В Минздраве прокомментировали конфликт с пациентом в Магнитогорске
25 июня 2024, 16:55
Гость
26 июня 2024, 00:23
Примите уже тот факт, что пациент не может выбирать куда он хочет или не хочет ехать, в какую больницу, нравится или не нравится. Существует маршрутизация, регламент и правила для врачей и медработников. Согласно которым все и работают. Трамвай идет по рельсам, а не куда хочу. Так и в медицине. Не нравится? Претензии не к исполнителям, а к законотворцам. Доктора не выполняют наши хотелки, а действуют согласно инструкциям. А народу бесполезно пояснять. Не понимают.
Гость
25 июня 2024, 22:48
С ними не о нравственности нужно говорить, а об уголовном кодексе.
Гость
25 июня 2024, 21:58
А другого ответа от минздрава и не ждали. Ответили уже хорошо. Как в анекдоте «не отвлекайте бога по пустякам». Они занятые, не до больных. Проходили. Кто на жалобах, пенсионеры от медицины?
Гость
25 июня 2024, 21:28
Медики забыли каноны оказания медицинской помощи в стационаре. Не выполняют прописанные мероприятия при поступлении пациента в приёмный покой, в том числе и санитарная обработка пациентов!
О чем мы вообще речь ведём? Или вы принимаете пациента к себе в дом, куда он явился без предварительного мытья в бане?
Врачи! Вы что курите?!
откуда вы такие умные берётесь? Откуда вы черпаете глубокие прочные знания по организации здравоохранения? Ну, иди, обратись с грыжей в наркологию!
врачи такие врачи, логика прямо прет.
Гость
25 июня 2024, 19:33
Поговорили, извинились и прочее. Что за дичь и детский садик происходит в Раше то?
Гость
25 июня 2024, 19:28
Зачем эти люди идут в медицину???
Гость
25 июня 2024, 19:17
там статья УК а не нравственность.
у меня так зять умер, наркоманом объявили, человека который лекции читал в европе, отказали после дтп внутрение органы, а они вместо помощи обхаяли.
Гость
25 июня 2024, 18:47
Лариса Рябых из Самары
Сколько ещё Я!! Буду здеся видать эти комментарии про меня и мою семейку,, с папашей и мамашей!!( Я подам на вас в Шведский Арбитраж!!!
Гость
26 июня 2024, 00:53
Прогрессирует и санитары все не следят
Гость
26 июня 2024, 02:37
Гость
26 июня 2024, 00:53
Прогрессирует и санитары все не следят
А тобой не следят, бапка. Почему под гостем ползашь?
Гость
25 июня 2024, 18:39
Как вы относитесь к пациентам, так вам и платят. На большее вы не достойны.
Гость
25 июня 2024, 21:20
Гость, а в обратную сторону это не работает?
Гость
25 июня 2024, 18:21
А что на это скажет, бабка Лариска из Самары? Она ведь нейрохирург.
ну так был инсульт или нет ? Доча так и не сказала .вообще какие статьи непонятные .то один на трамвае ехал .то оказывается он в больницу с женой приехал .а на такси не судьба была доехать ?
Гость
25 июня 2024, 19:48
Какое тебе дело, до Магнитогорска? Сидишь в Самаре и пиши там
Гость
25 июня 2024, 22:30
Гость
25 июня 2024, 19:48
Какое тебе дело, до Магнитогорска? Сидишь в Самаре и пиши там
Действительно, что за дело этой бабке до какой-то женщины из Челябинской области и её отца?
Гость
25 июня 2024, 18:17
Лариса Рябых из Самары
Не могу выличится от гонореи!!)( а ведь мне уже 7 десяток!
Гость
25 июня 2024, 18:16
Лариса Рябых из Самары
Я када,, ложилась в больницу с кавитом,,: здесь у нас в Самаре!! Специально перед входом в приемный покой,,, пронзительно попукала и зашла на госпитализацию!!( А всё равно шлейф за мной был,, !!
Гость
25 июня 2024, 18:11
Разговоры о важном
Гость
25 июня 2024, 18:02
Похоже дочь не понимает разницу между прикреплён и наблюдается. На момент приезда у него экстренных показаний не было. Он относится к другой поликлинике, стационары между собой деньги за лечение не передают. Она сама оплатила бы его прибывание и лекарства? То что она себе втемяшила про обязательный инсульт, еще не факт.
Гость
25 июня 2024, 18:51
я тоже не понимаю разницу между " прикреплён и наблюдается", объясните?
Гость
25 июня 2024, 18:00
это вы ещё во 2ю обласную больницу не попадали. более не компетентных врачей я ещё не встречал
Гость
25 июня 2024, 18:20
Вы бы, батенька, слово "обласТную" научились писать, прежде чем давать оценку компетентности людей с высшим медицинским образованием.
Гость
25 июня 2024, 21:21
Гость
25 июня 2024, 18:20
Вы бы, батенька, слово "обласТную" научились писать, прежде чем давать оценку компетентности людей с высшим медицинским образованием.
та судя по изложению свой мысли, Вы то не умеете предложения составлять... хоть и высшим медицинским)))
Гость
25 июня 2024, 21:50
Гость
25 июня 2024, 21:21
та судя по изложению свой мысли, Вы то не умеете предложения составлять... хоть и высшим медицинским)))
чё?
Гость
25 июня 2024, 18:00
Президент Путин должен назначить своего родственника министром здравоохранения и тогда все исправится
Гость
25 июня 2024, 18:50
Президент Путин должен назначить Ларису Рябых из Самары министром здравоохранения
Гость
25 июня 2024, 22:29
Гость
25 июня 2024, 18:50
Президент Путин должен назначить Ларису Рябых из Самары министром здравоохранения
Лариса. 61+
Лутше министром связи!).. палавой!))..
Гость
25 июня 2024, 17:54
Трамп сказал что закончит конфликт на Украине. А иначе плюшевому конец🇷🇺
Гость
25 июня 2024, 17:53
Ну, ровно то, что и было написано не глупыми комментаторами под предыдущей статьёй: показаний для госпитализации не было, но была невежливость со стороны младшего медицинского персонала. Вот и этой сказочке о "врачах-палачах" конец. а доченька и дальше может продолжать хайповать, но факты не подтвердились.
Гость
25 июня 2024, 21:37
Врачи выкрутилась. У них хорошая практика. Сколько верёвочке невиться, всё равно конец придёт. Всё у них впереди...
Гость
25 июня 2024, 21:49
Гость
25 июня 2024, 21:37
Врачи выкрутилась. У них хорошая практика. Сколько верёвочке невиться, всё равно конец придёт. Всё у них впереди...
Метафора про веревочку абсолютно универсальна, подходит ко всему, в том числе и к тебе))) Вопрос только во времени. Думаю, медицина ещё несколько веков протянет. А вот ты....)))
Гость
25 июня 2024, 17:52
В магнитогорской поликлинике пахнет также как в апарт отели города Геленджик😀
Гость
25 июня 2024, 18:02
Там песок на полу
Гость
25 июня 2024, 17:51
Перед больницей надо одеть всё лучшее освежиться дорогим парфюмом вобщем сделать всё чтобы Понравиться, тогда примут за богатого и возьмут
Гость
25 июня 2024, 18:43
Не возьмут без показаний, хоть ванну с Моёт Шандон прими)))
Гость
25 июня 2024, 17:51
Поговорите о нравственности с человеком у которого потайные каблуки в туфлях встроены🙏
Гость
25 июня 2024, 17:48
О нравственности с ними надо беседовать после десятка плетей по спине, а не просто беседовать.
Гость
25 июня 2024, 18:42
Для начала тебе сотню. Основания те же - патамушта!!!
Гость
25 июня 2024, 17:45
Поговорили о нравственности и все??? Вы серьезно?? Пациент мог погибнуть, какая тут лекция о нравственности, тут явно оставление в опасности!!
Гость
25 июня 2024, 18:03
Вы читать плохо умеете? Факты не подтвердились, нарушений не было. Понятно, что такой ответ хайполовов не устраивает, но уж как есть, смирись!)
Гость
25 июня 2024, 18:06
У пациента на момент приезда в больницу давление стабилизировалось. Какое оставление в опасности? Да их бы и во второй больнице без скорой не приняли. Гипертоникам давление снижают рекомендуют обратиться к участковому. А вот то, что большинство таблетки от гипертонии приинимает не постоянно как положено, а как прижмёт- факт.
У пациента на момент приезда в больницу давление стабилизировалось. Какое оставление в опасности? Да их бы и во второй больнице без скорой не приняли. Гипертоникам давление снижают рекомендуют обратиться к участковому. А вот то, что большинство таблетки от гипертонии приинимает не постоянно как положено, а как прижмёт- факт.
у меня отец постоянно таблетки от гипертонии пил .только потом оказалось что они при длительном примении вызывают инсульт .что с отцом и случилось .не выжил .
Гость
25 июня 2024, 17:39
Сказали "не связывайтесь с этими, помалкивайте и все"
Гость
25 июня 2024, 17:18
Пусть родственники пациента подадут заявление в полицию на медиков!!!!
Гость
25 июня 2024, 17:57
Да пусть уж сразу скорая в полицию везёт пациентов, пусть вас там лечат, зачем крюк делать?
Гость
25 июня 2024, 18:58
Гость
25 июня 2024, 17:57
Да пусть уж сразу скорая в полицию везёт пациентов, пусть вас там лечат, зачем крюк делать?
😄
Гость
25 июня 2024, 17:13
Нельзя наказывать.
яУйдут.
А другие не придут.
Гость
25 июня 2024, 18:42
За что наказывать? Проверка проведена, нарушений нет. Вы не верите? Так ваша вера или не вера - не повод для наказания. Получайте образование, идите работать в росздравнадзор, вот тогда ваше мнение будет иметь хоть какое-то значение. А сейчас - зеро.
Гость
25 июня 2024, 21:30
Гость
25 июня 2024, 18:42
За что наказывать? Проверка проведена, нарушений нет. Вы не верите? Так ваша вера или не вера - не повод для наказания. Получайте образование, идите работать в росздравнадзор, вот тогда ваше мнение будет иметь хоть какое-то значение. А сейчас - зеро.
А я не верю, что нарушений не было. Не верю.
Гость
25 июня 2024, 17:10
Запах мог быть просто от декампенсированного сахарного диабета, может быть кетацитоз у пациента, от этого и специфичный запах, может поэтому и человеку потребовалась мед.помощь, мед.работникам надо быть более корректными.
Гость
25 июня 2024, 17:30
Аткуда знаш? Бабко сказли?
Гость
25 июня 2024, 18:01
Кстати, в медицине всё очень строго! Очень серьёзное и часто применяемое взыскание - строго погрозить пальцем из-за угла!
И деонтологию все знают и чтут:
14 июня проходила неприятную процедуру - ФГС в "Ржд-медицина". Выхожу из лифта на 6м этаже и сразу по ушам бьют громкие звуки, как кого-то тошнит... Оказывается, знатокам деонтологии в процедурном кабинете было жарко и ФГС они проводили при открытых дверях кабинета. А очередь сидела на лавке насупротив открытой двери и вынуждена была наблюдать и слышать все подробности. Это при том, что по 323 ФЗ самоё обращение за медпомощью является медицинской тайной...
Вот поэтому и считают медицину лженаукой.
Гость
25 июня 2024, 18:28
Гость
25 июня 2024, 18:01
Кстати, в медицине всё очень строго! Очень серьёзное и часто применяемое взыскание - строго погрозить пальцем из-за угла!
И деонтологию все знают и чтут:
14 июня проходила неприятную процедуру - ФГС в "Ржд-медицина". Выхожу из лифта на 6м этаже и сразу по ушам бьют громкие звуки, как кого-то тошнит... Оказывается, знатокам деонтологии в процедурном кабинете было жарко и ФГС они проводили при открытых дверях кабинета. А очередь сидела на лавке насупротив открытой двери и вынуждена была наблюдать и слышать все подробности. Это при том, что по 323 ФЗ самоё обращение за медпомощью является медицинской тайной...
Вот поэтому и считают медицину лженаукой.
Кто считает медицину лженаукой? Ты? Тогда что ты там делала???
Гость
25 июня 2024, 17:10
как то воняет от этой истории... не покроет полис медпомощь)
вот смотрю я на фото этой больницы где даже окна за "30 лет прорыва" не поменяли и не пойму , чем наши "имеющие" регионы хуже тек, что стали новым??? А ведь Магнитогорск является 25-м по площади и 47-м по численности населения городом Российской Федерации!
Гость
25 июня 2024, 17:50
Там ещё и крупнейший металлургический завод и мультимиллиардер есть.
Гость
25 июня 2024, 18:20
Гость
25 июня 2024, 17:50
Там ещё и крупнейший металлургический завод и мультимиллиардер есть.
Он свой честно приватизиоовал, ро закону, и не обязан на свои кровные больницы ремонтировать.
Гость
25 июня 2024, 17:06
Я бы на месте руководства больницы подал бы на даму в суд за клевету! Много не отсудят, зато на будущее будет урок, как всякую дичь в новостные помойки скидывать! Да и эту помойку отвечать заставить по всей строгости!
Гость
25 июня 2024, 17:09
не жди на медпомощь, от тебя воняет... могут и так тебе сказать
Гость
25 июня 2024, 17:13
Здравствуйте, доктор! И Вы здесь?
Гость
25 июня 2024, 18:00
Мысль правильная. Но, к сожалению, не реализуемая. Ничего больница не отсудит, только время и ресурсы потратит. У пациентов "презумпция вседозволенности"!
Гость
25 июня 2024, 17:00
лучше бы поговорили с лариской самарской, которой сегодня исполнилось 61,5 лет
Гость
25 июня 2024, 17:27
Бабулю тоже не приняли в лечебное учреждение по причине запаха?
Гость
25 июня 2024, 17:29
Да, можно и с ней поговорить, почему она здесь так воняет?
Достижения
Свой среди своих