RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Вечером — водку, утром — пивко»: исповедь школьника, который в 16 лет стал конченым алкоголиком

Гость
3 августа 2024, 14:52
Ничего страшного! Утром фанфурик настойки боярышника, вечером еще один - стильно, модно, современно и никаких пива и водки. Розенблатство задаёт новые стандарты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2024, 14:53
Помощник директора без ничего? 😂 Видимо через 0чк0.😂
Гость
3 августа 2024, 15:16
Может не задним числом, а в устной форме. 🤣
4 августа 2024, 00:30
Гость
4 августа 2024, 00:30
Может не задним числом, а в устной форме. 🤣
Вы друг друга нашли, можете спать вальтом,)
Гость
3 августа 2024, 16:22
«Вечером - водку, утром - пивко» - будни Самарского ларька.
Гость
3 августа 2024, 19:16
Ты про свои будни написало
Гость
3 августа 2024, 23:12
Гость
3 августа 2024, 23:12
Ты про свои будни написало
Нет, про тебя написано, ларёк.
Гость
3 августа 2024, 13:51
ты не окачурился ещё?
Гость
3 августа 2024, 19:24
Е. 6лаn какой-то
Гость
3 августа 2024, 20:02
Vic_ Слабак. Я уже в его годы одеколон с похмелья пил или настойку пустырника с аптеки.
Гость
3 августа 2024, 13:58
Спасибо «социально ориентированным» бизнесам таким как Красное и Белое. Ничего личного, только бабки!
Гость
3 августа 2024, 14:43
Вот тут на КБ газовать нечего! Мне бородатому лет до 27 приходилось паспорт с собой таскать для покупки в КБ сигарет! А вот в ларьках и магазинах типа "Далласа" мы в начальной школе брали бухие!
Гость
3 августа 2024, 15:21
Слушай, чего вы так все на КБ ополчились? Это совсем не алкомаркет, а обычный магазин типа Пятерки или Дикси. Алкоголя там менее трети от ассортимента. Я туда часто хожу и отнюдь не за бухлом. Там самые дешевые яйца, к примеру.
Гость
3 августа 2024, 16:37
В 90е, у нас во дворе, многие уже к 16 годам на героине сидели плотно. Чмз.
Гость
3 августа 2024, 17:57
Все на том свете уже, во всех районах поубавилось.
Гость
3 августа 2024, 17:58
Остальным богатые мамки и папки регулярно оформляют путёвки в центры регистрации, но на протяжении всего времени "ДО", они не хотели видеть и занимались ребёнком.
Гость
3 августа 2024, 20:39
любой нормальный пацан бухает каждый русский любит выпить а стопарик водочки утром и вечером это не алкоголизм
Гость
3 августа 2024, 23:34
Рассказ про парня, а на фотках тетка с волосами и ж.. По ой
Гость
3 августа 2024, 14:12
Какой оптимист, Плавали-знаем...
Гость
3 августа 2024, 14:42
Медведев и Захарова и утром водку.
Гость
3 августа 2024, 15:57
Современный Креативный менеджер
Гость
3 августа 2024, 16:08
Я гречкой и бутором поливался в 14, про меня напишите!!!
Гость
3 августа 2024, 13:56
Школьник стал алкоголиком потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
3 августа 2024, 15:21
как ты заманал уже!