Не скромничать как ты? Под чужим ником гнать галиматью?
Спасибо, но без меня - сама, сама...
Vic_
Так я не понял как куда впихивать???
Гость
24 июля, 19:35
Vic_
Кому за 40? Был ли секс в СССР и каким он был? В такой же извращенной флрме как и сейчас? Поделитесь, очень интересно
Гость
24 июля, 20:44
Vic_
пластмассовый воспрял, как по команде от куратора . . . мгновенно реагируешь . . . в светлое время . . . в ГУЛАГе скажешь сам , что называли тебя , те кому за 40+ кашкарским . . . будешь у авторитета . . . любимым делом заниматься.
Гость
24 июля, 20:53
Гость
24 июля, 20:44
Vic_
пластмассовый воспрял, как по команде от куратора . . . мгновенно реагируешь . . . в светлое время . . . в ГУЛАГе скажешь сам , что называли тебя , те кому за 40+ кашкарским . . . будешь у авторитета . . . любимым делом заниматься.
Vic_
Разумеется, не только трудом, отношением к делу завоевывают и постоянно утверждают свой авторитет коммунисты, а всем своим поведением, своими моральными и, я бы даже сказал, чисто человеческими качествами.
Гость
24 июля, 20:59
Гость
24 июля, 20:44
Vic_
пластмассовый воспрял, как по команде от куратора . . . мгновенно реагируешь . . . в светлое время . . . в ГУЛАГе скажешь сам , что называли тебя , те кому за 40+ кашкарским . . . будешь у авторитета . . . любимым делом заниматься.
Vic_
Секса небыло в ссср=)) Народ рожала партия=))
Гость
24 июля, 21:50
Так то была партия коммунистов. А нынешняя - только треплется и ворует
Гость
25 июля, 16:46
Партия народ удовлетворяла.
Гость
24 июля, 21:09
Лариса.
перед заключением брака должны подробно проверять знание молодоженами указанных приборов
Гость
25 июля, 08:37
Зачем от чужого имени пишешь ?
Гость
25 июля, 10:27
Гость
25 июля, 08:37
Зачем от чужого имени пишешь ?
От своего написал человек. Единственная Лариска личоли?
Гость
25 июля, 09:45
Мдя, вроде у многих интимная жизнь есть, а вот детей нет! А если нет детей, тогда ради чего весь этот шлак?
Гость
25 июля, 10:42
Для здоровья и удовольствия. Удовольствие - один из смыслов жизни.
Гость
25 июля, 11:05
Гость, почему Вас беспокоит наличие или отсутствие детей у других людей?
Гость
24 июля, 22:22
Продают огурцы, стоит очередь женщин и между ними мужчина. Женщины покупают выбирая. Одна говорит,
— Мне дайте вон тех зелененьких подлиннее...
Другая:
— А мне в пупыришках покороче и потолще...
Подходит очередь мужика, он говорит:
— Мне 1 кг любых, я их есть буду.
Гость
25 июля, 16:48
Мягкие даже на еду не годятся.
Гость
24 июля, 23:56
Как-то мужу предложила зайти не в ту дверь, мяли- мяли, толкали его толкали, в итоге двери все же смазывать надо с непривычки.
Гость
25 июля, 08:13
Гость, гель смазка всегда должна быть в кармане
Гость
24 июля, 19:11
может уже по позе в день из Камасутры пора обсуждать ?
Гость
24 июля, 19:34
Vic_
Моя любимая игрушка из великого прошлого, это вантуз резиновый с большой и удобный, со шлифованной деревянной ручкой
Гость
24 июля, 20:07
Я бы эту Фомичеву проконсультировал в разных позах
Гость
24 июля, 21:13
часть из того что тут описано, вредно для здоровья по мнению урологов.
Гость
24 июля, 21:56
Как Артемидия?
Гость
25 июля, 02:20
куда-куда впихивать???🥺
Гость
25 июля, 08:11
лично у меня из игрушек ональная пробка, постоянно её ношу и везде,а в душе фалоимитатор стоит
Гость
25 июля, 08:22
На74 совсем с дуба рухнули? Для такого есть специальные сайты, или секс игрушки это главные новости города? Ку ку совсем
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%Как вернуть желание заниматься сексом и получать оргазмы: обзор игрушек для взрослых