RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Распродают остатки со складов. В Россию перестали поставлять популярный импортный инсулин

Гость
17 июня, 09:04
может хоть так до людей дойдет, что не нужно агрессировать со всем миром.хотя, надежды мало

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня, 09:08
Впереди долгих шесть лет счастливой жизни
Гость
17 июня, 09:14
"агрессировать со всем миром" это на каковском? Мойва какая-то?
Гость
17 июня, 09:35
Гость
17 июня, 09:08
Впереди долгих шесть лет счастливой жизни
Это вы еще оптимистично смотрите. Скорее, не меньше 12, и то потом не факт что скоро все наладится.
Гость
17 июня, 09:17
Спасибо великому геополитику!
Гость
17 июня, 09:51
Спасибо партии родной............а доценту кафедры эндокринологии № 1 Сеченовского университета Олесе Гуровой я желаю самой попробовать инсулины от российского производителя .
Гость
17 июня, 09:07
а что случилось?
Гость
17 июня, 10:00
Лекарство стало инструментом политического давления
Гость
17 июня, 11:17
Гость
17 июня, 10:00
Лекарство стало инструментом политического давления
Действительно. Вот уничтожить электростанции - это гуманный инструмент политического давления.
Гость
17 июня, 11:38
Гость
17 июня, 10:00
Лекарство стало инструментом политического давления
А ты вот когда отношения со всем миром рушил,ты чем думал то вообще? Что тебе еще больше повезут самолетов,лекарств,и оборудования? "Инструмент политического давления" как язык еще поворачивается такое сказать.
17 июня, 09:35
Это плохо, наш слабый
Гость
17 июня, 10:23
Он изначально слабый, только для своих дружков сильный и типа уважаемый всеми
Гость
17 июня, 11:14
Ой, ну наверняка же ничего страшного. Господа эксперты обязательно расскажут, что: 1. Только что были в аптеке - там ВСЕГО ВАЛОМ. 2. Можно заказать в Интернете - там ВСЕГО ВАЛОМ. 3. Наш инсулин намного лучше и его намного больше - его не просто валом, а ВАЛИЩЕМ. 4. А зато если что-то не нравится, можно валить, границы на СВО открыты.
Гость
17 июня, 14:31
Не инсулин, а ИНСУЛИНИЩЕ !!! 🤣
Гость
17 июня, 12:21
С нашим инсулином перебоев нет,но хумалог лучше
Гость
17 июня, 13:22
Перебоев нет, а перебор будет: липодистрофия в местных инъекций - это уж точно! Ты еще свиной инсулин брынцаловского "Ферейна" вспомни.
Гость
17 июня, 09:46
Так это план такой и был
Гость
17 июня, 09:57
вот так... дедолларизация дала свои результаты
Гость
17 июня, 10:23
Просто нам все завидуют, от этого и стараются насолить
Гость
17 июня, 14:39
Еще бы, у нас такой президент, загляденье. Владимир Путин молодец -политик, лидер и борец (Народная песня)
Гость
17 июня, 11:15
Лишь бы помогали аналоги. А то судя по отзывам отечественное желает быть лучшего качества, бадяжат, как говорится.
Гость
17 июня, 22:38
А будут "бадяжить" ещё больше. Потому что выбора не будет.
Гость
17 июня, 11:17
Может быть по чьёму-то приказу иностранные фирмы перестали допускать к торгам на участие в госзакупках, при наличии аналогичного препарата , выпускаемого отечественным производителем ? Скажите спасибо отодвигателю НАТО от наших границ.
Гость
17 июня, 14:33
Все идет по плану. (с) В.В. Путин (МОСКВА, 9 июн — РИА Новости)
Гость
17 июня, 14:52
И нечего заграничной отравой травиться. у нас не хуже. Вообще пора все импортное запретить, только наше отечественное.
Гость
17 июня, 14:51
Даже тем кому жизненно необходимы лекарственные препараты, которых становится все меньше и меньше, верят только новостям по телевизору. Ну вот как это у них получается ?
Гость
17 июня, 10:33
Нас, школьников 31-й школы, в 80-е заставляли летом отрабатывать 2 недели. В том числе - собирать подорожник в парке. Потом его раскладывали на полу в рекреации, подсушивали и сдавали в аптеку на Володарского. А зачем, спрашивается? Можно было поработать сверхурочно, принести его побольше и тогда зачитывались дополнительные дни отработки в трудовом дневнике. Однажды я после обеда я одни в парк приехал, положил рядом "Каму", присел и срезаю складным ножичком подорожник в мешок: крупный такой, чистый, хороший. Вдруг подходят два гопника примерно моих лет, ну, и как обычно - ты чё тут, пацан делаешь и т.п? А сами, конечно, хотят "Каму" отобрать. И ведь как-то я с ними добазарился, страху не показал, да ещё и ножик был, конечно, отвалили они от меня. Поэтому новый сериал про эти годы я не смотрю, чё там смотреть про этих бездельников? Пусть его Владимир Васильевич - троечник несчастный смотрит, это для него снимали.
Гость
17 июня, 13:20
Всё точно сказано!
Гость
17 июня, 16:16
А что делать, если ваша школа больше ни на что не годится!?
Гость
17 июня, 22:38
Гость
17 июня, 16:16
А что делать, если ваша школа больше ни на что не годится!?
Не завидуй.
Гость
17 июня, 09:02
это строитель коммунизма!! ну и что такого?? пускай нашим импортозамещенным аналоговнетным пользуются!
Гость
17 июня, 09:32
Вам тут бросили кость и псы начали грызть ее.
Гость
17 июня, 14:49
Так больше нечего бросать. Так было всегда. Традиционно и исторически. И все эти кости бросают под рассказы про народное достояние, скрепы,величие.