RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как лишний вес и укороченные джинсы сделают вас импотентом. Откровенное интервью о мужском здоровье с урологом

14 августа 2024, 17:54
1. Секс -это наркотик, всё один к одному. 2. Тугие плавки мужчинам носить вредно- это да. А вы попробуйте найти в продаже ситцевые семейные трусы. Исчезли, как класс. 3. Ютуб опять заблокировали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 18:51
3. Да вроде как раньше заработал и пока работает. ИС.
15 августа 2024, 11:08
про тесные плавки это верно сказано, вредная вещь
Гость
14 августа 2024, 15:31
У замотанных по любому много проблем, начиная от опрелостей кончая другими болезнями!
Гость
14 августа 2024, 21:07
Вот у них как раз и нет проблем! Детей куча, факты говорят сами за себя. А проблемы у наших женщин, которые в трусах по улице ходят, в транспорте грязь собирают. А кто похлеще, то спят со всеми подряд.
Гость
14 августа 2024, 21:09
Просторная длинная юбка для женщины -залог здоровья. Почитай про это.
Гость
14 августа 2024, 17:04
Хуже урологов только стоматологи. Все бабки вытянут.
Гость
14 августа 2024, 15:32
мастурбация полезна и приятна
Гость
14 августа 2024, 21:06
Мозг тупеет от неё.
Гость
15 августа 2024, 01:01
Гонять ширшавого наше всё!
Гость
15 августа 2024, 13:46
Гость
15 августа 2024, 13:46
Мозг тупеет от неё.
Гость, неправда
Гость
14 августа 2024, 14:21
Ценный и иностранный говорит, что мастурбация вредна?? Все, что нужно знать об "икспердах" таких...
Гость
14 августа 2024, 15:26
Не все могут позволить себе завести специальное животное, о котором упоминается в Коране.
Гость
14 августа 2024, 14:22
Милый Мурад! Не проецируй опыт своего малого и гордого народа на белых людей. Вам многое вредно, многое полезно. Но это категорически не подходит цивилизованным людям. Лечи своих.
Гость
14 августа 2024, 14:45
Vic_ Люблю массаж простаты, от любимки.
Гость
14 августа 2024, 17:13
Что делать если уролог в поликлинике чудак на букву М? И просто разводит на платный массаж, деньги естественно себе в карман.
Гость
14 августа 2024, 19:45
Попробуйте получить талон к урологу в поликлинике. Вам нужно лично прийти в регистратуру, а у них всего 3-5 талонов. Мне удалось получить один только через неделю. Вас отправят на сдачу анализов, а затем вся история с талоном повторится снова.
Гость
14 августа 2024, 22:45
И опять рекламирует анализ на ПСА. Который дает кучу ложноположительных результатов. А после этого- на биопсию простаты