RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Только анализ обошелся в 150 тысяч»: мать ищет 25 миллионов на лечение дочки в Израиле, в России можно бесплатно, но не всех берут

Гость
13 августа, 13:58
Один из недавних примеров. Выгнали из страны Тинькова. И вынудили закрыть свой Фонд борьбы с лейкемией. Для страны и ее граждан этот человек и его Фонд все это делали абсолютно бесплатно от слова совсем. О чем еще можно говорить и рассуждать?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 14:24
Что именно они сделали?
Гость
13 августа, 14:57
Гость
13 августа, 14:24
Что именно они сделали?
Это сочетатель вентиляторов и дурнопахнущих веществ, вбросил и свалил, в этом и суть)
Гость
13 августа, 15:05
У нас вообще-то никого из страны не выгоняют. Если сам захотел поискать счастья на западе, то это его проблемы. Сильно сомневаюсь что он фонд свой создал из благих побуждений. За это как правило получают солидные льготы которые многократно окупают фонды.
Гость
13 августа, 13:53
Нет никаких "генетических заболеваний". Есть набор генов не совместимый с жизнью. Вместо того чтобы тратить миллионы на подобных детей, нужно им просто дать дожить, сколько отпущено. И потратить миллионы на женщин, способных родить здоровых детей. Природу не обманешь, а в её планы дальнейшая жизнь этого ребенка не входит.
Гость
13 августа, 13:56
Это очень цинично. Но правда.
Гость
13 августа, 15:17
Чушь пишите! Посмотрите на примере, тот же Тиньков. У него был лейкоз крови, нашли донора, сделали пересадку костного мозга, и все. Сейчас у него все хорошо, живет дальше. Лейкоза более нет. Вы как с прошлого века: "ну гены, их не обманешь, ничего уже не поделать". Сейчас современный мир, шагает вперед, а если вы не осведомлены о таком, то и пороть тут чушь не нужно!
13 августа, 15:54
Гость, а зачем тратить миллионы на женщин? Если они здоровые, то и так родят здоровых детей. Если не здоровые, то потраченные миллионы не дадут такой гарантии.
Гость
13 августа, 13:55
силуанов 36 лямов в год получает. можно у него попросить, думаю на 10 лямов в год проживет
Гость
13 августа, 14:12
Ты статью читал завистливая посредственность, мать клянчит бабки, но к государству не обращалась)
Гость
13 августа, 15:59
Гость
13 августа, 14:12
Ты статью читал завистливая посредственность, мать клянчит бабки, но к государству не обращалась)
Обращалась она, внимательнее смотрите и читайте. Ей сказали, что фиг вам, а не лечение, консилиум должен одобрить, но он не одобрит, так как не факт, что это поможет. А родителям что, смотреть, как их дочь медленно угасает? Они готовы пойти на риск, если есть шанс на спасение. Без этого риска шансов на спасение точно нет.
Гость
13 августа, 16:28
Гость
13 августа, 15:59
Обращалась она, внимательнее смотрите и читайте. Ей сказали, что фиг вам, а не лечение, консилиум должен одобрить, но он не одобрит, так как не факт, что это поможет. А родителям что, смотреть, как их дочь медленно угасает? Они готовы пойти на риск, если есть шанс на спасение. Без этого риска шансов на спасение точно нет.
Если бы они рисковали заработанными, то к ним бы вопросов не было бы. А они чужие хотят просадить. Их дочь отработает потом?
Гость
13 августа, 14:03
Отказ еще не получили,но уже собирают деньги на Израиль,где им проведут все то же самое лечение что и в России,только в России это бесплатно,а за рубежом их обдерут как липку и отправят умирать обратно.Итог предсказуем.
Гость
13 августа, 14:13
Ничего личного только бизнес, монетизируется все что угодно, ребенок инвалид, аутист.
Гость
13 августа, 14:23
Согласна. Клиники в Израиле и Германии - это бизнес. Обезумевшие от горя родители собирают деньги, чтобы пополнить карман зарубежных клиник. Если в российских клиниках вам не дают надежду, отказывают в операции, значит уже не исправить ситуацию операцией. Но ведь зашоренным не доказать, у них "на Западе медицина лучше и дороже".
Гость
13 августа, 15:08
Да вам-то что? "Буратины" сдадут деньги, мамаша их потратит = лишь бы из бюджета не финансировали эту бессмысленную борьбу с природой, а там пусть что хотят делают. Каждый ведь сам решает куда деньги потратить - на себя, или свою семью, или на такого вот ребенка, который никогда не принесет сравнимой пользы.
Гость
13 августа, 14:27
В путинской России цена жизни человека - ничтожна (белая ЛадаГранта). Неужели еще есть такие, кто этого не понимает.
Гость
13 августа, 14:58
Расскажи это своим тарасам, которых сейчас утилизируют в курской области, там вообще ребята со "смыслом" зашли)
Гость
13 августа, 23:42
Гость
13 августа, 14:58
Расскажи это своим тарасам, которых сейчас утилизируют в курской области, там вообще ребята со "смыслом" зашли)
А вы что хотели? Это ответка - будет ещё хуже!
Гость
13 августа, 13:37
государство оценивает жизнь в 210 тыс, с продолжительностью 1год.а тут 25 лямов, да ещё и не за бойца.
Гость
13 августа, 13:44
Это в месяц, если живой, целый и невредимый. А при смерти больше 5 млн. То есть государство оценивает живого и невредимого бойца в 10 лет жизни если брать 25 млн.
Гость
13 августа, 14:11
Это браво, приплести сюда государство и СВО, с учетом, что связи вообще никакой, надо быть великолепным талантом, но к сожалению плохим читателем, статью вы либо не читали, либо не поняли, ну есть третий вариант вашего эльфийского происхождения)
Гость
13 августа, 14:22
Гость
13 августа, 14:11
Это браво, приплести сюда государство и СВО, с учетом, что связи вообще никакой, надо быть великолепным талантом, но к сожалению плохим читателем, статью вы либо не читали, либо не поняли, ну есть третий вариант вашего эльфийского происхождения)
Гость, благодарю, я стараюсь!
Гость
13 августа, 14:07
Мне тоже сделали анализы за 6 тыщ, таблеток навыписывали на 18 тыщ. через год сходил сделать повторные анализы в другой лаборатории. предъявил старые, отказали : сказали это женские , а ты мужичина !?
Гость
13 августа, 14:17
Точно?
Гость
13 августа, 15:18
ты там внизу посмотри по внимательнее, а то мож че напутал))
Гость
13 августа, 14:29
Зато в военкомат всех берут!
Гость
13 августа, 14:49
Насколько я помню президент специально поднимал там какое то налоги доя того чтобы люди богатые его платили , а вот эти деньги должны были идти на лечение вот таких детей .....или там было просто сотрясение воздуха
Гость
13 августа, 14:39
Провокаторы и иноагенты!!! "семья Сони опасается, что они тоже получат отказ." Где написано, что им отказали?????
Гость
13 августа, 16:55
Там, где написано, что фонд помагает со сбором на лечение в Израиль. И не?
Гость
13 августа, 14:53
может и бесплатно сделают, нет все им заграницу подавай, как медом намазано За эти деньги сколько старикам и детишкам без родителей можно помочь Когдапланируешь детей почему не сдавала анализы
Гость
13 августа, 15:00
Ты чем читаешь, это не диагностируется при беременности
Гость
13 августа, 14:53
Беспорядочные половые связи портят геном.
Гость
13 августа, 15:59
100%, что либо она сама носитель этого заражённого гена, либо её мужик, который передался от них ребенку. Вот поэтому наши предки в нашей семье, интересовались досконально о будущих женах и мужьях, которые попадутся в родню, а не бросались на первых встречных, как собаки на мясо. Предки были умнее нынешнего поколения и знали толк в здоровых семьях. Когда выбирали, то собирали кто эта семья с кем можно породниться, как будет складываться жизнь детей и внуков в будущем, не будет ли проблем со здоровьем у детей и внуков, какие перспективы роста в карьере и во всём целом. Как говорится, С лица воду не пить.
Гость
13 августа, 16:52
В Этой стране лучше не родится!!!
Гость
13 августа, 17:40
Минздрав не хочет возместить расхожы на анализы и врача? Зато Африку накормили и некоторые регионы содержим.
13 августа, 20:47
Мама ещё молодая, можно сестричку добавить...
Гость
14 августа, 07:15
У нас бесплатная медицина и стабильность год от года а детей лечиться в Израиль отправляем за деньги.
Гость
14 августа, 09:23
Был бы у меня ребенок с подобной проблемой, то никакого лизоблюдства перед проклятым западом!!! Помирать так патриотом!!! А то готовы за корзину израильского печенья и бочку варенья Родину с потрохами сдать!!!
13 августа, 18:53
правильно пишут, не поможет Израиль, это только бизнес , только в России могут спасти