RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Учительница сказала всем, что я заразная»: как 19-летняя красавица живет без мочевого пузыря и костей в тазу

15 июля, 15:22
Бедная девушка, дай Бог ей сил и здоровья, чтобы все пережить и стать счастливой, а на злословие отдельных особей обращать внимания не нужно, они сами себя не любят не то, что окружающих

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 13:18
Красивая девушка, удачи тебе по жизни, не обращай на дураков внимание!
Гость
15 июля, 13:39
Очень красивая! Пусть всегда будут силы!
Гость
15 июля, 13:16
Всё у тебя будет хорошо 🙏🙏🙏
Гость
15 июля, 13:32
Даже читать это больно. Сколько страданий и жестокости.
Гость
15 июля, 13:54
Какая страшная болезнь у такой красивой девочки (
Гость
15 июля, 13:53
Не обращай внимание на иди0т0в, которых в Раше 87%. У тебя всё в жизни будет хорошо.
Гость
15 июля, 14:09
Пусть далее твой жизненный путь будет легкий и счастливый и человека рядом надежного и верного!
Гость
15 июля, 13:19
Сил тебе , девочка.
Гость
15 июля, 14:00
Бедная девочка, может найдется еще близкий человек, и будет счастлива. Родителям терпения, молодцы подняли, здоровых детей порой оставляют без жалости и спокойно спят. Подростки жестоки, потому что не понимают людей с ограничением, но жизнь все исправляет и к ним придет осознание когда столкнуться со схожими проблемами сами или их близкие.
Гость
15 июля, 14:15
Очень сильная девочка, дай бог тебе здоровья побольше и сил!Родители у тебя просто замечательные!а на дураков не обращай внимания....удачи тебе во всем!!!!
Гость
15 июля, 14:08
За такую мед помощь при рождении и отсудить можно.
Гость
15 июля, 13:22
как же жестоки люди...
Гость
15 июля, 14:11
Родители действительно -святые! Дай бог им здоровья!
Гость
15 июля, 14:14
Надеюсь все получится у нее, медицина сейчас сильная,что нибудь придумают
Гость
15 июля, 14:43
Красивая!
Гость
15 июля, 14:53
Хочется пожелать, чтобы современная медицина позволила по максимуму устранить патологию, чтобы жить полноценной жизнью!
Гость
15 июля, 19:52
Вау! Читаю комментарии и в шоке, ничего плохого, никакого спама! Это наверное единственная статья со стопроцентной поддержкой! Девушке пожелаю сил, здоровья и грамотных врачей, адекватных людей вокруг!
Гость
15 июля, 18:32
Красивая девушка с красивой душой! В картины вообще влюбилась! Талантливая, добрая. Пусть всё сложится в жизни хорошо
Гость
15 июля, 23:29
Родителям -респект, что не стали телепопрошайками, С достоинством , с любовьюи выдержкой подняли ребенка, не стонали не ныли Девочка стала настоящимЧЕЛОВЕКОМ
Гость
15 июля, 23:38
Дай Бог медицина решит проблему девушки. Здоровья и будь счастливой. А картины просто невероятно красивые.
Гость
16 июля, 10:56
По названию можно подумать, что все беды этой девочки из-за учительницы. Другого названия статьи нельзя было придумать?
Гость
15 июля, 14:40
Don't worry, be happy.
Гость
15 июля, 14:40
Умственно больные пишут и комментарии у них соответствующие🙏
Гость
15 июля, 16:03
Не повезло девочке с врачами с рождения. Родилась в провинции, а в Москве могли бы помочь. А почему лубрицированными катетерами не пользуется? Возможно проще была бы замена. Или поставщик лубрицированные на китайский дешман заменяет по контракту на обеспечение инвалидов? Катетер вводить через бедро, тут вообще не могу понять как это. Врачам видимо пришлось импровизировать, а тут результат сильно зависит от уровня врача и оборудования.
Гость
15 июля, 18:23
Здоровья красотке!
Гость
15 июля, 18:35
До слёз! Какая красивая девушка, умница, еще и картины рисует, и такие проблемы со здоровьем((
Гость
15 июля, 22:16
Красавица, умница, УДАЧИ во всем ГЛАВНОЕ-выздоравливай, хорошего заботливого мужа и деток
Гость
16 июля, 16:37
Для чего статья? Вывать сочувствие? Реклама живописи? Решать проблему через сбор денег на сайтах милосердия нужно. Если возможно , то оперировать. А так, у людей много проблем, бед.. каждый карабкается как может.
Гость
19 июля, 06:57
Светка ты супер. Я горжусь тобой.
Гость
16 июля, 09:35
Это что за самореклама. Для чего это.