RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Врач сказал, что за 30 лет живых после такого не видел»: на Тургояке девушку ударила молния

Гость
5 августа 2024, 09:16
То есть он женщину в состоянии комы сам повез в больницу на своем личном авто, я правильно понимаю?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2024, 10:23
Видимо надеялся на хороший исход, а она взяла и вышла из комы.
Гость
5 августа 2024, 10:23
Ага, отказную он написал и повез. Бредни
Гость
5 августа 2024, 10:32
Правильно понимаешь. Для этого и положил в свою машину, чтобы пока тёплая...
5 августа 2024, 12:43
Запретить молнию на законодательном уровне.
5 августа 2024, 09:21
Тургояк гневается. Разбудили духов озера любители "исполнять", так что может прилететь и безвинному.
Гость
5 августа 2024, 10:56
Какие духи озера? Ещё может русалок приплети, водяных... РенТВ меньше смотри
Гость
5 августа 2024, 12:17
Гость
5 августа 2024, 12:17
Какие духи озера? Ещё может русалок приплети, водяных... РенТВ меньше смотри
На Прокопенко батон крошишь?
Гость
5 августа 2024, 12:49
Гость
5 августа 2024, 12:49
На Прокопенко батон крошишь?
А что это за ферзь. 🤔
Гость
5 августа 2024, 09:11
пусть выздоравливает, берегите себя все
Гость
5 августа 2024, 09:39
Уехала к подругам??? А где подруги то???
Гость
5 августа 2024, 11:30
Такие подруги видимо.
Гость
5 августа 2024, 12:18
Подруги к сожалению не выжили😔
5 августа 2024, 12:46
Я всегда так делаю.
Гость
5 августа 2024, 09:31
Замужняя девушка 37 лет....
5 августа 2024, 10:08
Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители.
Гость
5 августа 2024, 10:28
И это прекрасно, только вредные людишки пытаются навязать некрасивое слово «женщина» ко всем....
Гость
5 августа 2024, 10:35
5 августа 2024, 10:35
Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители.
OU Вот Вам Лариса самарская бы всыпала за пожилой возраст)) Помнится она где-то иную классификацию отыскала и бахвалится до сих пор, что она не пожилая вовсе.
Гость
5 августа 2024, 09:17
теперь она станет обладать суперспособностями, например видеть будущее или станет женщина- рентген!
Гость
5 августа 2024, 09:22
Жан Клод Ван Дам Терминатор
5 августа 2024, 09:24
Теперь она станет инвалидом, с мизерной пенсий от государства.
Гость
5 августа 2024, 11:15
5 августа 2024, 11:15
Теперь она станет инвалидом, с мизерной пенсий от государства.
Не переживай так, СерГей
5 августа 2024, 11:20
Случай удивительный и редкий. Пропустить через себя много миллионный разряд и остаться в живых. Как такое расценивать, везение или не везение? Не удивлюсь, если действительно появится суперспособность. В жизни однажды только встречался такой человек.
5 августа 2024, 12:11
Молнию в тюрьму на 15 лет!
Гость
5 августа 2024, 13:58
Поехала с подругами... Нашли совершенно чужие люди, а подруги простите где или друзья....?!?Муж,задумайтесь,однако... С супругом надо ездить, а не с подружками...
Гость
5 августа 2024, 09:59
А какая у него мотивация к огласке? Зачем ему это?
Гость
5 августа 2024, 10:18
Живая, и слава богу!
Гость
5 августа 2024, 09:58
Совсем уже... Давайте фото стула с холерой после отдыха на оз. Чебаркуль
Гость
5 августа 2024, 11:03
озера Чебаркуль и Чебакуль Кунашакский район(где холера) разные озера
5 августа 2024, 15:15
Гость
5 августа 2024, 15:15
озера Чебаркуль и Чебакуль Кунашакский район(где холера) разные озера
Гость, вроде по-русски написали "Чебаркуль". или ты только "Чебакуль" знаешь?
Гость
5 августа 2024, 10:29
Достали уже всех эти екатеренбуржцы отдыхать на наших озерах ! Вот вам результат! Лезут и лезут к нам ...
Гость
5 августа 2024, 11:01
Зачем вы так? Они тоже люди.
Гость
5 августа 2024, 13:49
Гордись, что к нам в Челябинску. Область едут отдыхать. Если ты на самом деле из Челябинска.
5 августа 2024, 15:16
Гость, Что жалко, что ли, пусть едут. Сам не "АМ" и другим не дам?
Гость
5 августа 2024, 09:22
Крайне серьезное предупреждение. Скорее всего последнее.
Гость
6 августа 2024, 02:00
от кого? от молнии?
Гость
5 августа 2024, 10:17
В 37 лет замужняя не женщина ,а девушка,странно?
Гость
5 августа 2024, 10:25
Обычно такое пишут дамы, которых в очереди женщинами называют))) Вот им и обидно, что других - девушками))
Гость
5 августа 2024, 11:14
Может она ещё целая
Гость
5 августа 2024, 11:41
Да хорош докапываться) С вас не убудет, а тёте приятно.
6 августа 2024, 09:10
а грудь где
Гость
5 августа 2024, 11:02
Дедушка ударила молния потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
5 августа 2024, 11:42
Сам ты дедушка!😏😁
Гость
5 августа 2024, 12:25
С языка снял
Гость
5 августа 2024, 13:18
Гость
5 августа 2024, 13:18
Сам ты дедушка!😏😁
Он устал.
Гость
5 августа 2024, 09:35
Это ж как согрешить то надо было?)
5 августа 2024, 09:40
...потому и предупреждение получила.
Гость
5 августа 2024, 10:17
А маленькие дети когда успели согрешить?
Гость
5 августа 2024, 10:38
Гость
5 августа 2024, 10:38
А маленькие дети когда успели согрешить?
Кара за грехи родителей.
Гость
5 августа 2024, 10:58
Тургояк решение будет очистить от дач и домов на расстоянии от озера на 800 метров. Поэтому москва дала право на иски и сносить.
5 августа 2024, 11:33
Неужели правда?? Где прочесть?
Гость
5 августа 2024, 11:39
Москва сама там все скупает
Гость
5 августа 2024, 12:33
5 августа 2024, 12:33
Неужели правда?? Где прочесть?
На энцефалограмме "гостя", не ведающего про правила согласования членов (предложения)))
Гость
5 августа 2024, 09:43
Теперь будет предсказательница как Ванга
5 августа 2024, 10:52
Теперь будет всё болеть у неё
Гость
5 августа 2024, 09:57
Ложь
5 августа 2024, 10:11
Клади.
Гость
5 августа 2024, 11:23
Повезло,что не в левую руку.
Гость
5 августа 2024, 12:39
Бред не пишите.
Гость
5 августа 2024, 11:23
Не совсем ясно для чего этот мужчина публикует эти фото. Чтобы что?
Гость
6 августа 2024, 02:02
ну мне вот интересно было посмотреть, что происходит с человеком после удара молнии, отчего помирают-то
Гость
5 августа 2024, 12:16
Где фото ноги?
Гость
5 августа 2024, 12:21
так еще и путь от руки до ноги не показан. зачем такие страсти фотать
Гость
5 августа 2024, 13:00
Подобные тексты необходимо сопровождать рекомендациями, как вести себя в грозу, если нет возможности укрыться в здании
Гость
5 августа 2024, 16:07
Укрываться вне здания
Гость
5 августа 2024, 09:55
В 40 лет - девушка, а в 60 уже пожилой мужчина 😯 😇😇😇
Гость
5 августа 2024, 11:01
нет, девушка к 60 годам мужчиной не станет. максимум только усы расти начнут не густые.
Гость
5 августа 2024, 11:43
Гость
5 августа 2024, 11:43
нет, девушка к 60 годам мужчиной не станет. максимум только усы расти начнут не густые.
Лариса. 61+ Как у меня!).. рыжие длиннющие усищи после мена паузы стали рОсти!).. даже кис завидывал!))..
Гость
5 августа 2024, 12:27
Гость
5 августа 2024, 12:27
нет, девушка к 60 годам мужчиной не станет. максимум только усы расти начнут не густые.
Ты это европейским олимпийцам скажи
Гость
5 августа 2024, 11:35
Снимала грозу на телефончик? Люди не соображают, что работающие сотовые повышают риск удара молнии именно в них
Гость
5 августа 2024, 12:39
Один другого умнее)))
Гость
6 августа 2024, 02:04
Гость
6 августа 2024, 02:04
Один другого умнее)))
поторчи в поле с телефоном один в грозу, проверим, умнее ли ты
Гость
5 августа 2024, 09:08
Женщина электрогенератор,
Гость
5 августа 2024, 12:50
Заголовок второклассник писал?
Гость
5 августа 2024, 15:47
грудь не задела?
Гость
5 августа 2024, 19:06
Да, стихия это страшно, особенно молния, хорошо,что женщина живой осталась, пускай выздоравливает
Гость
5 августа 2024, 21:57
Ну всё, ждем проявления суперсилв у девушки
Гость
10 августа 2024, 21:24
Вообще капец
Гость
5 августа 2024, 10:49
Грех был и Бог и решил сделать ей удар. У нас мужчина кто бил и калечить жену то ехать на мотоцикле и молнии удар и умер на месте. Жена рада быть и сейчас замуж и счастливо жить с человеком.
Гость
5 августа 2024, 12:37
Говорят, что тех, кто пишет на русском не по-русски, по ночам бьют твёрдыми знаками фрейлины госпожи Грамматики . А особо злостным вставляют в горло букву "Ы".
5 августа 2024, 19:20
Гость
5 августа 2024, 19:20
Говорят, что тех, кто пишет на русском не по-русски, по ночам бьют твёрдыми знаками фрейлины госпожи Грамматики . А особо злостным вставляют в горло букву "Ы".
Зато при жалобе на это бессодержательное сообщение мне пишут про подозрительное поведение, а "Баку прокурор шайтанама бегельме" всегда проходит модерацию.
Гость
6 августа 2024, 02:05
6 августа 2024, 02:05
Зато при жалобе на это бессодержательное сообщение мне пишут про подозрительное поведение, а "Баку прокурор шайтанама бегельме" всегда проходит модерацию.
у них просто бот не знает, как реагировать на шайтана бегельме
Гость
5 августа 2024, 15:47
опять эти свердловчане на нашей земле!
Гость
5 августа 2024, 16:00
Гость, и что тут такого страшного? А мы к ним бывает ездим по рекам сплавляться - там не такое дикое количество людей, как на реке Ай. И на озерах Свердловской области бываем. Это же наоборот хорошо, что в шаговой доступности такое разнообразие рек и озёр
Гость
6 августа 2024, 02:05
да еще и со своей молнией!
Гость
5 августа 2024, 10:41
Без мужа с подругами развлекаться поехала, вот за разгул и получила
Гость
5 августа 2024, 15:55
Гость, точно
Гость
5 августа 2024, 09:38
Я не понял, здесь что внутриврачебный паблик??? За каким буем выкладывать обоженные куски тела, да еще в таком разрешении?
Гость
5 августа 2024, 14:24
Ну интересно посмотреть так то