RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Челябинские хирурги спасли ребенка с опасным осложнением из-за проглоченных магнитиков

13 августа, 16:14
Молодцы конечно , слов нет , но рентген изобрели ещё в XIX веке и им до сих пор можно и нужно пользоваться .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа, 13:26
👍 вот это реально хорошая новость! а на УЗИ разве их было не видно?
Гость
13 августа, 13:45
На узи у тебя только беременность покажет! Хи хи хи!
Гость
13 августа, 14:00
Да прикладывали подорожник, ничего не показало
13 августа, 14:04
Гость
13 августа, 13:45
На узи у тебя только беременность покажет! Хи хи хи!
то есть посторонний металлический предмет увидеть невозможно? как же приятно наблдать за тобой. хи хи хи 😄😄😄
Гость
13 августа, 14:47
А рентген брюшной полости почему не сделали перед операцией?
Гость
13 августа, 16:06
Потому что выявили "аппендикулярный отросток и большое количество гноя в животе" и удалили, не ждали же ничего подобного
Гость
13 августа, 13:24
Спасибо врачам, что спасли ркбенка👋👋👋👋👋🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
13 августа, 13:31
Да он еще сожрет
Гость
13 августа, 15:36
А как же естественный отбор?
Гость
13 августа, 16:00
Семь лет, елки палки...
Гость
13 августа, 13:51
Я в детсве магнитных рыбок сьел 6 штук за раз. И ничего. Без всяких хирургов рыбки вышли со свистом после того как пачку советского шоколадного масла сьел. Советское масло было лучше нынешних хирургов.
Гость
13 августа, 14:19
Там были ферриовые магниты, а на фото неодимовые шарики, в разы более магнитные. Те рыбки толком ни к чему не липли.
Гость
13 августа, 15:22
вот у таких горе родителей дети и глотают эти магниты, которые не понимают что такое неодимовый магнит, он кишки между собой стягивает
Гость
13 августа, 18:19
Гость
13 августа, 15:22
вот у таких горе родителей дети и глотают эти магниты, которые не понимают что такое неодимовый магнит, он кишки между собой стягивает
где в статье написано про неодиамовые магниты? что за отсебятина пошла. там на фото похоже на обычные магнитные кнопки из киндеров
Гость
13 августа, 17:18
Ребенку 7 лет!!! Насколько деградировало поколение! В таком возрасте уже обычно не тащат в рот что-попало! И где он их взял???
Гость
13 августа, 17:29
Похоже, ребенок с особенностями развития )
Гость
13 августа, 14:53
Спасибо нашим Врачам! Перитонит - это не шутки. С того света достали, считай.
Гость
13 августа, 16:03
Хирурги с большой буквы! Гордость и почет таким специалистам 🙏🏻
Гость
13 августа, 17:28
Хоспаде, 7 лет. Жрет магниты. У дитачки ЗПР??
Гость
13 августа, 23:03
Ребенок возомнил себя холодильником