RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«За 2000 долларов в день мама просто лежит»: в Турции врачи удерживают в больнице туристку из России

3 августа 2024, 12:10
А, что если граждане России за границей попадают в тяжёлую ситуацию, правительство не должно вмешаться и оказать помощь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2024, 13:57
Если личный киллер, то очень даже вмешается и встретит с почетным караулом.
Гость
3 августа 2024, 14:18
Как во всех цивилизованных и развитых странах - не должно.
Гость
3 августа 2024, 14:25
Нет, если эти граждане - не шпионы (ой, то есть отважные разведчики) и не киллеры.
3 августа 2024, 12:38
«Это непонятно для меня,так как по российскому законодательству человек может самостоятельно выбирать больницу, в которой он будет проходить лечение»(с) Медицинскому юристу и эксперту из статьи непонятно, а почему турецкая медицина не соблюдает российское законодательство! Пояснительную бригаду в студию!
Гость
3 августа 2024, 11:57
А наш МИД как бы не при делах, так что ли? При СССР все стелились, а сейчас ноги вытирают о нас.
Гость
3 августа 2024, 14:19
МИД денег должен дать?
Гость
3 августа 2024, 17:21
И когда это при СССР МИД вывозил туристов из Турции по первому звонку?
Гость
3 августа 2024, 18:16
Россия враг всему миру!так думают все страны.а что думают россияне?
Гость
3 августа 2024, 11:39
Ну и зачем, нам, это здесь!? Может скинемся и поможем богатеям!?
Гость
3 августа 2024, 12:37
Их эта ситуация всё равно не остановит, как и шанс вернуться оттуда без конечностей. Как ехали так и будут ехать
Гость
3 августа 2024, 12:57
Ты хоть в вещах разбераешься. У них одежда очень простая. Обыкновенная семья из России. А ты пьян, если люди в Турции отдыхают, сразу богатеи.
Гость
3 августа 2024, 17:21
Гость
3 августа 2024, 17:21
Ты хоть в вещах разбераешься. У них одежда очень простая. Обыкновенная семья из России. А ты пьян, если люди в Турции отдыхают, сразу богатеи.
Тогда тем более зачем она за границу поехала? Перелёт, смена климата, жара, влажность, да что угодно может оказаться последней каплей для расшатанного здоровья. А если денег в семье мало, значит в случае болезни, на них ляжет непосильное бремя. О благосостоянии дочери и внучки не думает?
3 августа 2024, 17:03
Простите,сама за 50. Если летите,оцените риски и помощи потом не просите. Понятно если с молодежью внезапно случилась беда какая,а тут 70 лет .
Гость
3 августа 2024, 11:41
Срочно вернуть её в скрепостан! И пусть лежит здесь за 2000 руб в день, дома.
Гость
3 августа 2024, 12:00
При СССР такого не было!!!
Гость
3 августа 2024, 17:16
Зачем со скачками давления ехать за границу? У меня бывают приступы головокружения и поэтому я никогда за пределы страны не выезжаю - а вдруг случится что-нибудь, какой-нибудь сосудик в голове не выдержит, семье потом мучиться и пытаться вывезти меня спецбортом? Это ж сколько денег нужно! Можно и у нас найти вполне подходящие места для полноценного отдыха и не напрягать никого раз уж со здоровьем не все в порядке
Гость
3 августа 2024, 12:28
В таком возрасте поезд, Анапа, мягкий климат. В прошлом веке там лечили просто воздухом. Соединение трёх микроклиматов -степной, морской, горный.
3 августа 2024, 12:57
Гость, в таком возрасте - электричка, дача и помидоры пасынковать пока не жарко.
Гость
3 августа 2024, 12:33
Да везде обман, даже на вашем сайте - всё в баннерах где гранты новые по 250 тысяч рублей, Джулионы по 800... все пытаются обмануть друг друга, что в Челябинске, в что в Турции)
Гость
3 августа 2024, 12:38
Бабушки, не надо уже летать в Турцию, поберегите себя
Гость
3 августа 2024, 13:19
Не надо ездить по всяким турциям - шмурциям. Проблем не будет. Так что ....
Гость
3 августа 2024, 13:42
После пятидесяти нашим людям отдыхать надо на местных курортах, как бы ты хорошо не выглядел организм изношен неправильным питанием и отсутствием спорта, и в любой момент что то может отвалиться, как у старого пятидесятилетнего автомобиля, тем более у семидесятилетнего человека.
Гость
3 августа 2024, 15:49
Вы чё туда прётесь в таких годах ???
Гость
3 августа 2024, 11:41
Зачем лететь в жару при проблемах со здоровьем изначально( Такие людишки ку ку
Гость
3 августа 2024, 15:47
Внуча сильно на ящера похожа.
Гость
3 августа 2024, 16:50
Гость
3 августа 2024, 16:50
Внуча сильно на ящера похожа.
Да-а , что бабушка, что внучка ...
Гость
3 августа 2024, 12:01
Во народец, вместо помощи соотечественникам, добить готовы. Вам все и вернется в многократном размере, за мысли поганые, за ваши дела, хапните по полной и не сомневайтесь, скоро убедитесь...
Гость
3 августа 2024, 14:19
Ты уже помог, я надеюсь )
Гость
3 августа 2024, 14:27
Да, русские своих не бросают. Загрызть могут, но бросить - никогда!
Гость
3 августа 2024, 14:27
Зеленский, немедленно отпусти бабушку!!!
3 августа 2024, 14:31
вот это да, вот это юмор, пЭтросян просто отдыхает.
Гость
3 августа 2024, 17:10
3 августа 2024, 17:10
вот это да, вот это юмор, пЭтросян просто отдыхает.
Смотри Первый канал! Там прямо сказали, что бабушку удерживают по личному приказу Зеленского. Это не юмор! По телевизору сказали!!!
3 августа 2024, 17:13
Гость
3 августа 2024, 17:13
Смотри Первый канал! Там прямо сказали, что бабушку удерживают по личному приказу Зеленского. Это не юмор! По телевизору сказали!!!
ты поменьше свой зомбоящик смотри. хи хи хи 😄😄😄
Гость
3 августа 2024, 12:45
Давайте скинемся, поможем соотечественникам! Пишите номера своих карт и три цифры на обороте не забудьте!
Гость
3 августа 2024, 19:07
Ахаха
Гость
3 августа 2024, 12:45
Как не стыдно выкладывать на всеобщее обозрение страшные голые телеса?
Гость
5 августа 2024, 16:19
В природе нет ничего страшного) это ваш мозг дележкой занимается
Гость
3 августа 2024, 12:14
Борьба «бабла» потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
3 августа 2024, 13:19
Другим людям, особенно пожилым, нужно сделать вывод - не стоит летать на отдых в сильную жару, здоровье может не выдержать.
Гость
3 августа 2024, 15:09
Сами виноваты. Но власть всё равно виновата. .... Мозгов нет. И не будет.
Гость
3 августа 2024, 20:01
А если бы из нашей больницы выписали- пожаловались бы, что выписали умирать.
Гость
4 августа 2024, 14:19
Стандартная мед.страховка при поездке в Турцию 30т. долларов США. держат в больнице чтобы выбрать веь лимит, потом выпишут
Гость
3 августа 2024, 12:02
Враньё! Старая куражилась с местным Мустафой, вот и сердце не выдержало!
Гость
3 августа 2024, 14:51
Ты это из своего опыта знаешь?