RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Одними сосисками сыт не будешь: что поесть, если в кармане на пять дней только 1000 рублей — эксперимент

15 августа, 16:10
На обед — жареная свинина! Где ее взяли? свинное рагу-это кости!!! Кости не жарят!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа, 19:10
Очень интересный вывод, по какой причине тогда жарят корейку на кости, если кости не жарят. 🤔
15 августа, 16:52
А кофе откуда взялось? Не указана его покупка. И лучше съесть просто отварной картофель, чем такое мясо.
Гость
15 августа, 17:19
280236293, вот я так же написал в комментариях 😂 лучше картофель в любых вариациях, чем сосиськи
Гость
15 августа, 18:45
Гость
15 августа, 17:19
280236293, вот я так же написал в комментариях 😂 лучше картофель в любых вариациях, чем сосиськи
Просто в твоё село сосиськи не завозят, а если завозят, то по сто рублей за килограмм, когда качественные стоят около 1'000 ₽ за такое же количество.
Гость
15 августа, 15:07
А субботы и воскресенья нет что ли?
Гость
15 августа, 15:12
ты каждый день что ли есть собрался?
Гость
15 августа, 15:16
Гость
15 августа, 15:12
ты каждый день что ли есть собрался?
Каждый первый день каждой недели.
Гость
15 августа, 15:35
От куда взялись кофе, курица и помидоры?
Гость
15 августа, 17:08
У нее там, поди не только это припрятано было. А нам рассказывает, как макаронами да кашей перебивалась. Лучше было взять курицу, грудку и ноги пожарить, а из остального суп сварить
Гость
15 августа, 19:31
Гость
15 августа, 17:08
У нее там, поди не только это припрятано было. А нам рассказывает, как макаронами да кашей перебивалась. Лучше было взять курицу, грудку и ноги пожарить, а из остального суп сварить
Припрятано, хм... От куда такой пунктик "прятать" еду у тебя, у мачехи рос, из детдома или просто менталитет глубинный.
Гость
15 августа, 15:11
Ждём следующую статью с названием "Как прожить на 500р в месяц".
Гость
15 августа, 17:46
А потом: Как прожить вообще без денег.
Гость
15 августа, 19:15
...«Десяток яиц категории С2 обошелся в 85 рублей, хлеб весом в 600 граммов — в 37 рублей, паштет — 40 рублей, 850 миллилитров молока — 63 рубля...» Где аффтор нашёл такие цены?! Это статья какого года?! Яйца минимум 99 рублей! Самые малюсенькие, которые под микроскопом нужно разглядывать! И молоко не меньше 75т рублей! И хлеб не меньше 50-ти! Короче, статья фейковая, хотя тема затронута важная!
Гость
15 августа, 21:07
Хлеб и за 30 рублей есть, пустой, пока булочку кирпичик нарезал, остались одни крошки.
15 августа, 21:08
я в Пятерке покупала недавно нормальные яйца по 74 р за 10 штук .молоко там есть и по 63 р ..кстати нормальное .но редко привозят ...за 25 р.можно купить городскую булочку .зачем хлеб в 1 кг весом )) я эту булочку и не сьедаю .в морозилку часть кладу -для котлет ))
Гость
15 августа, 22:49
15 августа, 21:08
я в Пятерке покупала недавно нормальные яйца по 74 р за 10 штук .молоко там есть и по 63 р ..кстати нормальное .но редко привозят ...за 25 р.можно купить городскую булочку .зачем хлеб в 1 кг весом )) я эту булочку и не сьедаю .в морозилку часть кладу -для котлет ))
А ну скрылась, бапка!
Гость
15 августа, 15:07
ГОСТ Людей готовят потихоньку, оно и понятно что при эвакуюции выплата составит всего 10 000 руб. Пусть пока Куряни поучавствуют в этом, посмотрим за их опытом!!
Гость
15 августа, 22:00
Опять ты бредишь своими методичками.
Гость
15 августа, 15:09
Кофе нет в списках покупок! А цена его от 400 руб!
Гость
15 августа, 16:35
Пусть сами пьют такое кофе, надо себя уважать и не платить за чашу кофе 400 руб. Когда Арабика 250 грамм стоит 450 руб., это 25 чашек отличного кофе Арабика, а не Робуста то на
Гость
15 августа, 15:32
Весь бюджет съела за один день, поэтому она большая такая.
Гость
15 августа, 16:31
В сосисках мяса в лучшем случае 10% остальное перетертые шкуры свинины и внутренностей, курицы и разные добавки для цвета. Пора бы это знать
Гость
15 августа, 16:55
И что? Все это знают, Вы "констатируете констатацию". Суть статьи в том, что на эти деньги только сосиски и выручат.
Гость
15 августа, 18:46
Муббпродукты, колаген.
Гость
15 августа, 18:50
Качественные сосисоны не стоят сто рублей за кило, как и колбаса аналогично, качество есть, но в твое село такое просто не завозят. Захожу в Магнит, не в Челябинске, лежит колбаса, называется "телячья халяль", начинаю читать состав: шкуры порося, птица мех обработки самой низкой категории и ещё куча всякой гадости, где там телятина так и непонятно.😂
Гость
15 августа, 15:08
я не знаю что купить на 2000р,за неделю нужно в магните потратить ,что бы бонусы пришли,а у меня холодильник забит
Гость
15 августа, 15:25
Повезло мужу с вами- вы совсем очень мало едите.
Гость
15 августа, 15:53
Гость
15 августа, 15:25
Повезло мужу с вами- вы совсем очень мало едите.
Не, просто с мужем не повезло.
Гость
15 августа, 16:49
вообще это нормально! сейчас поколение потребителей, едим больше, чем надо! Половину выкидываем!
Гость
15 августа, 17:18
Гость, нормальные люди не делают перезатарку холодильника, маркетологи на тупоголовых лохов расчитывают 😂😂😂😂 даже в учебных заведениях пытаются навязать модель поведения, но работает это только на стадо 😂😂😂😂
Гость
15 августа, 18:51
Гость
15 августа, 17:18
Гость, нормальные люди не делают перезатарку холодильника, маркетологи на тупоголовых лохов расчитывают 😂😂😂😂 даже в учебных заведениях пытаются навязать модель поведения, но работает это только на стадо 😂😂😂😂
Что такое перезатарка, можно подробнее. 🤣
Гость
15 августа, 18:44
По цене гречка была в пакетиках, без конфет и сладкого вообще можно обойтись. Автор цену на курицу видел? Хотя из нее можно спокойно дня на 4 приготовить и первое и второе. Пшено, ячку слабо взять?
Гость
15 августа, 19:10
Пшено, ячку - ну такое себе. Ячка с привкусом, пшено можно под мясо иногда. Лучше пшеничную кашу и перловку! Котоые, кстати, можно есть каждый день как и гречку
Гость
15 августа, 19:16
Рецепты в студию. Паштет с майонезом здесь уже все читали, вдруг у вас что-то выдающиеся.
Гость
15 августа, 15:18
Человек На фотографиях мой ежедневный рацион, получается что вся моя жизнь один эксперимент на выживания!!
Гость
15 августа, 18:23
Фото в студию !
Гость
15 августа, 15:30
Какая упитанная еврейка.
Гость
15 августа, 16:26
Индейка 🦃
Гость
15 августа, 16:11
По фигуре заметно,что без шоколадных батончиков жить не может. Можно обойтись вполне.
Гость
15 августа, 19:14
Такие потом говорят что лишний вес у них не от сладкого.
Гость
15 августа, 17:14
уж лучше на овощном рагу сидеть и жаренном картофеле, чем сосиськи жрать 😂😂😂😂
16 августа, 07:14
я делаю тушеную картошку с курицей ..картошку режу кубиками .морковку .лук и курицу кусочками .масло ..заливаю все водой и тушится .потом с салатом ем ..из помидор и огурцов .зелени -нормально .
Гость
15 августа, 18:12
Почему иудейку поместили на картинку к статье - международного скандала добиваетесь?
Гость
15 августа, 18:53
Индейки так плохо не выглядят, это Сара по любому. 🙂
Гость
15 августа, 15:16
На Талонздрав74 пропали прикрепленные поликлинники
Гость
15 августа, 15:15
Челябинец На фотографии выкормленный ребёнок на фаст фуде, чтоб такого прокормить 1000 рублей ему только за один присест хватит и то не факт, если конечно удатся по акции выхватить какое не будь комбо в во вкусно и точка!!! Запах и вкус гречки или других круп его организм уже не воспринемает, ему нужно больше мазика и сои!!
Гость
15 августа, 15:18
Да тут уже хоть что ешь, уже и так все плохо выглядит
Гость
15 августа, 15:26
На фото девушка?!
Гость
15 августа, 15:56
На 1000 не проблема, на 100 сложнее.
Гость
15 августа, 15:58
Я голодаю. Кушать совсем нечего. Денег не хватает хотя бы раз в месяц летать на Мальдивы.
Гость
15 августа, 17:14
Так смешно читать. Эксперименты делают. Обхохочешся.
15 августа, 18:08
У меня и такого нет...
Гость
15 августа, 18:46
Vic_ А вы на советский пломбир, колбасу с туалетной бумагой нагадьте вам и готова пища! Кашкарского петю почитайте, он скоро взбодрится и добавит "жару" жиденького . . .
Гость
15 августа, 19:06
Корреспондент и так с избыточным весом, конечно её пробивает на сладкое. Норм рацион, если заменить несколько позиций.
Гость
15 августа, 20:58
Косарь на 5 дней изи вообще - у меня будет и мясо и фрукты)
Гость
15 августа, 22:22
На фото мужчина или женщина 🤔
Гость
15 августа, 22:27
Оно на фото
Гость
15 августа, 23:02
Лариса. 61+ Ну за последний день. то есть за севондя. я истратила 5 рублёв!).. на чупс)..чота захотелося пасасать!))..
Гость
15 августа, 23:05
Лариса. 61+ На 5 дней мине нужно тыщу тока на труселя!).. стара стала. не доношу частенько!))..а стирать лень)..беру кыштымский трикотаж!).. в нём не так преет)..
Гость
16 августа, 13:13
Вам не идет эта прическа. Попробуйте каре.
Гость
16 августа, 15:46
Ну покупатель она такой себе. Вместо костей и сосисок надо было взять куриные бедра (они рублей 170 за кг.). Яйца С2 сильно меньше, но не сильно дороже С0. Конфеты вообще брать не стоило, лучше весовое печенье рублей по 120-150 за кг. Овощи (лук, морковь, огурцы, томаты) и фрукты лучше брать на рынке (там дешевле в сезон).
15 августа, 20:49
на 5 дней мне нужно 1450 р .только на сигареты ))
16 августа, 07:22
сосиски со скидкой 360 грамм можно по 99 .90 р купить ..а не по 145 р ..и если плюс рагу .что девушка купила -это как раз целая курица где то 1 кг 600 грамм ..можно было суп сварить .и щи и еще на второе бы осталось .а гречку можно с куриным филе вместе делать -с морковкой и луком ..кстати в ПЯтерке бывает гречка в прозрачном пакете .я недавно взяла попробовать -нормальная .вкусная и была всего по 20 р .жалею что один пакет только взяла .просто тащить уже тяжело было бы ))
15 августа, 20:32
НУ за последнюю неделю я 4.5 т.р истратила ))
16 августа, 07:40
готовить просто надо ..я вот сейчас супы варю с кабачком или баклажаном -очень вкусно .вместо макарон можно рис добавлять ,заранее отваренный .-еще помидорку туда пережариваю .немного ..кислинку дает .и пару зубчиков чеснока .зелень .ну само собой -лук .морковка .болгарский перец .картошка .потом со сметаной или майонезом .ем .