RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Метод «2/2/2». Американский эксперт по похудению рассказала, как избавиться от лишнего веса

16 июля 2024, 00:57
Просто продукты, которые сегодня потребляем, низкого качества, напичканные черт знает чем, контроля - то за этим сегодня нет
Гость
16 июля 2024, 14:32
поэтому толстые люди их переедают?
Гость
15 июля 2024, 17:33
Вывод сделан, у всех разный метаболизм.
15 июля 2024, 18:48
вы что мне написали что это чушь, нужно просто слушаться диетологов, нутрициологов и всех советчиков по этой теме, а не вовсе сходить в тренажерный зал.
Гость
15 июля 2024, 17:57
Оказалось что я уже 20 лет живу по этому методу из статьи. Мне 39 лет. Лишний вес есть. И никакого хорошего самочувствия. С чего она взяла что этот метод работает, вес снизится только при дефиците калорий
Гость
16 июля 2024, 17:41
Согласна на 100 % с вами. Я так живу много лет, воды пью всегда много, фрукты и овощи каждый день, ну и спорт всегда со мной. Худею только, если считать калории.
Гость
15 июля 2024, 18:11
Это от генов уже зависит. Кто-то жрет без меры и худой, а кто-то на диете сидит и толстеет.
Гость
15 июля 2024, 18:21
Господа, не врите себе, про всякие гены)) Что бы похудеть , надо меньше жрать)))
Гость
16 июля 2024, 12:07
2 большие бутылки воды, по 2 л, чуть меньше, или чуть больше - как написано в статье - это 4 литра в сутки! С ума, что ли, сошли - такое советовать???? Или больных у нас мало???
Гость
15 июля 2024, 17:39
при Сталине все работали на государство, обжираться не было времени
Гость
15 июля 2024, 17:58
А сейчас все те кто работает, делают это на благо олигархата
Гость
15 июля 2024, 17:18
Живу в деревне после 50-ти. Друг в Члб. Я до сих пор в форме. Друг в качалки ходит, но всё равно располнел. Выводы делайте сами.
Гость
15 июля 2024, 17:35
У меня сосед, тоже за 50. Стройный. Я бы даже сказал - худоват. Его программа - две двойки - два дня пьёт, два дня ходит на работу (работа на свежем воздухе - собирает металлолом).. Выводы делайте сами.
Гость
15 июля 2024, 17:37
Гость
15 июля 2024, 17:37
У меня сосед, тоже за 50. Стройный. Я бы даже сказал - худоват. Его программа - две двойки - два дня пьёт, два дня ходит на работу (работа на свежем воздухе - собирает металлолом).. Выводы делайте сами.
Vic_ Надо взять на заметку. А то я пью каждый день.
Гость
15 июля 2024, 17:39
у друга есть деньги на еду?
Гость
16 июля 2024, 02:27
Для усиления результата обязательно надо указать, что эксперт «иностранный», как будто российский специалистов мало. Хотя уже давно знаем, что в Америке , в основном, продукты ненатуральные , нация толстеет на глазах. А нас заставляют поверить в иностранное чудо. У нас продукты - хорошие, специалисты в этой сфере есть и толстых людей, как в Америке, намного меньше. Я доверяю российским врачам больше, чем иностранным.
16 июля 2024, 07:36
В Америке действительно хорошие продукты, но есть и такие, икак в России. Соответственно, стоят они дешево. Американцы тоже есть бедные и богатые. Поэтому и толстеют, что употребляют дешманские продукты и фастфуд. Последний у них очень популярен - они его и на завтрак, и на обед, и на ужин. И детей им пичкают. Вот вам и результат.
Гость
15 июля 2024, 18:24
Есть хороший способ похудеть : " хочешь есть - ешь сырую капусту, если не хочешь есть капусту - значит ты не хочешь есть")))
Гость
15 июля 2024, 19:52
Лариса. помогут только беляши