RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Челябинске будут работать два детских травмпункта одновременно

Гость
1 августа, 16:49
"В Челябинске будут работать два детских травмпункта одновременно" ОГО! Одновременно! Два! Вот это да!! На город-миллионник - целых два! Обалдеть, вот это достижение!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

вот это достижение!!! это прорыв!!! на город милионник, аж целых 2 (два) детских травмпункта!!! А вы все жалуетесь!!!
Гость
3 августа, 02:09
такие умные, все вам не так. а лучше бы спасибо. может сами пойдете там работать?? народу не хватает даже на эти два, а вы ноете. идите и работайте тогда
Гость
3 августа, 02:09
такие умные, все вам не так. а лучше бы спасибо. может сами пойдете там работать?? народу не хватает даже на эти два, а вы ноете. идите и работайте тогда
А поднять зп не судьба??? Или давайте закроем вообще все госучреждения, но и налоги тогда в 0 уберем? Ведь все что не делается, делается за счет налогоплатильщиков!
2 августа, 13:52
Позорище! Раньше еще на Российской был, и надо на сз еще. В районе больницы 3
Гость
3 августа, 02:11
ну идите отстройте и работайте там всей семьей. у вас видать совсем плохо все, раз только желчью кидаться можете. дальше-больше, но на все нужно время и ресурс, ЛЮДИ.
Гость
1 августа, 16:45
Раньше детские в каждом районе были
Гость
1 августа, 16:56
Оптимизация. При клятых коммунистах детишки травмировались, при счастливом сейчас все здоровые и румяные
Гость
1 августа, 23:33
Когда это раньше? 33 года назад сидели 6 часов в очереди в единственном детском травмпункте на город.
Гость
2 августа, 00:00
Гость
1 августа, 16:56
Оптимизация. При клятых коммунистах детишки травмировались, при счастливом сейчас все здоровые и румяные
Инвалидов тоже практически нет, поснимали инвалидность, хроничкое заболевание осталось, парадокс.
Гость
1 августа, 17:08
Два детских травмпункта - это правильно, но ЧТЗ зачем туда??? Между этими районами фактически нет прямого сообщения, добраться почти невозможно! А до Ленина добраться можно из любой точки ЧТЗ без пересадок и ожидания. Да и нагрузка на Ленинский травмпункт будет огромная, раз туда и близлежащие территории, и Копейск прикрепили. Опять дикие очереди и рёв страдающих детей.
Гость
2 августа, 00:01
Глав.врачу удобнее, при чем здесь Вы.
Гость
1 августа, 16:45
С ЧТЗ удобнее добираться на Ленина, а не на Электроавозную. И остановки близко к травмпункту на Электровозной нет, и транспорта значительно меньше.
Гость
1 августа, 17:04
Парковку организуйте и болото на въезде у Ленинского травмпункта уберите, а то приходиться вплавь на костылях добираться
Гость
1 августа, 20:04
Хорошо, так и сделаем. Хорошо, что вы нам тут рассказываете, что нам лучше делать.
Гость
1 августа, 16:48
На город миллионник 2 травмпункта. В июле у нас была у ребенка травма ноги, в этот момент отдыхали на даче, пришлось ехать с конца северо-запада в ленинский район, травма была серьезная. Это безобразие
Гость
1 августа, 16:51
Бред. Совсем не удобно травмпункт расположен в Ленинском районе. Как добираться с Тракторозаводского района???
Гость
1 августа, 16:50
Совсем с ума сошли. С ЧТЗ до ул Ленина намного удобней. А в Ленинском районе адрес травмпункта в ж.пе мира.
Гость
1 августа, 16:55
2аааа, ну надо же, какое достижение на миллионник.
Гость
1 августа, 17:16
Выражаю благодарность врачам и всему медперсоналу Травмпункту и травматологическому детскому отделению на 5 Электровозной, 5! В прошлом году дочь сломала ногу. Помощь была оказана на высоком уровне. Благодарю!
Гость
1 августа, 16:40
ДА ну слава тебегосподи, дожили! А че, раньше нельзя было так сделать?
Гость
1 августа, 20:07
Раньше Зеленский запрещал. Но теперь наконец-то мы освободились от его гнёта!
Гость
1 августа, 16:46
Ой только бы детишки не травмировались🙏🙏🙏
Гость
1 августа, 18:39
Травмпункт на Российской 15а Мурашке показали ??? Можно фильм ужасов снимать там !!
Гость
1 августа, 16:39
Кто это сказал что удобней!? Мне с ЧТЗ до цента 10 минут, до ленинского на электровозную около 30 минут!!!!
Гость
1 августа, 16:40
ну кто тебе запретит с ЧТЗ в центр ездить-то? Вперед
Гость
1 августа, 17:05
Гость
1 августа, 16:40
ну кто тебе запретит с ЧТЗ в центр ездить-то? Вперед
Я запретил. Пусть там сидит.
Гость
1 августа, 23:29
Ага, были там в ноябре, врач не смог определить перелом ключицы, на рентгене укладывал на сломанное плечо, ребёнок рыдал, поехали в областную, где его трясло от страха. А там просто медсестра с ходу сказала, что это ключица, вызвали врача, сделали снимок и поехали домой. Столько нервов и часов потеряди😢
Гость
2 августа, 00:03
ЕГэ видимо сдавал в школе, не мог определить.
Гость
1 августа, 17:27
Спасибо Степлеру за такую заботуи! ЧТЗ и Ленарь за тебя Лексей !
Гость
1 августа, 18:09
что-то я не понял , 2 травмпункта ,, будут обслуживать Ленинский , Тракторозаводски1 и Копейск " , а все остальные районы ?
Гость
1 августа, 18:18
Какое же позорище, это ж какими надо быть, еще и о демографии типа беспокоятся...
Гость
1 августа, 18:42
На Российской 15а травмпункт- это ужас. Туда пока доберёшся - если травмы небыло то будет. Можно все ноги переломать пока туда докавыляшь.Издевательство над людьми.
Гость
1 августа, 18:52
Не сказали только, что детей тащат в травмпункт Ленинского района от ворот на руках, потому что машины не пропускают на территорию. И от остановки маршрутки тоже довольно далеко.
Гость
1 августа, 19:08
Не город, а дырааааа
Гость
1 августа, 22:24
Ууу! Ажник цельных два? На всего-то миллионный город? Это вне всякого сомнения прорыв...
Гость
1 августа, 23:59
На северо-западе не помешал бы детский травмпункт, тоже до Российской добираться проблема
Гость
3 августа, 02:07
Ну и правильно!! Молодцы, для детей такая помощь очень важна.
Гость
1 августа, 16:41
Два много на город. Можно один оставить. А второй в полном составе, с оборудованием отправить на шефские новые территории, им сейчас не сладко
Гость
1 августа, 16:46
ничего не много, вы хоть раз были в травмпункте с ребенком ? в очереди сидишь по 3-4 часа
Гость
1 августа, 17:07
Гость
1 августа, 16:46
ничего не много, вы хоть раз были в травмпункте с ребенком ? в очереди сидишь по 3-4 часа
У него не может быть никаких детей