перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Тяжелый парень, от которого все отказались». В Челябинске прооперировали охранника со «слоновьими» ногами

Гость
22 мая 2024, 09:11
Здоровья Сергею, врачам -благодарность!
Гость
22 мая 2024, 08:56
Если бы пациенты не были чудаками, врачам делать было бы нечего. Люди сами запускают себя, хорошо хоть, что мужчина подобрался и взялся за себя. А врачи просто молодцы, хорошо сработали, грамотно и творчески!
22 мая 2024, 10:14
ага давай старую песенку о главном, 19 лет обращаюсь, и ... где нормальное лечение, вот что бы все прогнать, это только эндокринолог в 2007 заведующая на тот момент в областной соизволила, но и там ничего не нашли, остальные вообще даже не старались, а сейчас метода одна- здоров.
Гость
22 мая 2024, 10:45
у нас нет профилактики , моды на здоровье. советская медицина построена на советской школе питания, которой нет 34 года. скрытые дефициты каждый второй. вот об этом надо писать и говорить !
Гость
22 мая 2024, 10:45
не владеете информацией, тогда и не пишите... Я, вот например, никогда не страдала от лишнего веса,веду активный образ жизни, спорт всегда,никогда не бросала с молоду..Все ноги синие с детства, в поверхностных капиллярах, а теперь и вены начали вылазить, отеки появляются... Если вам повезло, что нет этого заболевания, то не надо всех людей называть виноватыми.... Не гневите бога.... А. то , не дай бог,накажет...
Гость
22 мая 2024, 10:23
Слышала отзывы о докторе Бабкине Е.В. И о его клинике. Он очень хороший специалист, берется за очень сложные случаи. Созванивалась с клиникой, доктора готовы бесплатно оперировать, но очень мало получают квот от фонда медицинского страхования, отсюда большие очереди. А доктору Бабкину Е.В.👏👏👏
Гость
22 мая 2024, 12:03
Бесплатно 😂😂😂👍 Что, очередной рвач от боха?
Гость
22 мая 2024, 20:32
Гость
22 мая 2024, 20:32
Бесплатно 😂😂😂👍 Что, очередной рвач от боха?
Желчь давит?
Гость
22 мая 2024, 10:58
Самый лучший хирург флеболог!! Бабкин Егор Васильевич)) спасибо ему))
Гость
22 мая 2024, 12:04
А все остальные ни о чем, да?
Гость
22 мая 2024, 09:11
Бабкин - the best.
Гость
22 мая 2024, 09:57
Врачи - большие молодцы!!! Пациенту - здоровья!!!
Гость
22 мая 2024, 10:22
Сергей, вы большой молодец, что не опустили руки, а продолжали искать врача, который не отмахнется от вас, и проявит поддержку и такую необходимую помощь. Бабкин Егор Васильевич прекрасный хирург, настоящий профессионал. Побольше бы таких талантливых специалистов.
Гость
22 мая 2024, 10:47
Потрясающая работа гениальных врачей! Егор Васильевич - Вы лучший! Таких специалистов, как в данной клинике, в нашей стране единицы, успехов и процветания, а пациенту здоровья и удачи! Молодцы 👏
22 мая 2024, 08:54
Обозревателю неплохо бы знать, чем отличен объем от окружности. Не?
Гость
22 мая 2024, 08:57
Они гордятся тем, что не умеют за контролёра билетики в транспорте отрывать, а уж неграмотность и некомпетентность в своем деле -это их профессиональная фишка.
Гость
22 мая 2024, 09:32
Откуда ей это знать, если эти вещи изучают в 6 классе?
Гость
22 мая 2024, 09:49
Гость
22 мая 2024, 09:49
Откуда ей это знать, если эти вещи изучают в 6 классе?
Я гуманитарий - мне простительно ©
Гость
22 мая 2024, 10:23
Ему 40, а выглядит на 55. Когда ел ведрами, не думал о последствиях?! ЗА ВСЕ в этой жизни приходится платить, абсолютно за всё.
Гость
22 мая 2024, 11:02
карма, то есть действие = причинно-следственная связь
22 мая 2024, 10:24
Красивый мужчина.
Гость
22 мая 2024, 09:12
Сможет дальше добро хозяйское охранять ?
Гость
22 мая 2024, 09:15
папа молодец как всегда !)
Гость
22 мая 2024, 09:25
Охранник - профессия с вредными условиями труда.
Гость
22 мая 2024, 09:24
А если бы на работу устроился - был бы здоровее.
Гость
22 мая 2024, 09:26
Это ж надо себя довести до такого...
Гость
22 мая 2024, 09:29
ларискин родственник?
Гость
22 мая 2024, 09:46
Спасибо Мурашко и Голиковой за нашу медицину, что обычный человек не может ничего от слова совсем сделать по полюсу медицины, а только платно и за очень большие деньги.детям собираем на операции миллионы куда же это годится???? А так у нас всё хорошо и впереди жизнь светлая и прекрасная. Мужчине здоровья, здоровья удачи благополучия успехов. Врачам спасибо. Да врачи у нас к сожалению только в платных клиниках.
Гость
22 мая 2024, 10:15
Спасибо врачам!
Гость
22 мая 2024, 10:43
Сергей держитесь , занимайтесь здоровьем!
Гость
22 мая 2024, 10:43
спасибо журналистам и врачам!
Гость
22 мая 2024, 12:00
Он, скорей вахтёр, а не охранник. Такой никого и не догонит
Гость
22 мая 2024, 11:59
С таким здоровьем работал охранником? Неудивительно, что у нас творится
Гость
22 мая 2024, 12:11
котову уволили?
Гость
22 мая 2024, 12:45
Какой же молодец врач ну и пациент тоже !
Гость
22 мая 2024, 20:29
Врачу лайк за человечность!
Гость
23 мая 2024, 01:06
Хорошая клиника. Настоящие врачи. Вылечили мужчину бесплатно. В других клиниках за каждое слово деньги берут. Вначале надо оплатить,а потом уже приём будет. А какой неизвестно.
Гость
23 мая 2024, 18:18
Сергей, вам нужен онколог - лимфолог, КФПТ процедура Обратитесь к Анастасии Евгеньевне в клинику ЛедиФорм, она занимается лимфедемой
Гость
22 мая 2024, 08:49
улица Красных Пилоток 10 - нет горячей воды уже 5 дней!! Кто нибудь услышит нас или нет?
Гость
22 мая 2024, 09:35
Нет такой улицы, значит нет такой проблемы))
Гость
22 мая 2024, 09:50
Откуда у него стока денег на такое лечение? Хату прода чтоли