RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Жены сами приводят мужей»: сколько стоит увеличение члена и почему мужчины решаются на такие операции

6 июля 2024, 23:48
Лишь бы после укола совсем не отпал
Гость
7 июля 2024, 01:23
Зачем такие деньги сумасшедшие тратить, когда есть пчёлы или осы ? Пару-тройку укусов и раздует - мама не горюй)))). Заодно апитерпия.
Гость
7 июля 2024, 06:31
Очень высокая вероятность, как только не боятся потерять здоровье
Гость
7 июля 2024, 22:13
Гость
7 июля 2024, 22:13
Зачем такие деньги сумасшедшие тратить, когда есть пчёлы или осы ? Пару-тройку укусов и раздует - мама не горюй)))). Заодно апитерпия.
Точно.
Гость
6 июля 2024, 23:59
Садо-мазахизм, аж шерсть на коже дыбом встала...
Гость
7 июля 2024, 08:14
Интересно, кто нибудь думал о том, чтобы увеличить размер своего мозга.
Гость
7 июля 2024, 01:12
Сегодня стоял в очереди за огурцами . Первая покупательница попросила короткие но толстые . Вторая : Подлиннее но потоньше . Третья сказала :"А мне без разницы , мне в салат ."
7 июля 2024, 06:42
Две молодые дамы спорят какой лучше - короткий, но толстый или тонкий но длинный. Подходит старушка, послушала и говорит: Эх, молодежь, лучше тот, что дольше стоит!
Гость
7 июля 2024, 07:57
7 июля 2024, 07:57
Две молодые дамы спорят какой лучше - короткий, но толстый или тонкий но длинный. Подходит старушка, послушала и говорит: Эх, молодежь, лучше тот, что дольше стоит!
Твоя какие огурцы больше любит - толстые или длинные?
7 июля 2024, 08:09
Гость
7 июля 2024, 08:09
Твоя какие огурцы больше любит - толстые или длинные?
Мои! А твоя мамочка какие? А папочка?
7 июля 2024, 05:27
смешно ..зачем замуж выходили если размер не устраивал ))
Гость
7 июля 2024, 06:16
Замуж выходят не за размер, по другим причинам, в процессе брака могут возникнуть недовольства
Гость
7 июля 2024, 07:15
По программе распознавания лиц, на фото которую ты здесь выставил, женщину зовут не Лариса! Назови её имя!
7 июля 2024, 07:16
Гость
7 июля 2024, 07:16
Замуж выходят не за размер, по другим причинам, в процессе брака могут возникнуть недовольства
дядя .сейчас все до брака живут ....))и никто не будет жить с человек и семью создавать если партнер в постели не устраивает
Гость
7 июля 2024, 00:03
Я прошу прощения перед нормальной и порядочной публикой.
7 июля 2024, 01:07
Да не в размере дело, уже все об этом знают!!!!
Гость
7 июля 2024, 09:48
Не все видимо.
Гость
7 июля 2024, 12:33
А в чем?
7 июля 2024, 07:08
Какие безсовестные, тут и дети бывают...
Гость
7 июля 2024, 08:52
А еще беСграмотные. Прямо как ты
Гость
7 июля 2024, 09:11
Лариса. 61+ Ты чо застеснялся?).. Енто темы нужные. общественно-значимые!).. вот их с людьми и обсуждают тута)... не стесняйся!. Расскажи. што у тебя и как в ентом плане. а фсе тебе пасаветуют)...
7 июля 2024, 09:14
Гость
7 июля 2024, 09:14
А еще беСграмотные. Прямо как ты
Хахахаха 😁
Гость
7 июля 2024, 01:31
Выходит, этих жен мужик с нормальным инструментом не устраивает? Так здесь дело не в мужике. Хорошо бы выяснить, где, как и с кем она себе "разработала"
7 июля 2024, 05:26
тебе сколько лет .чтоб такую глупость писать ?)))
Гость
7 июля 2024, 07:33
7 июля 2024, 07:33
тебе сколько лет .чтоб такую глупость писать ?)))
Исчезла отсюда бабка
Гость
7 июля 2024, 10:47
7 июля 2024, 10:47
тебе сколько лет .чтоб такую глупость писать ?)))
Что, подгорает у тебя, как речь про «разработанное»?
Гость
7 июля 2024, 00:11
Пусть у меня 15, но зато язык длинный.
Гость
7 июля 2024, 00:15
Уже и языки удлиняют
Гость
7 июля 2024, 03:18
Котову посадили или ещё нет?
Гость
7 июля 2024, 10:00
на ежа
Гость
7 июля 2024, 00:57
У женщин ведра между ног, а мужчины должны увеличивать себе орган... может женщинам необходимо ушивать свою кормилицу?
7 июля 2024, 05:28
дядя .никто не виноват что у тебя 5 см .
Гость
7 июля 2024, 07:32
7 июля 2024, 07:32
дядя .никто не виноват что у тебя 5 см .
А кто виноват, что у тебя там ведрище?
Гость
7 июля 2024, 09:12
Гость
7 июля 2024, 09:12
А кто виноват, что у тебя там ведрище?
Вся область юзала, но бабуля не в претензии.
Гость
6 июля 2024, 23:45
Только! Рюмка водки на столе и усе!
Гость
7 июля 2024, 00:29
На рынке одна старушка покупала огурцы и говорит продавцу, мол, да этот огурец такой мягкий, как у дедушки в штанах. Мы грохнули там все.
Гость
7 июля 2024, 01:00
- Мне, пожалуйста, огурцы подлинее и потолще взвесьте. - А мне любые, мне на салат.
Гость
7 июля 2024, 03:00
Совсем тем нет для обсуждения , курите совместно с клиникой из Екб …
Гость
7 июля 2024, 03:18
Бред
Гость
7 июля 2024, 03:38
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже». (Остап Бендер)
Гость
7 июля 2024, 07:19
Дедушка, а почему тебя молодые женщины любят? Не знаю, ответил дедушка и облизал свои брови.
Гость
7 июля 2024, 07:30
Мал золотник да дорог.
Гость
7 июля 2024, 07:33
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная ))и ещё Я им трусы свои коричневые передала
Гость
7 июля 2024, 09:48
Глупости. Если мужчина не может доставить удовольствия, то и полуметровый ни чем не поможет, разве комплекс убирёт. Главное не размер, а техника. Иначе корефцы и японцы со своими 8-10см давно вымерли бы.
Гость
7 июля 2024, 11:24
Раньше шарики вставляли зал.пу и было все ок
Гость
7 июля 2024, 00:20
у меня 18 сантиметров, всё довольны.
Гость
7 июля 2024, 00:53
Только начинай мерить не от попы и спроси у кого-то еще, кроме мамы и бабушки.
Гость
7 июля 2024, 08:30
Из текста ни чего не понятно, видео к статье нужно.
Гость
7 июля 2024, 08:46
Главное не размер,а умение им пользоваться.
Гость
7 июля 2024, 09:30
для увеличения можно к нему гирю привязать
Гость
7 июля 2024, 09:47
Когда всех бездомных собак переловят?
Гость
7 июля 2024, 10:03
Vic_ Обязательно, ознакомьте со статьёй всех своих дочерей и внучек! Эта инфопараша способствует вымиранию и продвижению чайлд-фри, ну или фриков, ну или отсталых в развитии!
Гость
7 июля 2024, 10:24
Палата №6. Силиконовые при....и
Гость
7 июля 2024, 10:27
Комерсы в белых халатах ждут вас, вернее деньги ваши и за эти же деньги создадут вам проблемы со здоровьем.
Гость
7 июля 2024, 10:53
Статьи, которые мы заслужили
Гость
7 июля 2024, 13:21
главное не размер, главное - умение!
Гость
7 июля 2024, 03:18
Как успехи на сво?
Гость
7 июля 2024, 07:42
"ПВО РФ с начала спецоперации уничтожила более 42 тысяч целей", рассказал командующий войсками ПВО-ПРО Семенов. "В их числе свыше 550 самолётов, 180 вертолётов и 27 тысяч беспилотников." Таким образом ПВО РФ уже уничтожила всю украинскую авиацию 4 раза!!!
7 июля 2024, 09:51
Гость
7 июля 2024, 09:51
"ПВО РФ с начала спецоперации уничтожила более 42 тысяч целей", рассказал командующий войсками ПВО-ПРО Семенов. "В их числе свыше 550 самолётов, 180 вертолётов и 27 тысяч беспилотников." Таким образом ПВО РФ уже уничтожила всю украинскую авиацию 4 раза!!!
Один раз украинскую и заканчивает с европейской, ну и американские танчики по мелочи. Ждут ф 16.
Гость
8 июля 2024, 10:28
8 июля 2024, 10:28
Один раз украинскую и заканчивает с европейской, ну и американские танчики по мелочи. Ждут ф 16.
Тоже не плохо. Есть еще хороший вариант- ДВА раза украинскую, ЗАКОНЧИЛИ с европейской и американскую ждут! Ждуны такие получается. Как вам?
Гость
7 июля 2024, 00:02
Вот не пойму, а чему россияне удивляются! Все думали , что обратки не будет?
Гость
7 июля 2024, 07:53
Потому что, этот народ в основном представлен людьми, типа самарской лариски. И ждать каких-то чудес прозрения, не приходится.
Гость
7 июля 2024, 11:01
Гость
7 июля 2024, 11:01
Потому что, этот народ в основном представлен людьми, типа самарской лариски. И ждать каких-то чудес прозрения, не приходится.
Упаси Боже если народ на тебя будет похож . Караул 😆не надо 🦶