей тратить свое личное время точно не вам решать!
Гость
22 мая 2024, 22:47
Гость
22 мая 2024, 22:47
у детей есть отец, он и занимается. вот так! отец и мать одинаково ответственны за детей. а куда ей тратить свое личное время точно не вам решать!
Восьмерых кормить надо, вот и крутится, молодец
Гость
21 мая 2024, 18:55
А зачем равняться на худшее,давайте посмотрим как в передовых странах посмотрим
Гость
21 мая 2024, 17:23
Пусть к нам рожать приезжают. Сразу пособие, потом детские сад, образование, деньги пересылать в Африку. Глядишь и подымится благосостояние африканцев.
Гость
21 мая 2024, 17:37
У них также, как у нас, роженицы в коридорах лежат из за нехватки кроватей?
Гость
21 мая 2024, 18:06
Раньше сравнивали с Германией, Израилем, да медицина была хуже чем там, а теперь сравнивают с Африкой... зато у нас лучше. Кстати, палаты во многих российских больницах почти такие же, разве только есть вода.
Гость
21 мая 2024, 17:18
А ЭТО ДЛЯ ЧЕГО ЭТА СТАТЬЯ? ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ, КАКАЯ В РАШКЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА?
Гость
21 мая 2024, 17:34
Да зачем тебе медицина! Настойка боярышника от всех болезней!
Гость
21 мая 2024, 18:24
Смешная девушка... А что она там ожидала увидеть? Смех да и только! В таком возрасте уже нельзя быть наивной.
21 мая 2024, 23:49
Гость, ничего себе "девушка", с восемью детьми то.
Гость
22 мая 2024, 09:47
Своих детей на кого оставила?
Гость
22 мая 2024, 12:38
на отца! он такой же родитель.
Гость
21 мая 2024, 19:41
до слез, молодец, альтруист... где-то бедность, а кто-то сумочки за миллион покупает - почему все так?
Гость
21 мая 2024, 17:33
Есть к чему стремиться африканцы наши друзья на веки.
Гость
21 мая 2024, 17:57
Лучше африканец, чем американец. Эти-то люди, а те - нет.
Гость
21 мая 2024, 17:57
Они кстати при капитализме тоже живут, но почему-то у он них не работает. Вот ведь загадка - в Штатах и Европе работает, а в Африке - нет, как так?
Гость
21 мая 2024, 18:31
Воды нет? Да ладно! А раньше у них и акушерки с образованием не было и ничего, обходились как-то😁
Гость
21 мая 2024, 19:33
А как в Северной Корее у наших друзей?
Гость
21 мая 2024, 20:58
Да и ..... Плевать на Африку с высокой колокольни! Или им ещё и денежками скинуться ???
Гость
21 мая 2024, 23:35
"Она в шоке от того, что увидела" Я прям реально представляю эту картину, что она увидела