Распродают остатки со складов. В Россию перестали поставлять популярный импортный инсулин
17 июня 2024, 09:00
Гость
17 июня, 09:04
может хоть так до людей дойдет, что не нужно агрессировать со всем миром.хотя, надежды мало
Гость
17 июня, 09:08
Впереди долгих шесть лет счастливой жизни
Гость
17 июня, 09:14
"агрессировать со всем миром" это на каковском? Мойва какая-то?
Гость
17 июня, 09:35
Гость
17 июня, 09:08
Впереди долгих шесть лет счастливой жизни
Это вы еще оптимистично смотрите. Скорее, не меньше 12, и то потом не факт что скоро все наладится.
Гость
17 июня, 09:17
Спасибо великому геополитику!
Гость
17 июня, 09:51
Спасибо партии родной............а доценту кафедры эндокринологии № 1 Сеченовского университета Олесе Гуровой я желаю самой попробовать инсулины от российского производителя .
Гость
17 июня, 09:07
а что случилось?
Гость
17 июня, 10:00
Лекарство стало инструментом политического давления
Гость
17 июня, 11:17
Гость
17 июня, 10:00
Лекарство стало инструментом политического давления
Действительно. Вот уничтожить электростанции - это гуманный инструмент политического давления.
Гость
17 июня, 11:38
Гость
17 июня, 10:00
Лекарство стало инструментом политического давления
А ты вот когда отношения со всем миром рушил,ты чем думал то вообще? Что тебе еще больше повезут самолетов,лекарств,и оборудования? "Инструмент политического давления" как язык еще поворачивается такое сказать.
Он изначально слабый, только для своих дружков сильный и типа уважаемый всеми
Гость
17 июня, 11:14
Ой, ну наверняка же ничего страшного. Господа эксперты обязательно расскажут, что:
1. Только что были в аптеке - там ВСЕГО ВАЛОМ.
2. Можно заказать в Интернете - там ВСЕГО ВАЛОМ.
3. Наш инсулин намного лучше и его намного больше - его не просто валом, а ВАЛИЩЕМ.
4. А зато если что-то не нравится, можно валить, границы на СВО открыты.
Гость
17 июня, 14:31
Не инсулин, а ИНСУЛИНИЩЕ !!! 🤣
Гость
17 июня, 12:21
С нашим инсулином перебоев нет,но хумалог лучше
Гость
17 июня, 13:22
Перебоев нет, а перебор будет: липодистрофия в местных инъекций - это уж точно! Ты еще свиной инсулин брынцаловского "Ферейна" вспомни.
Гость
17 июня, 09:46
Так это план такой и был
Гость
17 июня, 09:57
вот так...
дедолларизация дала свои результаты
Гость
17 июня, 10:23
Просто нам все завидуют, от этого и стараются насолить
Гость
17 июня, 14:39
Еще бы, у нас такой президент, загляденье. Владимир Путин молодец -политик, лидер и борец (Народная песня)
Гость
17 июня, 11:15
Лишь бы помогали аналоги.
А то судя по отзывам отечественное желает быть лучшего качества, бадяжат, как говорится.
Гость
17 июня, 22:38
А будут "бадяжить" ещё больше. Потому что выбора не будет.
Гость
17 июня, 11:17
Может быть по чьёму-то приказу иностранные фирмы перестали допускать к торгам на участие в госзакупках, при наличии аналогичного препарата , выпускаемого отечественным производителем ? Скажите спасибо отодвигателю НАТО от наших границ.
Гость
17 июня, 14:33
Все идет по плану. (с) В.В. Путин (МОСКВА, 9 июн — РИА Новости)
Гость
17 июня, 14:52
И нечего заграничной отравой травиться. у нас не хуже. Вообще пора все импортное запретить, только наше отечественное.
Гость
17 июня, 14:51
Даже тем кому жизненно необходимы лекарственные препараты, которых становится все меньше и меньше, верят только новостям по телевизору. Ну вот как это у них получается ?
Гость
17 июня, 10:33
Нас, школьников 31-й школы, в 80-е заставляли летом отрабатывать 2 недели. В том числе - собирать подорожник в парке. Потом его раскладывали на полу в рекреации, подсушивали и сдавали в аптеку на Володарского. А зачем, спрашивается? Можно было поработать сверхурочно, принести его побольше и тогда зачитывались дополнительные дни отработки в трудовом дневнике. Однажды я после обеда я одни в парк приехал, положил рядом "Каму", присел и срезаю складным ножичком подорожник в мешок: крупный такой, чистый, хороший. Вдруг подходят два гопника примерно моих лет, ну, и как обычно - ты чё тут, пацан делаешь и т.п? А сами, конечно, хотят "Каму" отобрать. И ведь как-то я с ними добазарился, страху не показал, да ещё и ножик был, конечно, отвалили они от меня. Поэтому новый сериал про эти годы я не смотрю, чё там смотреть про этих бездельников? Пусть его Владимир Васильевич - троечник несчастный смотрит, это для него снимали.
Гость
17 июня, 13:20
Всё точно сказано!
Гость
17 июня, 16:16
А что делать, если ваша школа больше ни на что не годится!?
Гость
17 июня, 22:38
Гость
17 июня, 16:16
А что делать, если ваша школа больше ни на что не годится!?
Не завидуй.
Гость
17 июня, 09:02
это строитель коммунизма!! ну и что такого?? пускай нашим импортозамещенным аналоговнетным пользуются!
Гость
17 июня, 09:32
Вам тут бросили кость и псы начали грызть ее.
Гость
17 июня, 14:49
Так больше нечего бросать. Так было всегда. Традиционно и исторически. И все эти кости бросают под рассказы про народное достояние, скрепы,величие.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
738мм 86%Распродают остатки со складов. В Россию перестали поставлять популярный импортный инсулин