RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Уходила в другую комнату, сидела и кричала»: сибирячка заживо гнила после липосакции. Откровенно о неудачной пластике

31 июля, 12:54
Жрать меньше надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 16:32
Судя по красным ниткам на запястье, интеллекта там ноль, что там она родила и что воспитает тоже большой вопрос.
31 июля, 13:16
1. Избегайте операций и любых медицинских вмешательств в работу организма, если нет угрозы жизни. Медицина весьма приблизительно и примитивно представляет принципы и механизмы работы организма. 2. При проведении операций следите за принципом «одна операция-одно операционное поле». Одну операцию сделали, все зажило, только потом делайте другую. Лежал когда-то в госпитале, военный хирург объяснил так «вдруг будет воспаление- заражение, ты молодой-скорее всего выживешь, а если будет два операционных поля, то можешь уже и не выжить, а мне бумаги писать…»
31 июля, 16:57
В тексте почему столько ошибок? Кровь из глаз
Гость
31 июля, 11:04
Сын Солнца Жрать надо меньше... и физкультурой заниматься а потом за раз хотите в 18 лет вернуться
Гость
31 июля, 11:23
ты роди двоих детей, а потом поговорим
Гость
31 июля, 11:35
Гость
31 июля, 11:23
ты роди двоих детей, а потом поговорим
У меня три подруги - матери троих детей! А фигуры у всех сохранились прекрасные! Обтягивающую одежду и открытый живот спокойно демонстрируют. На теле ни жиринки лишней!
Гость
31 июля, 12:38
Гость
31 июля, 11:23
ты роди двоих детей, а потом поговорим
я родила двоих по 4кг, от фигуры 20 летней давности отличие небольшой животик, но однозначно, начав тренироваться и правильно питаться, месяц два и все будет идеально
Гость
31 июля, 11:13
Так и не дочитала. Смысл ложиться под нож, если можно все поправить без ножа-зашив рот)
Гость
31 июля, 11:26
ну от зашитого рта запущенный диастаз конечно же сам срастется...
Гость
31 июля, 13:55
Гость
31 июля, 11:26
ну от зашитого рта запущенный диастаз конечно же сам срастется...
ну может тогда не рожать аки крольчиха? не?
Гость
31 июля, 15:58
Гость
31 июля, 13:55
ну может тогда не рожать аки крольчиха? не?
да вы уж определитесь! то рожать, то не рожать! мы не успеваем за ходом ваших мыслей!
Гость
31 июля, 11:39
Как можно за одну операцию столько убрать, это же большая нагрузка на организм
Гость
31 июля, 11:18
Поддерживаю девушку, сама прошла через абдоминопластику, ушивание диастаза. Не будьте злыми и категоричными, говоря, что надо жрать меньше. Есть индивидуальные особенности организма, есть заболевания щитовидной железы, которые могут препятствовать похудению, как бы ты ни зашил рот и ни умер на беговой дорожке. И тот же диастаз (то есть расхождение мышц) никак споротом не уберешь, а зашивать его надо, иначе приведет к грыже. Молодец героиня, что решилась на такое и достигла желаемого. Я тоже уже более 10 лет назад сделала абдоминопластику и нисколько не жалею об этом. Да, послеоперационный период очень тяжелый, но результат того стоит.
Гость
31 июля, 11:21
А есть закон сохранения энергии
Гость
31 июля, 12:21
Конечно молодец, чуть двоих детей без матери не оставила.
Гость
31 июля, 12:38
может лучше лечить заболевания
Гость
31 июля, 12:01
Кто с такой неадекватной бабой живёт, такой же недалёкий, ещё и детей от неё воспитывает. Затопала ножками сказала мужу иду к хирургу, алень только за, будет у него теперь это чудо заштопаное, страшное, и не умное дома тапками шаркать, а в старости и преставиться быстрее с таким то здоровьем. Интеллектуалы сплошные.
Гость
31 июля, 12:40
завидуйте молча. Не всегда лишний вес из-за постоянного посещения бургерных. Гормоны...
Гость
31 июля, 14:42
Гость
31 июля, 12:40
завидуйте молча. Не всегда лишний вес из-за постоянного посещения бургерных. Гормоны...
завидовать чему?? полной тётке со шрамами?
Гость
31 июля, 15:24
Гость
31 июля, 12:40
завидуйте молча. Не всегда лишний вес из-за постоянного посещения бургерных. Гормоны...
Нет никаких "гормонов", не гоните. Из ничего такое пузо взяться не может. В лагерях, как известно, жирных не было.
Гость
31 июля, 12:36
не может того быть, чтобы по две три тренировки и поавмльное питание и… ничего в фигуре не изменилось… брешет девушка
Гость
31 июля, 13:19
Однозначно. Тренировки и правильное питание обязательно дают результаты, только не через неделю, стоит постараться.
Гость
31 июля, 13:43
Тоже на это обратила внимание! Значит халтурила или жрала по ночам!
Гость
31 июля, 11:53
Не было у неё первоначальных параметров груди и бёдер по 92 см. На фото гораздо больше. У меня самой 90 см при талии 62 и это смотрится аккуратно.
Гость
31 июля, 12:22
)))))) Лариса самарская?
Гость
31 июля, 12:39
тоже об этом подумала… у меня 92 70 92 но смотрится совсем иначе
Гость
31 июля, 13:01
Гость
31 июля, 12:39
тоже об этом подумала… у меня 92 70 92 но смотрится совсем иначе
И рост 150?😂
Гость
31 июля, 16:07
красота требует дур и средств! Ахахахахах!!
Гость
31 июля, 16:28
Типо козырнула, мол могу себе позволить многое, но не мозги. 🤣
Гость
31 июля, 11:20
Ещё сделает нашивку и норм.
Гость
31 июля, 11:26
В этот раз Дэвид Копперфильд реально облажался😁
Гость
31 июля, 11:36
Вы меня простите, но кожа дряблая, как у бабушки!!!
Гость
31 июля, 11:39
кошмар
31 июля, 13:01
Меня чуть не вырвало...
Гость
31 июля, 13:17
Лариса. 61+ Ты ешо миня не видАл!).. фсё маи трэщинки.. и ложбинки))..вот где надабна стойкость духа!)..
Гость
31 июля, 16:22
Лучше бы на лоб татуировку себе сделала, большую, чем чуть детей без матери не оставила, хотя трудно представить что может воспитать такая мать.
Гость
31 июля, 13:37
что хотела, то и получила! Кстати с пузиком даже более сексуально выглядела
Гость
31 июля, 13:44
Какое извращенное у вас восприятие сексуальности)) Ну да ладно, это ваш выбор!
Гость
31 июля, 16:38
Гость
31 июля, 13:44
Какое извращенное у вас восприятие сексуальности)) Ну да ладно, это ваш выбор!
Не здоровая баба куда сексуальнее как после мясорубки, у вас то всё с психологическим здоровьем хорошо или любите людей с увечьями, дак это отклонения от нормы.
Гость
31 июля, 11:19
О боже... женщины что вы с собой творите)
Гость
31 июля, 14:13
Ждём услугу наращивание женских мозгов
Гость
31 июля, 12:44
Это непухов ли?
Гость
31 июля, 14:28
Он же старый совсем, сам уже не оперирует наверное.
Гость
31 июля, 11:17
Не интересная статья!
Гость
31 июля, 18:11
Д.У.Р.А!!!
Гость
31 июля, 20:46
ну сразу видно мозгов нет совсем
Гость
31 июля, 22:15
Видели, таких теток в бассейне, которые все время в ,,пузырьках,, сидят-целлюлит разбивают
1 августа, 16:08
Молодец, что решилась, но цена за такой объем смешная. И это подозрительно. За эту сумму можно было сделать резекцию желудка, похудеть и уже ушивать диастаз. Там может и липосакция не понадобилась бы. Спорт, диеты не для всех. Для меня это многолетнее страдание, не приносящее удовольствие. Лучше под нож.
1 августа, 01:16
вполне можно было самой похудеть. даже не ходя в спортзал
Гость
1 августа, 11:46
Не все могут худеть по твоим рецептам, бапка, не вылезая из разных коек.