Роддом в Миассе с 8 по 22 июля закроют для санитарной обработки
27 июня 2024, 10:31
Гость
27 июня 2024, 20:01
Ну не надо нагнетать ,какая-та мера будет предпринята, не оставят рожать в подъезде
Гость
27 июня 2024, 14:21
Год семьи, все правильно!
Гость
27 июня 2024, 13:51
надо так надо
Гость
27 июня 2024, 13:51
Странные люди: когда ничего не делают - они ревут, когда делают - ревут. Как быть-то?
Гость
27 июня 2024, 13:51
Так планово всегда делается, ничего страшного не произойдет с теми кто родит в соседнем роддоме..
Гость
27 июня 2024, 13:44
Сын Солнца
"а в экстренных случаях будущих мам будут ждать в ближайшем роддоме."
но все молчат что это Челябинск или АША )))))))))))))))))
если миасс и так пол области принимал , хм... интересно а где род. дома другие САТКА , Бакал, СИМ , златоуст , Чебаркуль , усть -катав , Уйское.....
Демографии у них нет , а дают одну месячную зарплату нормальную в качестве мат. капитала, плодитесь и размножайтесь....
Гость
27 июня 2024, 12:35
Перестаньте ныть весь Катав_Ивановский район рожает по подвалам и ничего плодятся.
Гость
27 июня 2024, 12:20
Да и ладно, бабы потерпят.
Гость
27 июня 2024, 12:10
Зачем вы рожаете в России? Чтобы что?
Гость
27 июня 2024, 12:09
Когда закончится сво?
Гость
27 июня 2024, 12:02
В комментах опять нытье. Каждый роддом раз в год закрывается на так называемую помывку, беременных маршрутизируют в другое учреждение. Хватит ныть
Гость
27 июня 2024, 11:59
Это высосанный из пальца полный бред. Об этом я судье и сказал», — актер Алексей Макаров поделился впечатлениями о "театральном деле"
Гость
27 июня 2024, 11:52
Из средней Азии приезжают уже на сносях. Они будут поднимать и демографию и экономику:-))), но работать только на рынках, в садах наниматься, все это без уплаты налогов.
Гость
27 июня 2024, 11:48
Можно ещё в Америку поехать рожать, и гражданство заодно будет;-)
Гость
27 июня 2024, 11:46
А где рожать, в поле?
Гость
27 июня 2024, 11:58
Именно там. Полей сейчас много. Старшее поколение во времена ВоВ рожало не отходя от пушек. А вы неженками стали. Даже одно родить толком не можете. Вся надежда на приезжих из других республик.
Депутаты сказали "рожать в поле"! А ну ка быстро все по полям!
Гость
27 июня 2024, 20:03
Душнила, сказали же, в перинатальный отправят в эти даты
Гость
27 июня 2024, 11:26
Спасибо Пупе!
Гость
27 июня 2024, 11:23
Ужас
Гость
27 июня 2024, 11:20
А что необычного? Планово на ген помывку закрывают каждый год в каждом городе роддом. Или вы хотите, чтобы стафилококки и инфекции на новорожденных приживались?
Достижения
Твой первый