RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

730мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

28 ответов к публикации

«Личинки внедряются в кожу и вызывают сыпь»: какие болезни можно подцепить на пляже

Гость
25 июня 2024, 17:28
С недавних пор еще работа ПВО на пляже тоже может вызывать болезни, вплоть до летальных.
Гость
25 июня 2024, 17:34
Ну почему обязательно на пляже? У вас вот на рынке было массовое летальное заболевание от той же причины.
Гость
25 июня 2024, 17:31
Болезни на пляже можно подцепить от таких личинок, как на фото.
Гость
25 июня 2024, 18:16
Гость, ни разу от них не подцепляла
Гость
25 июня 2024, 17:32
всегда отдыхаю в турции, и ничего подобного не было. даже в несезон
Гость
25 июня 2024, 17:36
А потом ты проснулось? Зачем тут свои влажные мечты распустило?
Гость
25 июня 2024, 17:42
Гость
25 июня 2024, 17:42
А потом ты проснулось? Зачем тут свои влажные мечты распустило?
если ты за пределы челяб. области не выезжал, это не значит, что все также живут
Гость
25 июня 2024, 17:51
Гость
25 июня 2024, 17:51
если ты за пределы челяб. области не выезжал, это не значит, что все также живут
Глупое. Ну с чего ты решило, что не выезжало? Был я в Турции 5 раз. Что там ещё делать? Если ты такое ограниченое и тебе только пляж с оленклюзивом, то другие ездят дальше в другие точки земного шара. Кстати, а ты само то везде было в Челябинской области? Или все твои познания ограничиваться Челябинском? А в самой России дальше своего стула выезжало? Всегда такие индивидууммы смешать, которые прутся куда угодно, но дальше своей конуры в России больше нигде не были.
Гость
25 июня 2024, 17:40
Личинки, это кого яжматеря притащили на пляж
Гость
25 июня 2024, 17:42
это точно
Гость
25 июня 2024, 23:19
Нужно запретить татуировки , тошнит уже от этой ,,красоты,, девушка на фото с тату, что с ее графити через 20 лет будет, или растянетсч от жира или повиснет кожа как тряпка
Гость
26 июня 2024, 10:10
все запретить, отобрать, побить пишет человек скрепной страны
Гость
25 июня 2024, 17:43
все это вас ждёт на черном море, в Сочи и подобных рыгаловках...
Гость
25 июня 2024, 17:41
⚡️Суд в Гааге: ордеры на арест Шойгу и Герасимова выданы исключительно для уточнения данных
Гость
25 июня 2024, 17:41
Уфь какой вдов красивый утишать будэм!!
Гость
25 июня 2024, 17:47
По поводу опасности для женщин фигня какая-то. насколько я знаю, при купании в водоемах нельзя подцепить ничего инфекционного. Максимум можно застудить, если вода ледяная.
Гость
25 июня 2024, 18:41
у неё стринги как у меня (((((
Гость
25 июня 2024, 20:07
На фото зачетный бампер,рабочая духовка
Гость
25 июня 2024, 17:26
Сегодня весь день над городом трещат вертолеты. Что за необходимость летать над жилыми домами? Неужели за Челябинском нельзя? А если свалится?
Гость
25 июня 2024, 18:13
У нас в элитном Зоопарковом, нету дельтопланов!
Гость
25 июня 2024, 18:31
Гость
25 июня 2024, 18:31
У нас в элитном Зоопарковом, нету дельтопланов!
Везёт) Над Красного Урала и Пионерской день деньской киудат, надоели😏
Гость
25 июня 2024, 18:32
Гость
25 июня 2024, 18:32
У нас в элитном Зоопарковом, нету дельтопланов!
*кружат
Гость
25 июня 2024, 17:32
Бабье общественное, своей дырой может подцепить что угодно и где угодно.
Гость
25 июня 2024, 17:58
На первом озере сифилис подцепили!! Что делать???
Гость
26 июня 2024, 09:15
"Купание на пляже"... это как?