RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Когда болит — уже поздно: как распознать самый опасный рак на ранних стадиях

4 августа 2024, 15:03
Так это же хорошо жить не зная сколько ещё осталось и узнать за несколько месяцев. Онкология не лечится, вместо короткой, но счастливой жизни, медицина даёт в лучшем случае несколько лет тяжелого, мучительного и безрезультатного лечения. В статье так и написано, если удалось обнаружить опухоль на первой стадии, пятилетняя выживаемость 60-80%. И это самое лучшее. Умер знакомый две недели назад, шесть лет боролся с раком желудка, все остальные 12-14 месяцев лечения и похороны. «Лучше не знать, когда тебя настигнет смерть и жить трепетно, восторгаясь всей душой великой тайной бытия»(с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2024, 11:54
...Больные годами живут с онкологией и не подозревают, что медленно умирают... Все мы годами живем и медленно умираем. Даже Тот.
Гость
4 августа 2024, 08:55
Вижу врача до 30- ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВАЮСЬ... ДНИЩЕ...
Гость
4 августа 2024, 12:28
Да сейчас молодые врачи больше старых знают) Вся свежая информация находится в открытом доступе, вопрос лишь в мотивации, кто больше захочет новую информацию изучать - и что-то подсказывает, молодым это интереснее.
Гость
4 августа 2024, 09:18
Рак в челябинской области потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
4 августа 2024, 11:00
Ты достал 👊
Гость
4 августа 2024, 12:30
Я не хочу умирать, но ещё больше, не хочу стареть - почему мы так быстро стареем, это ужасно. Только из школы выпускаешься, и вот у тебя 7 лет молодой активной жизни впереди, а дальше скуфизация неизбежная.
Гость
5 августа 2024, 12:16
Школоло бы больше за наличие ума бояться надо, судя по тексту
4 августа 2024, 08:44
Отличная статья для воскресного утра!
Гость
4 августа 2024, 08:56
Прикол... Врачи !!! ПРИГОТОВИТСЯ К РОТАЦИИ!!!! ХИ ХИ ХИ....
Гость
4 августа 2024, 08:58
Отдать тыщ 300 400 малокасосу в халате Не угадал???
Гость
4 августа 2024, 19:00
Страхоновостюхи, СМИшнорекламухи
Гость
5 августа 2024, 05:23
Почему тогда долгожители Кавказа все поголовно курят?
Гость
4 августа 2024, 09:11
Ну вот, для чего статья? Сами же на все вопросы ответили: На ранних стадиях симптомов нет. Флюорография раннюю стадию (до 2 см) не покажет. КТ не входит в диспансеризацию. Так даже платно вас на КТ без направления врача не примут. Так что сидите и ждите судьбу...