RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вирус стал еще более заразным. Врач предупредил об опасной вспышке

Гость
7 июня, 11:40
Хорошая попытка, но нет, мне не надо..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня, 11:35
Ах как хочется вернуться в славные (для рвачей) времена ковидобесия. Но деньги сейчас идут на другое..
Гость
7 июня, 13:28
В Дубае откроют автосалон Lada, об этом заявил президент АвтоВАЗа Максим Соколов. Два месяца назад он подписал соглашение с одним из дилерских центров ОАЭ. По его словам, салон Lada будет находится на центральной автомобильной улице, где расположены все передовые бренды мира. Lada будет активно конкурировать с Ferrari, Porsche, Lamborghini, BMW, Mercedes на открытом рынке Дубая
Гость
8 июня, 00:41
Это что за фейк и вброс?
Гость
7 июня, 11:59
Ваши пугалки больше не работают и даже в период ковидобесия огромное количество людей игнорили прививки и не верили, и никогда не поверят этим сказкам про белого бычка.
Гость
7 июня, 12:16
Скорее от вашего мракобесия , появилось много людей, которые считают прививки не обязательными. Теперь возвращается корь-страшное заболевание, коклюш, полиомиелит.
Гость
7 июня, 12:42
Гость
7 июня, 12:16
Скорее от вашего мракобесия , появилось много людей, которые считают прививки не обязательными. Теперь возвращается корь-страшное заболевание, коклюш, полиомиелит.
Не надо мешать в одну кучу нормальные вакцины и экспериментальное вот это
Гость
7 июня, 12:55
Гость
7 июня, 12:42
Не надо мешать в одну кучу нормальные вакцины и экспериментальное вот это
я бы сказал ЭКСКРЕМальное
Гость
7 июня, 12:26
Ковидобесы-клоуны всех мастей! Обязательно колите своих детей и себя и желательно ежемесячно!
Гость
7 июня, 12:41
Начали опять страшилки свои! Достали!
Гость
7 июня, 12:53
Угомонитесь, денег нет для вас, они все для СВОры...
Гость
7 июня, 13:24
Мы все умрём?
Гость
7 июня, 17:24
Это всё к тому , что хотят подписать с воз соглашение по ковиду
Гость
7 июня, 11:41
Я болею уже неделю, почти выздоровел, из симптомов - боль в горле и кашель, слабость, температура 37,5 но иногда бросает в жар.
Гость
7 июня, 11:51
Переболели всей семьей недавно. До сих пор слабость, утомляемость быстрая. Кашель не проходит. У меня был сильный насморк, голова чуть не отлетала(( До сих пор тяжко.
Гость
7 июня, 12:11
Спортом займись и закаляйся, вся дурь из головы и пройдет.
Гость
7 июня, 12:57
Гость
7 июня, 12:11
Спортом займись и закаляйся, вся дурь из головы и пройдет.
про дурь может говорить только тот у кого в голове 💩
Гость
7 июня, 11:33
Как у них все по плану идет, новый опробованный способ управления людьми.
Гость
7 июня, 11:39
Валерий Леонтьев подал иск против Бузовой за кражу его костюма из гримерной.
Гость
7 июня, 13:51
🤣 Ахххаха.
Гость
7 июня, 12:21
У многих, у большинства, я бы сказал, людей нездоровый образ жизни. Обжорство, нет движения, пьянство+курево, спорта и даже физкультуры нет совсем. Неправильные привычки: духота в квартирах, боязнь сквозняков, закутывание себя и детей в теплые вещи, чудовищные мракобесные знания о вирусах/бактериях...и тд. Откуда тут люди не будут болеть, коли ОНИ ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО УЖЕ СДЕЛАЛИ?!
Гость
7 июня, 11:44
Сосед уже неделю болеет ковидом. Но говорит что простыл. 72 года. Итог известен.
Гость
7 июня, 12:13
Твой итог тоже известен. И скорее всего до 65 лет...