RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

732мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

10 ответов к публикации

10 тысяч шагов в день? Нейрофизиолог рассказал, сколько и как нужно ходить на самом деле

28 июня 2024, 19:56
А если ходить уже не вмоготу, то то что делать- ползать?
Гость
29 июня 2024, 03:40
плавать. Я серьёзно. Горизонтальное положение + нагрузка для сердца = дикая польза для всех сосудов, артерий, вен, плюс ускорение обмена веществ. Либо на велосипеде.
29 июня 2024, 05:38
Гость
29 июня 2024, 05:38
плавать. Я серьёзно. Горизонтальное положение + нагрузка для сердца = дикая польза для всех сосудов, артерий, вен, плюс ускорение обмена веществ. Либо на велосипеде.
если человеку не в моготу ходить. значит проблемы с суставами и позвоночником -какой велосипед то ??
Гость
28 июня 2024, 23:46
Как достали бесконечно всплывающие окошки вашей рекламы! Какие идиоты за нее платят?! Ее же никто не просматривает, только на крестики нажимают, чтобы отвязаться!
Гость
28 июня 2024, 15:15
Куплю два лома для суровой челябинской скандинавской ходьбы.
Гость
28 июня 2024, 15:39
Лариса. 61+ Лутше кекса нет зарядки!).. никакая хотьба не сравница!).. а ежели ешо с двумя-тремя молодыми и резвыми упражнения делать... одновременно!.. то ваще клёво)
Гость
28 июня 2024, 16:55
сомнительно удовольствие по Челябинску пешком гулять или бегать. При активной ходьбе все выбросы заводов прямиком в легкие
Гость
28 июня 2024, 15:21
Ну и у кого еще есть вопросы, почему случились события в Крокусе, в Дагестане? Вот вам и ответ. Да потому, что все силы брошены на поимку вот таких вот "злодеев".
29 июня 2024, 05:42
я вот лично долго на одном месте сидеть не могу ..)) правильная статья -двигаться надо
Гость
29 июня 2024, 12:31
«на одном месте сидеть не могу» - да куда ты ползаешь-то, старушка? От кухни прошаркаешь до уборной и обратно? Ну ещё в магнит иногда стаскаешься. Или ты только горизонтально любишь двигаться?