RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

6 причин, почему мы остаемся в несчастливых отношениях. Делимся мнением психотерапевта с 30-летним опытом

5 августа 2024, 06:52
я развелась с мужем когда работы не было ..знала что квартиру надо будет разменивать .сыну 3 года было всего -ничего не остановило .если поняла что я с этим человеком идти по жизни больше не хочу .надоело .Зову в парк с ребенком гулять -кислая морда -он не хочет .Не хочешь -ну и фиг с тобой .пошли и без него погуляли ))замолчал на неделю не понятно из -за чего -ну молчи )) подруга на день рождения пригласила -он не пойдет .ну не ходи ..сиди дома ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2024, 09:42
то есть всё должно быть по твоему
Гость
5 августа 2024, 13:10
Гость
5 августа 2024, 13:10
то есть всё должно быть по твоему
Нет, это значит что таким мужикам нужно жить соло, и не размножаться, а тащить тяжёлый чемодан всю жизнь женщине, это сильно на любителя.
Гость
5 августа 2024, 15:29
Гость
5 августа 2024, 15:29
Нет, это значит что таким мужикам нужно жить соло, и не размножаться, а тащить тяжёлый чемодан всю жизнь женщине, это сильно на любителя.
Там и ларёк сильно на любителя. Да и трамвайнер оказался неудачным. В общем, брак оказался, действительно, браком! 😏
4 августа 2024, 20:29
Если есть ссоры, то не обязательно, что отношения токсичные. Или в здоровых отношениях ссор не бывает? Пример здоровых??? отношений. 🙄 - Дорогой, я сегодня иду на встречу одноклассников. - Иди, конечно. И 👗, 👠 лучшие надень. Сегодня вечером тебя не жду. Вы же давно не виделись.
5 августа 2024, 06:54
никогда мужа " дорогой " не называла ..как то это все наигранно ))
Гость
5 августа 2024, 07:03
5 августа 2024, 07:03
никогда мужа " дорогой " не называла ..как то это все наигранно ))
Так он и не был дорогим, этот инфантил, который позарился на подобную назойливую пустолайку.
5 августа 2024, 07:08
Гость
5 августа 2024, 07:08
Так он и не был дорогим, этот инфантил, который позарился на подобную назойливую пустолайку.
он был 7 по счету кто делал мне предложение выйтиза него замуж .первый раз меня в 16 лет замуж позвали .а ты хоть лопни ))
Гость
4 августа 2024, 18:55
сегодня, воскресенье... жена сказала надо отремонтировать дверной замок, у ее деда... отремонтировал... жена пришла через час... замок открылся, назад не закрывается... вернулся к замку... оценив ситуацию, и с учетом 20 летней эксплуатации, принял решение купить новый замок... пришел в магаз и там купил новый (который по параметрам, совпадает)... стал устанавливать... на мм не совпадают отверстия крепления... вернулся в магаз, что бы вернуть... в магазе повесили от руки объявление: в связи с отсутствием электричества, магазин не работает)... проехал по магазам, на Котина, в Самоделкине, то что подошло бы, не обнаружил... вернулся и что бы не зияло в двери, установил временно бывший замок... вернулся домой, а там встала стиралка...жена даже не грызет... понимает... я даже не выпил и не занимаюсь самоедством... думаю вот к какому психологу пойти, что бы он помог с замком и справится с "эффектом падающего домино... а такие ситуации у меня... 2-3 раза в месяц
Гость
4 августа 2024, 20:10
Это ретроградный Меркурий. 😜
Гость
4 августа 2024, 20:11
А с машинкой что? Может проще жену сменить. 🤔😄
Гость
4 августа 2024, 21:34
У всех бывают подобные ситуации, когда всё из рук валится. Не отчаивайся!
Гость
4 августа 2024, 16:50
Не знаю ни одного счастливого супружества ( или брака) Брак- изделие не отвечающее требованиям приёмки. Делайте выводы
Гость
4 августа 2024, 18:57
надо было сдать до истечения 14 суток производителям и фсе)
Гость
4 августа 2024, 21:42
Кто же вам расскажет про это, счастье любит тишину
5 августа 2024, 04:13
Викран Сентис, возвращайтесь к русскому языку. А то полный "абъюз" выходит.
5 августа 2024, 06:36
.вы когда прекратите бредятину от пациента под моим именем пропускать ?
Гость
5 августа 2024, 06:52
А ну брысь!
Гость
4 августа 2024, 15:26
Брачная теория Григория Кваши вам в помощь
Гость
4 августа 2024, 15:34
Всё сложно, природа все формы перемешивает, чтобы получать уникальные виды - поэтому многие страдают в отношениях, но природа их не спрашивала, приказано рожать)
Гость
4 августа 2024, 16:48
Ха! Зачем певт? Падружайки- ТЕМА! А ЕСЛИ ЕЩЕ И РУКОВОДИТЕЛЬ ПАДРУЖАЙКА- ТУШИТЕ СВЕТ....
Гость
5 августа 2024, 13:58
Где цифродед???
Гость
21 августа 2024, 15:15
Юююююд
Гость
4 августа 2024, 16:22
Лариса. 61+ Так воооот: мая маменьки и папенька дружили до свадьбы 5 лет и 3 года!).. а потом пошли трудности: сначала Я. потом мой братик меньшой).. вскорости после ентого папенька палюбил другова).. но фсё равно они прожили с маей мамачкой 45 годов!).. и ешо 2 месяца.. и почти 3 дня)
Гость
4 августа 2024, 21:37
Лариса. 61+ Я фсегда с бывшими мужьями ссорилася!).. но зато какое потом было примирение!). стены дрожали...соседи тихо курили на балконе!)).. Фсем недолгих ссор и пылких воссоединений!)