RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

105 ответов к публикации

«Мама, я тебя слышу!» Трехлетний Степа, родившийся без ушей, вернулся домой после операции в США

1 июля 2024, 16:20
А по телевизору говорят, что Америка нам враг...Спасибо врачам
Гость
1 июля 2024, 16:44
Телевизор тебе враг. Это факт.
Гость
1 июля 2024, 17:00
Работая на таком предприятии, которое там находится, и не работая тоже, а просто проживая в этом "лагере" с выездом один раз в год по разрешению, бесплодных куча, дефективных аналогично, и не только эти прелести. Мальчишке здоровьица!
Гость
1 июля 2024, 17:07
Нам враг верхушка США.
1 июля 2024, 16:18
Радость наполняет сердце за этого малыша
Гость
1 июля 2024, 17:48
Согласен!
Гость
1 июля 2024, 15:23
Прекрасная медицина на загнивающем западе и лечат несмотря что пропаганда говорит о американцах
Гость
1 июля 2024, 15:32
За бабки чего нет?
Гость
1 июля 2024, 15:32
У нас не хуже медицина, а главное бесплатная(в большинстве случаев)
Гость
1 июля 2024, 15:40
Гость
1 июля 2024, 15:40
У нас не хуже медицина, а главное бесплатная(в большинстве случаев)
какой ты наивный))) или "наивный за бабло"?
Гость
1 июля 2024, 15:16
Приятно читать позитивные новости.
Гость
1 июля 2024, 15:21
А у нас всё, чем могли помочь - это отправлять на ежегодную комиссию по инвалидности, чтобы они в очередной раз убедились, что уши сами не выросли.
Гость
1 июля 2024, 15:32
А еще могли пенсию платить, что тоже я считаю зря.
Гость
1 июля 2024, 15:54
Гость
1 июля 2024, 15:54
А еще могли пенсию платить, что тоже я считаю зря.
Желаю тебе на такую пенсию пожить.
Гость
1 июля 2024, 16:55
Гость
1 июля 2024, 16:55
Желаю тебе на такую пенсию пожить.
Вот я и говорю - не стоит её платить в подобных случаях, тем более что и благодарности за неё не дождаться.
Гость
1 июля 2024, 15:12
ох уж эта загнивающая Америка!
Гость
1 июля 2024, 15:33
Очень рад за Степу и его родителей!Уважение людям, собравшим деньги на лечение! И вопрос, почему наша медицина отстала?
Гость
1 июля 2024, 17:18
Гость
1 июля 2024, 17:18
Очень рад за Степу и его родителей!Уважение людям, собравшим деньги на лечение! И вопрос, почему наша медицина отстала?
Да она как минимум не хуже западной, только вот у некоторых людей стереотип что только за границей вылечат.
Гость
1 июля 2024, 18:40
Спасибо, что есть такие враги, которые лучше друзей!
Гость
1 июля 2024, 15:31
Я не сомневаюсь что и у нас бы сделали подобное, но некоторые родители думают что за границей чудо-медицина и только там способны на такое.
Гость
1 июля 2024, 15:46
Так вы не сомневайтесь, прежде чем писать комментарии, посмотрите в интернете, делают или нет
Гость
1 июля 2024, 15:47
Вам бы за ребёнка порадоваться, а не злобой своей прыскать
1 июля 2024, 15:54
И почему не сделали?
Гость
1 июля 2024, 15:18
Почему не у нас или не у китайцев? Не можем опять?
Гость
1 июля 2024, 15:30
а это разве новость? что лучше всего у едросни получается точно не создавать
Гость
1 июля 2024, 15:31
Не все что можно нужно. С другой стороны, нашим никто и не предлагал 10 миллионов, я так думаю.
Гость
1 июля 2024, 15:35
Скорее всего родители так решили. Полно случаев когда у нас предлагают сделать сложные операции, но родители выбирают заграницу.
Гость
1 июля 2024, 15:31
25 лет Путин у власти, но медицина лучше всего - в Израиле, Германии и США, с которыми он ведет неравный бой
Гость
1 июля 2024, 17:19
Это ты где вычитал? В Израиле зачастую технологии более отсталые чем у нас.
Гость
1 июля 2024, 20:52
Гость
1 июля 2024, 20:52
Это ты где вычитал? В Израиле зачастую технологии более отсталые чем у нас.
Не шатайте шаблоны бестолочам.
Гость
1 июля 2024, 16:08
А у нас где нормальные клиники и врачи, что сделано в этом плане за последние 30 лет, кроме того что дворцов себе настроили, яхт, самолетов понакупали, а что для страны, для народа сделали властьимущие???????????
Гость
1 июля 2024, 17:19
Рагуль, смени пластинку.
Гость
1 июля 2024, 18:46
Одно и то же молотишь. Ты в другой стране живешь похоже? Полно хороших клиник и талантливых пластических хирургов. Все упирается к финансы) Хотя в США пластическая хирургия на поток поставлена, конечно.
Гость
1 июля 2024, 18:23
Говорят, что половина жителей Америки, спят под мостами, в коробках из под обуви.
Гость
1 июля 2024, 21:07
Бомжей там немеряно.
Гость
1 июля 2024, 15:37
Вот ведь как. А чего поехали на неугодный запад? Импортозаместились же? И где патриотизм?!!!
1 июля 2024, 15:56
Ты не поняло, впрочем, как всегда: они не за патриотизмом ездили, а за ушами.
Гость
1 июля 2024, 16:25
1 июля 2024, 16:25
Ты не поняло, впрочем, как всегда: они не за патриотизмом ездили, а за ушами.
Ну это же не скрепно. Так же ты всегда верещишь? Или ты тоже не поняло?
Гость
1 июля 2024, 17:21
Потому что дураки, вот и поехали. Хотя бабки не их были-чего бы не потратить?
Гость
1 июля 2024, 16:55
Очень рады за Степана! У него очень сильная семья!
Гость
1 июля 2024, 16:14
У нас уже ничего не осталось, разрушено и разворованно то что от СССР было
Гость
1 июля 2024, 17:20
да что ты говоришь!
Гость
1 июля 2024, 18:47
Давай обновляй уже штампы свои. Напиши про асфальт плохой, самолеты какие-нибудь. Ну или про ФАБ 3000 которые не долетают.
Гость
1 июля 2024, 16:09
Что там уши. У американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта с бивнями.
Гость
1 июля 2024, 17:20
Они уже динозавров вырастили из пробирки.
Гость
1 июля 2024, 17:33
У госдеповских ботов пир духа - "ага на загнивающем Западе сделали, а в России все разворовано". А я искренне рад, что они делали не в России. Потому что в России нам пришлось бы это все оплачивать, а так "неравнодушные" люди оплатили и можно надеяться что государство не участвовало. Нам и так еще тратиться предстоит, за этими ушами ведь уход нужен, чистят их похоже только в Москве, не меньше. Да и опять же износ неизбежен... Текущий ремонт кто будет делать, не говоря уже о капитальном? И за чей счет главное? Но это второй вопрос, а главный-то нафига? Ну конечно, можно и уши пришить и еще Бог знает что, это вопрос денег на самом деле. Я вот уверен, что нашим врачам никто 10 миллионов не предложил, кстати. Но в итоге имеем ребенка с искусственными ушами. А как говорил профессор Преображенский в известном романе - "зачем искусственно создавать человека, если любая баба может родить его когда угодно?" Ну заплатите этой "любой бабе" 5 миллионов и будет вам ребенок с ушами и всем прочим в комплекте и уши будет чистить сам, забесплатно. И у вас еще на одного такого же останется денег.
Гость
1 июля 2024, 17:59
"Потому что в России нам пришлось бы это все оплачивать"-а там бесплатно это сделали? 10 миллионов вообще-то потратили. И если бы делали у нас то вполне возможно забесплатно, а если и нет то за гораздо меньшие деньги. И почему "неравнодушные" люди будут деньги перечислять только на лечение за рубежом?
Гость
1 июля 2024, 18:22
Говорят, что по телеку чешут, что у нас лучшая медицина, в галактике! Сам, я телек не смотрю лет 14, только Ютуб. Зачем тогда в стране НАТО, делать операцию?
Гость
1 июля 2024, 21:06
А этот вопрос ты родителям ребенка задай.
Гость
1 июля 2024, 15:35
Не скрепно как-то у Байдена лечится! А урапатриоты!?
Гость
1 июля 2024, 17:21
Это Байден ему операцию делал?
Гость
1 июля 2024, 20:59
Гость
1 июля 2024, 20:59
Это Байден ему операцию делал?
То что тебе одну фоточку с каким-то дядей показали в статье, это ещё не говорит о том что это не баян.
Гость
1 июля 2024, 18:12
В России бы сразу признали инвалидом и лечить не стали.путинская Россия
Гость
1 июля 2024, 21:07
Здоровья мальчику! И большой респект тем, кто помог. Порадуйтесь лучше за ребенка.
Гость
1 июля 2024, 22:25
Наверняка его там завербовали и имплантировали жучка.
Гость
2 июля 2024, 01:01
Очень рада за мальчика и его родителей! Расти большой, красивый и счастливый!
Гость
2 июля 2024, 02:03
Наше «заботливое» государство несколько лет назад подняло НДС на 2%, мотивируя тем что эти налоги будут направляться на лечение детей. Кто не в курсе, НДС сидит в цене всех товаров, даже когда вы платите за отопление и воду в квартире этот налог там заложен.
Гость
2 июля 2024, 02:06
Боты такие смешные, объясняя что США-враг. Большинство населения США знать не знает где Россия и где Украина, им на это наплевать…
Гость
2 июля 2024, 11:13
А у нас это сделать нельзя?
Гость
2 июля 2024, 12:50
спасибо врачам
Гость
2 июля 2024, 14:34
Прекрасно что мальчику помогли американские врачи. Но российские врачи тоже помогли малышке из США, у которой на все лицо было пятно и американские врачи не брались за такую операцию.. А российские провели удачную операцию по удалению пятна и теперь другие российские врачи сделают ей пластику, чтоб лицо у девочки было не только без пятна, а еще и красивым.