RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Фетишистам и трансвеститам — только пешком. Россиянам с расстройством сексуального поведения запретят водить машину

Гость
14 августа 2024, 13:23
Господи! А я марки собираю, филателист вроде как, как бы следующим указом и у меня права не забрали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 13:28
"...такого тебе кадра подогнали, образованный, революционер..."
Гость
14 августа 2024, 14:18
Гость
14 августа 2024, 14:18
"...такого тебе кадра подогнали, образованный, революционер..."
Да, да, срок получил за спекуляцию
Гость
14 августа 2024, 15:02
Беспредел (1989) смотрел? Посмотри, узнаешь что с филателистами бывает...
Гость
14 августа 2024, 13:19
Какие будут тесты на сексуальные отклонения, и кто будет проверять: медики или сотрудники ГАИ?
Гость
14 августа 2024, 16:19
И ещё они не уточняли, какие нашивки на рукаве носить, ходя пешком. Вот в Третьем Рейхе все подробно разъясняли в данном случае
Гость
14 августа 2024, 18:05
Гость
14 августа 2024, 18:05
И ещё они не уточняли, какие нашивки на рукаве носить, ходя пешком. Вот в Третьем Рейхе все подробно разъясняли в данном случае
Пан приказал тебе какие носить?
Гость
14 августа 2024, 22:38
А в животик можно целовать доктора психиатра?
Гость
14 августа 2024, 13:27
Получается все депутаты Госдумы не имеют права садиться за руль , неужели они поддержат данный законопроект
Гость
14 августа 2024, 13:42
на них законы не распространяются
Гость
14 августа 2024, 13:15
Один только вопрос. Как они собираются выявлять эту половую идентификацию?
Гость
14 августа 2024, 13:21
очень просто, живешь один, детей нет, все понятно с тобой, права отобрать.
Гость
14 августа 2024, 13:27
Гость
14 августа 2024, 13:27
очень просто, живешь один, детей нет, все понятно с тобой, права отобрать.
А Вы думаете, кто так живет все извращенцы )))) У нас полстраны так живет, одинокие женщины и мужчины, что им то делать.
Гость
14 августа 2024, 13:42
это издевательство. в нормальном мире если человек, которые замечает у себя какое-то нежелательное поведение (сексуальное в том числе) может обратиться в больницу для корректировки этого поведения с помощью терапии. а сейчас человек из-за страха, что на нем поставят клеймо и наделают запретов вообще не будет обращаться ко врачу.
Гость
14 августа 2024, 13:08
А это дискриминация по какому признаку? Как сексуальная ориентация влияет на умение водить автомобиль?
Гость
14 августа 2024, 13:10
Это какая надо дискриминация! Всё правильно, пусть дома долбятся, а на люди не надо выходить и тем более водить
Гость
14 августа 2024, 13:27
Пешком ходи.
Гость
14 августа 2024, 13:28
Гость
14 августа 2024, 13:28
Это какая надо дискриминация! Всё правильно, пусть дома долбятся, а на люди не надо выходить и тем более водить
Половине депутатов тогда надо запертить, не все с водителем едут.
Гость
14 августа 2024, 13:34
А как они будут выяснять, у кого такой диагноз? Даже если депрессия. Продлевала водительские права, была у психиатра, он молча мне справку дал и все. Даже не смотрел на меня
Гость
14 августа 2024, 15:12
Да не проблема. Сделают. Им только волю дай. Оружейную комиссию же сделали, что там некоторых людей мозговеды по 5 часов пытают разными тестами.
Гость
14 августа 2024, 15:36
Гость, Теперь будет смотреть, причём пристально😂
Гость
14 августа 2024, 13:19
Лучше бы законотворцев на психические отклонения проверяли.
Гость
14 августа 2024, 13:37
Хороший комментарий.
14 августа 2024, 19:09
Странно, что раньше разрешали, а потом удивляемся: почему так много аварий
Гость
14 августа 2024, 13:27
Человек Нужно запретить машины с курганскими номера!, там как раз весь перечень людей расказанные в статье!
Гость
14 августа 2024, 13:33
Помнится, как в Челябе собирали подписи за запрет въезжать в город 02 и 45 региону ))
Гость
14 августа 2024, 13:43
Это верно курганоидов надо запретить!
Гость
14 августа 2024, 16:52
А в Ектб запретить челябинские
Гость
14 августа 2024, 13:41
Это что теперь все депутаты с личным водителем будут ездить 😳
14 августа 2024, 14:00
Это у половины населения надо забирать права...
Гость
14 августа 2024, 16:49
Лариса. 61+ Приветики!).., у тибя какие аткланения?).. боисся. што права забирут?).. хочешь. прокансультирую в палавых атнашениях?))…
14 августа 2024, 16:57
Гость
14 августа 2024, 16:57
Лариса. 61+ Приветики!).., у тибя какие аткланения?).. боисся. што права забирут?).. хочешь. прокансультирую в палавых атнашениях?))…
Есть немного...
Гость
14 августа 2024, 17:45
14 августа 2024, 17:45
Есть немного...
Лариса. 61+ Обращайся. если што!)., када заберут права. Дениска покатаит тибя на сваём транвае!)).. он теперича в три смены пашет).. маменьку содержит и сваево киса Брюсика))..
Гость
14 августа 2024, 13:39
а если я скуф и мне бабы не дают - у меня тоже расстройство поведения? мне тоже запретят водить машину?
Гость
14 августа 2024, 14:31
Никогда не поздно стать бетабаксером, деньги на машину есть - значит плати и за женщин!
Гость
14 августа 2024, 16:53
Займись спортом, норм работу найди и потянутся сами
Гость
14 августа 2024, 13:51
Что они там курят? Такое впечатление, что под себя законы издают!
Гость
14 августа 2024, 15:31
сосут они друг у друга
Гость
14 августа 2024, 14:25
у воло дина с миро новым права заберут?
Гость
14 августа 2024, 15:33
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2024, 13:11
каждый второй водитель китайской машины должен лишиться прав за шизофрению🤣
Гость
14 августа 2024, 14:16
У любителей кофе заберут права водить машину 😂
Гость
14 августа 2024, 14:15
а как они определять будут, что у человека одно из перечисленных особенностей?
Гость
14 августа 2024, 14:18
к этой категории отнести можно и тех кто еле едет в левой полосе, тех кто поворотники не включает и тех кто не смотря в зеркало перестраивается, особенно заметил их большинство за рулем авто китайского производства, такое ощущение что они сохранились перед тем как за руль садиться)
Гость
14 августа 2024, 16:44
Лариса. 61+ Ну фсё. приплыли…значица. маему Дениске запретят водить транвай!😢а ведь ешо недавно сам губер одаривал ево граматой!).. и премией в 600 рублёв!).. налог содрали с ентой суммы 13 прОцентов!.. я так возмущалася!)..
Гость
14 августа 2024, 18:22
🦶👊, - только так тебе )
Гость
14 августа 2024, 18:23
На Кузнецова все санитары что ли поувольнялись ?
Гость
14 августа 2024, 18:35
где санитары ? Ведь прогрессирует
Гость
14 августа 2024, 13:19
Они уже не знают, что ещё можно запретить.
Гость
14 августа 2024, 13:35
как, простите, сексуальные предпочтения влияют на способность водить автомобиль??? у нас люди итак к врачам не ходят, особенно что касается психологического здоровья. теперь вообще ходить престанут. абсурд!
Гость
14 августа 2024, 14:16
и так не ходят
15 августа 2024, 03:33
Гость, да не петушитесь вы так, это ж пока только законопроект)
Гость
14 августа 2024, 13:41
Давайте уж сразу у всех неучастников сво права отнимите.
Гость
15 августа 2024, 00:33
конституционные давно отнимают...
Гость
14 августа 2024, 13:46
какая страна, такие и законы
Гость
14 августа 2024, 14:17
Королевство кривых зеркал.
Гость
14 августа 2024, 15:24
Мир сошел с ума и творит такое что разумному человек не понять.
Гость
14 августа 2024, 13:26
Работникам чэмк тоже надо запретить ,они от этих не чем не отличаются!!
14 августа 2024, 19:48
Гость, Прид....
Гость
14 августа 2024, 13:45
А если я постоянно молодых девах хочу, тоже нельзя водить авто?
Гость
14 августа 2024, 18:15
Лесбиян! Конечно нельзя.
Гость
14 августа 2024, 14:14
Блин, а если я люблю БДСМ тоже нельзя водить машину?
Гость
14 августа 2024, 23:54
Можно, но только ладу, если так страдание и унижение любишь.
Гость
14 августа 2024, 15:44
А депутатов допустят к управлением авто?
Гость
15 августа 2024, 10:33
Они дорвались до власти и чокнулись.
Гость
14 августа 2024, 20:36
БАБАМ КОГДА ЗАПРЕТЯТ ВОДИТЬ? сколько ещё должно умереть и быть покалечено людей, прежде чем чем эта простая аксиома дойдёт до властей?
Гость
15 августа 2024, 10:34
Баба управляет городом. .... и что мы имеем ...фонарики... и кашпо...
Гость
14 августа 2024, 13:19
голубкам приготовиться, а таких очень много, отобрать у всех права.
Гость
14 августа 2024, 13:44
а как вы собираетесь определять кто голубок, а кто нет?
Гость
14 августа 2024, 14:00
Гость
14 августа 2024, 14:00
а как вы собираетесь определять кто голубок, а кто нет?
Пробным методом )
Гость
14 августа 2024, 14:16
Гость
14 августа 2024, 14:16
а как вы собираетесь определять кто голубок, а кто нет?
видимо, если нет штампа в паспорте, значит голубок
15 августа 2024, 07:04
а клептомания тут вообще каким краем ? И как ее определят пока не поймали и дело не завели ?))кто сам что ли признается ) клептомания это воровство .только по мелочам обычно .Значит надо всех осужденных за воровство тогда водительских прав пожизненно лишать ) цирк .да и только
Гость
15 августа 2024, 07:19
Лариса Рябых из Самары клептомания тут вообще каким краем ? И как ее определят пока не поймали и дело не завели ?))кто сам что ли признается ) клептомания это воровство .пожизненно лишать ) цирк .да и только
Гость
15 августа 2024, 07:23
Лариса Рябых из Самары у меня папа всю жизнь отлично вязала .но не знала в какую сторону ручку у швейной машинку крутить ))у меня наоборот -вязанье ну совсем не мое .петли считать надо ((.пробовала я в 3 классе
Гость
14 августа 2024, 13:25
артемидия попала.
Гость
14 августа 2024, 13:25
тоесть авто блогеру нельзя за руль.
Гость
14 августа 2024, 13:28
Фетишисты то вроде вещи за рулём не собирают. Это же практически все мужики, которым нравится на лифчики смотреть.
Гость
14 августа 2024, 13:32
так то мы все настоящую действительность воспринимаем не верно, всех нужно лишить права на управление ТС 😂
Гость
14 августа 2024, 14:14
да у нас больше половину ездят таких, особенно часто встречаются водителя китайских автомобилей, по их маневрам сразу понятно, что человек не традиционной ориентации
Гость
14 августа 2024, 14:21
А с ПТСР можно водить?
Гость
14 августа 2024, 14:33
про аутистов забыли, а с актентуациями истериидной, например, ?
Гость
14 августа 2024, 14:51
Vic_ Как я теперь в пятерочку, за пивом ездиьь буду?
Гость
14 августа 2024, 15:50
Блин, походу Володина на трамвай пересадят. А алкоголиков кстати не запретили, видимо Дима продавил поправку
Гость
14 августа 2024, 15:50
а свингервство считается расстройством?)
Гость
14 августа 2024, 16:11
Ну теперь БМВ на дорогах мы не увидим?
Гость
14 августа 2024, 16:21
А как быть с ПМС-это ведь-агрессия и перепады настроений,а климакс?
Гость
14 августа 2024, 16:54
Это что ж водителям БМВ делать?
Гость
14 августа 2024, 17:05
Что употребляют в Минздрава? Явно, что то забористое, раз такую ахинею предлагают.
Гость
14 августа 2024, 17:31
Почему у депутатов госдумы водители?
Гость
14 августа 2024, 21:16
В этом есть смысл, потому что на дорогах половина водителей с психозом. Я бы еще добавила сюда запрет на громкую депрессивную, музыку, это сильно бьет по психике. Сама водитель, знаю как музло в машине влияет.
Гость
14 августа 2024, 22:14
Наконец-то не будет пробок, ни сара-дипов, ни дураков - красота! Ура! Но пешком будет опасно ходить, и в общественном транспорте ездить. Нападения сара-дипов участятся.
Гость
14 августа 2024, 13:03
Им не место на дороге!
Гость
14 августа 2024, 13:16
Ты знаешь, что они за рулем этим занимаются? А откуда у тебя эта инфа?
Гость
14 августа 2024, 13:20
Гость
14 августа 2024, 13:20
Ты знаешь, что они за рулем этим занимаются? А откуда у тебя эта инфа?
не за рулем, а под рулем ) знаю.