перейти к публикации

21 ответ к публикации

«Несколько ожогов могут привести к раку кожи»: как добиться красивого загара и остаться здоровым — советы врачей

Гость
20 июня 2024, 11:30
В Москве более 120 человек попали в больницу с подозрением на ботулизм, после того как съели готовый салат с тунцом. А старцы вас предупреждали, что погоня на соевыми творожками по всяким вкусвиллам до добра не доведет. Какой ещё тунец? На Руси таких слов отродясь не знали. А теперь позабыли Бога, наедятся гмо грешного и давай то от поноса лечиться, то от депрессии
Гость
20 июня 2024, 11:40
Тише, банан услышать может
Гость
20 июня 2024, 11:56
Гость
20 июня 2024, 11:56
Тише, банан услышать может
Гость, бананом не отравишься
Гость
20 июня 2024, 11:34
Турецкая сауна в зеленых автобусах МУП СОД. Всего за 35 рублей. Кому требуется египетский загар подгорелой кожи просьба прислонится к радиатору отопления. При необходимости процедуру проезда повторить столько раз, сколько требуется.
Гость
20 июня 2024, 11:39
Не прокатило.
Гость
20 июня 2024, 11:47
хахааххах прикольно. хорошо, что у меня водитель и БМВ служебная Алеша Текслер
Гость
20 июня 2024, 11:38
А с каких это пор люди из глубинных слоев населения с глубинными фигурами стали основоположниками моды и эталона? Ни зада, ни ног, ни пяток, как говорится. Смотреть противно.
Гость
20 июня 2024, 11:47
да под водочку пойдёт
Гость
20 июня 2024, 11:47
Финские газеты пишут - россияне увели, судя по снимкам из космоса, свои войска из Карелии. В другом месте нужнее и не хватает. То есть, воевать с НАТО пока не планируют. А так - все свободно, охранник в сторожке сканворды гадает, заходи и бери, что хочешь.
Гость
20 июня 2024, 11:58
Там другое нато ,там нато нападать не хочет!!🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2024, 11:48
К книгам иноагентов ограничат доступ в библиотеках. Проект об этом одобрили сегодня в Госдуме Оруэлл в очередной раз перевернулся в гробу...
Гость
20 июня 2024, 12:30
Прекратите заглядывать в гроб к несчастному Оруэллу!
Гость
20 июня 2024, 13:54
Хороша она, ай как хороша.
Гость
20 июня 2024, 15:38
Лариса. 61+ Хто?..Я?))… благодарствую за камплимент!).. мине так редко гаварят харошее))
Гость
20 июня 2024, 12:30
пол города ходят приезжие загорелые
Гость
20 июня 2024, 14:17
Какой-то странный медик, обследовался на всякий случай, мне доктор спрашивает - загорать любишь? Говорю нет, он похвалил, говорит - молодец, а то ко мне обычно приходят с 4 степенью рака. Говорю, знаю, все мои знакомые, кто любил полежать на солнышке уже умерли, и крем не особо помог.
Гость
20 июня 2024, 15:41
Лариса. 61+ Я загараю в панталонах.. и лифчике с воротничком!).. крэмом тожа мажуся.. заварным!)..фсем ндравица мой загар!)..
Гость
20 июня 2024, 21:04
АУУУ, выключите вышки, не жарте народ.
Гость
20 июня 2024, 21:03
За удаление праведных комментариев- Судный день уже стучит в дверь,.
Гость
20 июня 2024, 21:01
Сулный день уже стучит в дверь,за удаление праведных комментариев.
21 июня 2024, 23:12
Ципсота, тебе шум бензогенератора не мешает?