RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Когда худеющим нужно бежать к врачу? И от чего на самом деле растет живот? Объясняет эндокринолог

23 мая 2024, 04:37
Прежде чем начинать худеть,запишитесь к эндокринологу на предмет проверки щитовидной железы
Гость
23 мая 2024, 13:12
а без этого нельзя начать худеть? например с того, что начать поменьше жрать?
23 мая 2024, 04:43
Качество питания такое :все мясные продукты напичканы гормонами, которыми пичкают животных при откорме, много вредных для организма добавок в продуктах, гробящих здоровье населения, вот и результат и ожирение еще не самое страшное
Гость
23 мая 2024, 07:33
Они это не учитывают
Гость
22 мая 2024, 19:05
Как ни посмотришь на женщину после 40-45 лет, так жиры висят. Еще в одежде бывает норм, вроде не толстая. А как разденутся на пляже, так мерзко становится- мышц нет совсем, все тело один жир сплошной(((
23 мая 2024, 04:44
Гость, можно подумать мужики лучше выглядят
23 мая 2024, 07:54
не у всех так .у меня до сих пор мышечная масса есть .а в 45 лет я 50 кг весила
23 мая 2024, 08:19
23 мая 2024, 08:19
не у всех так .у меня до сих пор мышечная масса есть .а в 45 лет я 50 кг весила
Сколько километров ты проходишь в день?
Гость
22 мая 2024, 20:19
Как взять талон к эндокринологу!?Поставили в лист ожидания .... интересно сколько придётся ждать!?
Гость
22 мая 2024, 15:29
ФАС запретила экспертам рассуждать о возможном повышении цен в России. Федеральная антимонопольная служба России выдала предостережение одному из информационно-аналитических агентств, в материале которого был прогноз роста цен на «самые ходовые и дешевые» продукты на 10–30%. Официальная инфляция занижена. Реальная — выше. Рост цен на эти товары будет значительнее, чем официальная инфляция. По каждой группе продуктов отдельная ситуация, но можно смело ожидать роста цена в ближайшее время от 10 до 30% и выше. В службе заявили, что такие высказывания могут побудить других участников рынка тоже поднять цены, а потребители создадут ажиотажный спрос. 💬 Цены, на месте стой, раз - два! Начальники так сказал, и что бы никакой самодеятельности.
23 мая 2024, 08:13
и находила статью .где автор писал о женщинах после 50 лет .что дамы -не переживайте -ваш животик вам эстроген вырабатывает ..т.е природа сама придумала заместительную гормональную терапию .так как эстроген главный гормон женского организма .
Гость
23 мая 2024, 10:49
Таких статей немного, и тебе это приглянулось тем, что оправдали твоё пузо. Не у все женщин после 50 живот растёт. Заниматься надо и не жрать что попало, как ты!
23 мая 2024, 11:41
Гость
23 мая 2024, 11:41
Таких статей немного, и тебе это приглянулось тем, что оправдали твоё пузо. Не у все женщин после 50 живот растёт. Заниматься надо и не жрать что попало, как ты!
у всех ..детиша по уму )
Гость
23 мая 2024, 14:22
23 мая 2024, 14:22
у всех ..детиша по уму )
Ты - не все! Посмотри вокруг и увидишь, и сравнишь, насколько ты пузата.
23 мая 2024, 08:51
да еще в статье про пиво .Была у нас на работе одна женщина 40 лет .на голову ниже меня .худая как щепка .по фигуре просто ребенок ..живот к спине прирос ..и вот она говорила .что после работе каждый вечер берет 3 банки пива " Балтику " 3 -ку и выпивает. пока ТВ смотрит или за компом сидит .Почему же она не поправлялась ? ))я к тому .что все индивидуально очень ..
Гость
23 мая 2024, 10:37
Как же ты ей завидовала, старый колобок) Тебя-то расперло вширь с пива.
23 мая 2024, 11:43
Гость
23 мая 2024, 11:43
Как же ты ей завидовала, старый колобок) Тебя-то расперло вширь с пива.
не видел .не знаю.но утверждаю..иди уж. с мозгом ясельника ))
23 мая 2024, 11:43
Гость
23 мая 2024, 11:43
Как же ты ей завидовала, старый колобок) Тебя-то расперло вширь с пива.
😁😁😁
Гость
22 мая 2024, 15:13
Включите кондиционеры в 4 автобусе! Духота ужасная!
Гость
22 мая 2024, 23:17
ходи пешком
23 мая 2024, 08:10
еще раз напишу .у всех худых опущены внутренние органы .у меня так было при весе 48-50 кг .на узи говорили -жира нет .органам не на чем держаться
Гость
23 мая 2024, 10:32
Не надо было с малолетства по кабакам и койкам прыгать, и органы были бы на месте, бабушко!
Гость
23 мая 2024, 10:32
Это все от твоей неразборчивости в выборе партнёров, а не от худобы, про которую ты придумала.
Гость
23 мая 2024, 16:57
Разве органы держатся за жир?🙄🤔😁А у тебя, бабушко, непревзойденные познания в анатомии.
23 мая 2024, 08:20
и заместительная терапия при гипотериозе л -тироксином не всем подходит .а у нас больше его ничем не лечат .а здесь же писали люди . что за рубежом есть другие препараты .которые у нас запрещены почему то
Гость
23 мая 2024, 10:36
Кого знаю, всем подходит, никто лишним весом не страдает, спортом занимаются и следят за питанием. Не сочиняй, бабушко.
23 мая 2024, 11:42
Гость
23 мая 2024, 11:42
Кого знаю, всем подходит, никто лишним весом не страдает, спортом занимаются и следят за питанием. Не сочиняй, бабушко.
я знаю тех .кому не подходит .
Гость
23 мая 2024, 14:24
23 мая 2024, 14:24
я знаю тех .кому не подходит .
И многим не подошёл Л-тироксин или эутирокс? Как всегда, ты врёшь.
Гость
22 мая 2024, 18:51
Лариса. 61+ даже по пекинским нормам вес должен быть таким - рост .минус 10 .т.е при росте 150 кг вес должен быть 140 кг .но не 180. как у меня) . по мексиканским нормам минус 5 кг .т.е при росте 155 см ненормальный вес -155 кг .но это до старого возраста .что человек с возрастом прибавляет вес слишком много. как в маем случае.. считается не нормальным
Гость
23 мая 2024, 08:52
😂😂😂
23 мая 2024, 11:44
Гость
23 мая 2024, 11:44
😂😂😂
не хорошо над больным смеяться .не хорошо
Гость
23 мая 2024, 14:26
23 мая 2024, 14:26
не хорошо над больным смеяться .не хорошо
Так над тобой и не смеются, болезная.
Гость
22 мая 2024, 19:01
Так как у жирных вместо с телом заплыл и мозг, то они не могут понять, что им надо меньше жрать. У них всегда гормоны, обмен веществ, болезни, лекарства и т.д. виноваты. И, по этому, они никогда не худеют, а только с годами жиреют.
23 мая 2024, 08:16
глупости не пиши
Гость
23 мая 2024, 10:31
23 мая 2024, 10:31
глупости не пиши
Так сама и не пиши свои глупости.
23 мая 2024, 08:07
а ничего. что заместительная терапия при гипотиреозе не всем подходит ? а больше его у нас ничем не лечат . это была я у эндокринолога ..я же гормональную терапию принимаю ингалятором .так она мне заявляет -вы же вдыхаете .вам же в организм не попадает .я чуть не упала .Если бы в организм не попадало бы .то откуда побочные действия бы были ?) еще на одну тему разговор зашел .она мне так -меня этому в институте не учили Так тетя то моего возраста где то .За столько лет медицина не развивалась ?))) еще в статье -при похудении резком могут опуститься внутренние органы .Так они у всех худых опущены )))я когда 48-50 кг весила .то на УЗИ пойду -желудок опущен .почки опущены .узист говорит -жира то нет .органам не на чем держаться .на флюорографии тетеньки возмущались -вот вы со своими диетами .гемоглобин часто низкий был .поднимать приходилось . и раз находила статью про живот у женщин после 50 лет .Так автор писал -женщины не переживайте .ваш животик вам эстроген вырабатывает .))))т.е природа сама придумала гормональное замещение .как эндокринолог может этого не знать ????.
Гость
23 мая 2024, 12:26
успокоили с животиком, большое спасибо) Но похудеть стоит все-таки немного.
Гость
23 мая 2024, 14:27
Гость
23 мая 2024, 14:27
успокоили с животиком, большое спасибо) Но похудеть стоит все-таки немного.
Жрите меньше и животика, а точнее - пуза не будет.
Гость
22 мая 2024, 18:28
Вот зачем из за дня в день писать очевидные истины? Что нового сказала этот специалист?
Гость
23 мая 2024, 07:28
Откуда такие цифры взяли ? 95 процентов и 5 ? Все к эндокринологам обращались ? Все обследования проходили и статистика по всей стране есть ?
Гость
23 мая 2024, 07:37
По ОМС все обследования не пройдёшь Надо идти в платные клиники .
Гость
23 мая 2024, 10:14
Если хотца ,можно и выпить
Гость
22 мая 2024, 15:25
вот говорят рак у толстых,но почему у Кейт Мидлтон рак,она худшая,как вобла..
23 мая 2024, 04:38
Гость, рак ,как раз наоборот у худых чаще бывает
Гость
24 мая 2024, 23:10
Гость,
23 мая 2024, 08:09
а где мой предыдущий комментарий ? я не с потолка придумала )
Гость
23 мая 2024, 14:27
А с чего? Со стены? Старая сочинительница.
23 мая 2024, 08:15
а че не пропускаете то ? это правда .так оно и есть .мы сами без эндокринологов много что знаем ))
Гость
23 мая 2024, 10:35
Особенно ты. Знаток нашлась. Лишь бы тазиками жрать и утверждать, что после 60ти - это норма так расползаться.
Гость
22 мая 2024, 18:52
Лариса. 61+ а мне вот техничка Мединститута сказала.. что я должна есть часто и помногу .что я и делаю всю жизнь ))ну завтракаю я всю жизнь ненормально .обычно второе блюдо в тазике ..а вот первое .второе и третье в меня за один раз только так полезет .и ещё или третье или пятое .окрошку сварила .значит щи ем )).