RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
7 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Надо опасаться искусственных инфекций». Профессор Чумаков — об опасности ковида, вакцине от рака и лечении вирусами

9 июля 2024, 09:00
Гость
Гость
11 января, 15:10
Хочу поделиться личным и крайне тяжелым опытом, чтобы другие могли принять более информированное решение. Моя Мама, болевшая раком с метастазами в печени, в отчаянной попытке найти помощь получила экспериментальный вирусный препарат у этого профессора. К огромному горю, после этого ее состояние стало резко и необратимо ухудшаться. Она умерла через несколько недель. Для меня эти события — трагическая последовательность. Я не могу не задаваться вопросом о связи между применением этого недостаточно изученного метода и стремительным ухудшением ее здоровья. За оптимистичными заголовками статей мы, к сожалению, не увидели в полной мере всех потенциальных рисков. На основании пережитого мы пришли к твердому личному убеждению: подобные экспериментальные вмешательства требуют чрезвычайной осторожности. Настоятельно советую всем, кто находится в подобной ситуации, всесторонне изучить независимые научные источники, официальный статус исследований и проконсультироваться с независимыми онкологами, прежде чем принимать решение.
Гость
9 июля 2024, 16:00
Массовые единичные случаи. Спасибо, нет.
Гость
9 июля 2024, 14:42
Еще один "Совпадение? Не думаю".
Гость
9 июля 2024, 11:16
Врет как дышит этот американский иноагент, его бигфарма всю его жизнь растила и кормила.
196489039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2024, 09:57
Я заболела и стала инвалидном100% , не хожу! И после вакцинации, все покупали! Вот результат на лицо
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2024, 09:56
серьезный дядя. Не гинзбург.
Гость
9 июля 2024, 09:47
"... они должны преодолеть противовирусную защиту организма. У человека такой нет... ". Мда... 🤦‍♀️ Некий человек получил от частного лица финансирование, чтобы построить и устроить аспирантку, деньги не пахнут. Побочки есть у всего, у таблеток, у глазных капель у ВСЕГО, и то что прививки их не имели, это бред!
Гость
9 июля 2024, 09:44
Я говорит с братом незнаюсь.... врёт, как дышит! Благодаря таким, как он (родителей их не касается, так как они реально помогли всему миру) разрабатываются вирусы, которые способны уничтожить 90% населения мира. Посмотрите свои выписки из карт, там одни коды в которых никто ничего не понимает, всё шито-крыто. Грош цена всем его словам.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2024, 09:39
На детях гениев природа отдыхает…
Гость
9 июля 2024, 09:34
У этого "учёного" даже последовательной позиции нет🤡 Вакцинироваться бесполезно, но колоться надо было обязательно
Гость
9 июля 2024, 10:23
Видимо, постоянный зритель ,,Бесогона,,.
Гость
9 июля 2024, 10:34
Гость
9 июля 2024, 10:23
Видимо, постоянный зритель ,,Бесогона,,.
Он вроде там экспертствовал даже
Гость
9 июля 2024, 11:18
Гость
9 июля 2024, 10:23
Видимо, постоянный зритель ,,Бесогона,,.
Твой "бесогон" это плановый слив правильных мнений альтернативных официальной пропаганде.
Гость
9 июля 2024, 09:26
Всё верно, барановирус был создан искусственно и Голикова создавала вакцину в своих лабораториях исключительно ради денег, ради наживы, облапошила пол России.
Гость
9 июля 2024, 10:29
В Раше создавали? Вы тот институт видели, был репортаж. Жижу везли бочками, у нас разливали по флаконам максимум.
Гость
9 июля 2024, 14:43
Гость
9 июля 2024, 10:29
В Раше создавали? Вы тот институт видели, был репортаж. Жижу везли бочками, у нас разливали по флаконам максимум.
Так это все таксисты рассказывают: Обама лично в соседнем подьезде и разливал
Гость