RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Может привести к смерти»: врач раскрыл неприятную правду о вейпах

Гость
22 июня, 17:09
Курильщиков не жалко, как боротся с соседом который курит в квартире и дым идёт в окна в м0ю квартиру и я дышу дымом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня, 17:24
Покупаешь дихлофос. И в вентиляционную решетку его - не жалей, сразу весь баллон. Затем еще. И так до тех пор, пока не прекратит. Мне хватило 4 раза.
Гость
22 июня, 17:39
Гость
22 июня, 17:24
Покупаешь дихлофос. И в вентиляционную решетку его - не жалей, сразу весь баллон. Затем еще. И так до тех пор, пока не прекратит. Мне хватило 4 раза.
а если он тем же ответит?
Гость
22 июня, 17:46
Гость
22 июня, 17:39
а если он тем же ответит?
Не отвечал. Тут дело в рефлексе: покурил - дихлофос.
Гость
23 июня, 16:01
они идут курят а сзади все должны дышать этой гадостью - и нечего там приятного нет!
Гость
22 июня, 18:16
Самая неприятная правда о вейпах в том, что их курят только ❌УЕС🅾️СЫ
Гость
22 июня, 19:35
Vic_ Я курю
Гость
22 июня, 19:59
Гость
22 июня, 19:35
Vic_ Я курю
Тебе и бояться нечего
Гость
23 июня, 09:46
У меня есть личное наблюдение что Вейпов больше всего курят жирные бабы и очень жирные, я предполагаю что они курением хотят сбросить свой огромный вес так как наверное думают что это типа как сигарета!!! И среди жирных есть такая диете основанная на курении!!
Гость
23 июня, 16:04
чушь какая, курят в основно молодые худые пока красивые девочки - все молодые девочки в моем окружении курят и это страшно
Гость
22 июня, 17:22
из личного опыта. стаж курильщика - 30 лет. никому не говорите, что бросаете курить. никому! иначе вас задолбают предложением пойдем покурим, держи сигарету и прочими выходками чтобы, ради шутки, вас заставить покурить еще раз. а это отбросит вашу свободу еще на пару недель если не лет. ведите себя как обычно, ходите на перекур с коллегами, болтайте так же, а на вопрос что не закуриваешь? можно ответить да чето горло побаливает, неохота пока. а с современными вейпами это даже проще, отучишь себя от никотина совсем незаметно от окружающих. да можно просто попробовать бросить, не насовсем, на день или больше. а потом когда почувствуете вкус свободы от никорабства, возвращаться не захотите. классные ощущения, стопудово. а вернуться к табачку ваще никогда не поздно, если что))) но воняете вы ужасно, когда курите, я просто обалдел от запахов через несколько месяцев.
Гость
22 июня, 22:22
Vic_ Этой дрянью дышат через трубочку отсталые в развития из вымирающих, в этом проблема!
Гость
22 июня, 17:22
как вам такой вариант, мужу за 60,но в машине у нас курить запрет, и вдруг едем по трассе и он закурил этот вейп, думал он не вредный, ему же просто хочется покурить ,наорали, больше такого дебилизма не было
Гость
22 июня, 17:40
а зачем там фото чела, который ест мороженое?
Гость
23 июня, 08:23
Ты точно умное. 🤔