RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Врачи рассказали, какое давление у женщин считается нормальным. А вы свое давно измеряли?

Гость
10 августа 2024, 08:23
Я всегда скорую вызываю чтоб измерили давления,говорят хорошее можно было и не вызывать.сейчас попью кофе и вызову скорую проверю после кофе какое давление будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2024, 08:35
Это не скорая, а дежурный по отделению медбрат, с ремнями для вязки.
Гость
10 августа 2024, 08:39
10 августа 2024, 08:39
Это не скорая, а дежурный по отделению медбрат, с ремнями для вязки.
Меня уже раз вязали дохтор с кличкой Граф.
10 августа 2024, 08:44
Гость
10 августа 2024, 08:44
Меня уже раз вязали дохтор с кличкой Граф.
Другой раз не станешь пальцем стены пачкать в туалете.
10 августа 2024, 08:50
давление такое .которое нужно организму чтоб кровь циркулировала .гипертония как и гипотония это не самостоятельные заболевания .это следствие ..и ясно дело. что с возрастом давление повышается . ..потому что атеросклероз возникает у всех .сосуды в 60 такими же как в 20 не будут .а то мне врач станины назначил .я говорю зачем ? у меня холестерин в норме .ОН мне так -так у вас же атеросклероз .И это врач говорит ..))а эти статины пусть сами пьют с такой побочкой ..
Гость
10 августа 2024, 10:54
Ты отошла после юбилея трамвайнера, старушка? Как всегда, насинячилась?
Гость
10 августа 2024, 11:08
Состояние сосудов это итог предыдущей веселой жизни, если следили за питанием и и вели ЗОЖ то сосуды в 60 могут быть как в 20, а давление и в 80 будет 120/80😀
10 августа 2024, 11:39
Гость
10 августа 2024, 11:39
Состояние сосудов это итог предыдущей веселой жизни, если следили за питанием и и вели ЗОЖ то сосуды в 60 могут быть как в 20, а давление и в 80 будет 120/80😀
сказки не рассказывай ) папа у меня по 8 месяцев в году спиртное в рот не брал ..а 4 месяца только по праздникам .после 60 гипертония и давление за 200 .а потом инсульт в 71 .работа ответственная была
10 августа 2024, 08:37
в статье смешно -врач выяснит причину повышения давления .ага .выяснит ).таблетки назначит и все .И в статье не вся информация .У меня вот может быть и пониженное .недавно 81 вообще было ..а может быть и повышенное .. и находила статью нормы давления по возрастам и полу -таблицу .так вот у женщин после 60 лет норма давления до 159 ..ну я при 150 нормально себя чувствую ...
Гость
10 августа 2024, 10:53
Конечно, если столько синячить, как ты, то и при 180 будешь хорошо себя чувствовать.
Гость
10 августа 2024, 11:12
Нормы на сахар и холестерин с возрастом увеличиваются - это всего лишь от того чтобы врачам не обращать внимание на возрастных пациентом