В России хотят приравнять БАДы к лекарствам. Кто будет отвечать за последствия
6 июня 2024, 11:00
Гость
7 июня 2024, 11:16
Лариса, 61+
БАДы разные бывают, термоядерные и не очень. Я вот помню пила из семян пипильсина.и чаво там полезного могло быть ? есть гафноБады от Эвалар ..так то не совсем известная фарм компания ..
а вот лет 7 назад мне проктолог немецкий бад выписал ..за 8 000 р .ну и че ? через два дня на бедрах и заdniце сыпь, похожая на сифилис, пошла и все ниже и ниже .года 3,5 не проходило .. сифилисчиская ряакция такая пошла .там только отрава в составе не была ... даже и яйца гельмита...
..
Гость
6 июня 2024, 17:14
Не прививайтесь от ковида, а если привились, то не пользуйтесь связью 5G, иначе активируете чип контроля потребительского поведения. Memento mori, как говорится.
Гость
6 июня 2024, 17:12
- У вас есть аллергия на лекарства?
- Да, на подорожник.
- Чем же вас теперь лечить?!
На самом деле, в курином бульоне есть польза от простуды. Ведь в курице столько антибиотиков!
Гость
6 июня 2024, 14:11
"...известным клиническим фармакологом Александром Хаджидисом". Это он так от химпрепаратов выглядит?!
В любом химпрепарате побочки больше, чем лечения. И лечения как такового нет, снимается симптом. А организм человека состоит из микро и макроэлементов, дефицит, которых и приводит к болезни. Поэтому, качественный БАД гораздо лучше химии, потому что это естественно для организма. Конечно, фармпрепараты в экстренных случаях могут помочь, но как скорая помощь. Сколько людей вылечились от гипертонии просто сидя на таблетках?
Гость
6 июня 2024, 17:38
И не лень же было такую бредятину писать)))
Гость
6 июня 2024, 12:53
Просто еще один показатель состояния нашей медицины. Ассортимент лекарств сокращается.Скоро врачи одну ромашку выписывать будут.
а вот насчет витаминных комплексов я не согласна с мнением в статье .Человеческому организму все равно откуда их получать -из пищи или из таблеток .тем более при готовке витамины разрушаются .частично .Вот были витамины " Дуавит " Словения .недорогие причем .как пить начнешь .так волосы и ногти лучше становятся .Еще пила одни американские .так пила по полтаблетки ..выпьешь .час проходит и прям такая бодрость и прилив сил появляются
Гость
6 июня 2024, 12:48
Ага, кофеин называется. Купите в таблетках и пейте. через час прям бодрость будет )
Гость
6 июня 2024, 12:19
Основная польза Бадов в опустошении кошелька покупателя
от печени есть таблетки индийские " Карсил" ,50 штук около 600 р .главный компонет -расторопша .а есть Бад -молотая расторопша ..чет рублей 140 р стоит за 100 грамм .и че там может быть кроме травы ?
Гость
6 июня 2024, 12:48
Мел. Могу продать мешок по 50% от цены БАД. Купите?
БАДы разные бывают .Я вот помню пила из семян подсолнечника .и что там вредного могло быть ? есть Бады от Эвалар ..так то известная фарм компания ..
а вот лет 7 назад мне лор немецкий бад выписала ..за 400 р .ну и че ? через два дня на бедрах сыпь пошла и все ниже и ниже .месяца 1.5 не проходило ..аллергическая реакция такая пошла .там какая то трава была в составе ...
..
Гость
6 июня 2024, 11:13
Мне в 2003 выписал завотделением индийский БАД Liv.52. Когда у нас БАДы запретили - то ездили сами в Гоа, привозили его. Раз в 3 месяца сдаю анализ крови. Как только АСТ/АЛТ упало - так пропиваю курс. После этого все показатели в норме. Именно благодаря БАДам до сих пор жировой гепатоз не перешел в цирроз печени.
так от жирового гепатоза таблетки есть ..на " ф " название .матери выписывали
Фосфонциале российский и Фестал индийский.
Ну мне и Эссенциале форте Н рекомендовали, но сразу сказали - что разницы и индийским средством особой и нет. Только цена на порядок выше.
На самом деле они не лечат, а стабилизируют только. А лечение - это диета и физкультура. Но лениво и то и другое...
Кстати из Индии мультивитамины Супрадин тоже везем. Производятся под контролем Байер, стоят на порядок дешевле немецких
Фосфонциале российский и Фестал индийский.
другое название у таблеток от жирового гепатоза
Гость
6 июня 2024, 11:08
Ручные ВОЗовские лоббисты биг фармы конечно против натуропатии. У них столько прибылей это заберет. Рокфеллер 100 лет назад для того и подсадил мир на синтезированные из нефти препараты, чтобы контролировать все.
Гость
6 июня 2024, 11:35
ВОЗовские лоббисты тоже не дураки- они, как и большинство разумных людей опирающихся на науку, конечно против натуропатии.
Гость
6 июня 2024, 12:13
Гость
6 июня 2024, 11:35
ВОЗовские лоббисты тоже не дураки- они, как и большинство разумных людей опирающихся на науку, конечно против натуропатии.
ВОЗовские лоббисты тоже не дураки- они, как и большинство разумных людей опирающихся на науку, конечно против натуропатии.
только почему то ВОЗ приравнял любовь к психическим заболеваниям ))и кстати ВОЗ был оштрафован на приличные деньги за выдуманную эпидемию свиного гриппа .вот ведь какие разумные люди ))
Достижения
Свой среди своих