RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

735мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Вместо здоровья — геморрой: 8 последствий, к которым приведет привычка проходить 10 000 шагов в день

26 мая, 10:41
Столько рецептов врач надавала, и ни один из них не работает. Пять раз в неделю бассейн? Этот поход займет у вас 2,5 часа (при чистом времени плавания 35 мин.), и этот сеанс стоит 350 руб. Велосипед? Да, это вещь. Но все улицы и дороги забиты машинами, это стало уже опасным, а ездить по тротуару- это несерьезно. Тренажерный зал? Тоже вещь, в неделю эта вещь обойдется вам в 700 р. Йога- это вообще не спорт. Вот и получается только ходьба, после которой вы получше покушаете, так что сбросить вес и не надейтесь. Остается полное голодание, один- два раза в неделю и страшная сила воли для этого. Ну или работа дворником или грузчиком, про это "удовольствие" могу рассказать.
Гость
26 мая, 10:59
Если бы бассейн был в пешей доступности, не надо было бы тратить 2,5 часа((
Гость
26 мая, 11:20
Я Вам больше скажу, физическая активность - это процентов 5 % в процессе похудения. 95 % - это пищевое поведение. Можно горы сворачивать и иметь при этом ИМТ больше 30. А можно лёжа на диване правильно питаться и ИМТ будет 23! Это не значит, что нужно лежать на диване. нет! Физкультура полезна, но от неё не худеют!
26 мая, 11:25
полное голодание это вредно .потом камни в желчном пузыре будут
26 мая, 15:36
Лишнего веса нет. Работа была связана с движением. В день проходила гораздо больше шагов. Шагомер был установлен. По вечерам стали сильно болеть ноги. Уволилась. Легче не стало. Пошла к врачу, сделала рентген. Оказалось, что на стопе, там где взьем, переломы. Врач сказал, что это "шаговые" переломы, которые бывают от нагрузок. Была сложная операция по костной пластике. Теперь много не хожу)
26 мая, 10:07
я 5 км сейчас не пройду ))в школе училась когда .то с подругой пешком до исторического центра ходили .мы это называли " помотаться " а чтоб похудеть надо гимнастикой заниматься .а не ходьбой .чтоб мышцы по всему телу укреплялись .
26 мая, 10:17
" я 5 км сейчас не пройду..." Стыдоба! Какие же мышцы ты укрепляешь?
Гость
26 мая, 10:18
26 мая, 10:17
" я 5 км сейчас не пройду..." Стыдоба! Какие же мышцы ты укрепляешь?
Vic_ Заднего пр0хода.
Гость
26 мая, 10:41
Гость
26 мая, 10:18
Vic_ Заднего пр0хода.
Да там все вдребезги
Гость
26 мая, 10:58
Варикоз и геморрой как раз от сидячего образа жизни. А 10 тыс шагов- это вовсе не изнурительно, всего 5 км, это куда- нибудь сходить пешком туда/ обратно
Гость
26 мая, 11:23
Варикоз и геморрой от повышения кровяного давления в области малого таза и нижних конечностей. И сидячий образ жизни здесь далеко не главное!
Гость
26 мая, 11:30
секс 2 раза в день, бассейн зимой, спортзал, велик, вечернии домашнии упражнения, активность во всем. 39 лет, полет норм.
26 мая, 11:53
секс раз в неделю или месяц ?))
26 мая, 11:53
😁
Гость
26 мая, 12:28
26 мая, 11:53
секс раз в неделю или месяц ?))
Тролль, не зря тебе духовку чистят
Гость
26 мая, 16:51
геморой от ходьбы? странно
Гость
26 мая, 23:01
Угу, гроздьями.🤣
Гость
26 мая, 11:16
Где вы столько проходите? Это прям специально надо марафонить. Я много хожу, но максимум 3500 получается. А если машину брать, вообще страшно.
Гость
26 мая, 16:43
Ну да, чтоб набрать хотя бы 7000 надо специально выбирать маршруты, допустим за две остановки выйти от нужной, если есть дела пешком пройти. А если ходить остановка, работа, остановка, дом, то так и будет набираться менее 5000
Гость
26 мая, 16:49
вечером прогуляться по Кировке, по набережным
Гость
26 мая, 12:43
Взрослые люди с избыточным весом,могут " находить" себе проблемы с коленями и пяточной шпорой
Гость
26 мая, 13:20
Vic_ Пиво со сметаной, можно горячее, ст0як хороший. Пою любимого.
Гость
26 мая, 15:20
С пяточной шпорой можно лихо голышом на коне кататься.
Гость
26 мая, 14:31
8 тыс шагов на степ-платформе ежедневно, общее количество за день не считаю
26 мая, 14:47
Просто пройтись по воздуху чем хуже?
Гость
26 мая, 16:54
26 мая, 14:47
Просто пройтись по воздуху чем хуже?
ничем не хуже, но не всегда получается
Гость
26 мая, 11:06
Сократил расстояние, хожу с комнаты до толчка, а то слишком здоровым себя чувствую
Гость
26 мая, 12:15
Когда еще работала, сотрудница одна тоже все утверждала, что надо ходить всем 10000 шагов независимо от возраста и здоровья. А у меня вот давно артроз, а при нем, наоборот, противопоказано нагружать мышцы ног, а с годами тем более. Тт не то что 10000, тысячу пройти пытка. Так что нечего умничать.
Гость
26 мая, 12:40
Ленивые дольше живут, так как никуда не спешат.
Гость
26 мая, 11:17
Как какой-то там захолустный Сиднейский университет, проанализировавший всем коллективом 70 тысяч случаев, может сравниться с самой гинекологом Уланкиной из Гемотеста?!!! Даже сравнения никакого быть не может! Конечно, Уланкина, осуществляющая целых три гистероскопии в неделю, намного лучше знает где, как, кому и сколько ходить!!!
Гость
26 мая, 11:38
Потом рак, и за 20 лет до пенсии в гроб.
Гость
26 мая, 21:32
Прохожу быстрым темпом утром и вечером по 10км. 6 км. за час. Мне 72 года Ходьба это здоровье.