RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Муж не может, сперма Дурова поможет? Реально ли родить гения и будущего миллиардера — ответ генетика

Гость
15 августа, 13:47
Скажите, имею универсальную группу спермы, дети красивые получаются, голубоглазые , физически скроенные, с кем и где могу поделится биоматериалом. Безвозмездно, то есть даром?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа, 15:14
А потом 18 лет алименты платить) Бумажки всякие с отказом на признание отцовства - не имеют юридической силы.
Гость
15 августа, 16:47
пей сам по утрам
Гость
15 августа, 13:26
Куда потерялся Розенблат??? Уже и кипа не спасает от тцк?
Гость
15 августа, 13:43
Я пытался выяснить у его единомышленников. Молчат, не говорят... но боярышник потребляют - дело Розенбоата дало свои плоды!
Гость
15 августа, 13:54
так он же умер
Гость
15 августа, 15:14
Гость
15 августа, 13:54
так он же умер
Не, у него клавиша "КАПС" сломалась, копит на новую клаву.
Гость
15 августа, 13:11
Вы что все с ума посходили то??? Вы видели Дурова до пластики? Оно вам надо? Да и обычно на детях гениев природа отдыхает.)))) Забыли все об этом?
Гость
15 августа, 13:29
А теперь подойдите к зеркалу 😱
Гость
15 августа, 18:04
Гость
15 августа, 13:29
А теперь подойдите к зеркалу 😱
В зеркале все прекрасно)) Зря пытаетесь хамить не знакомым людям!
Гость
15 августа, 13:09
Если бы интеллект передавался от матери, то мы бы до сих пор в пещерах сидели и собирательством занимались.
Гость
15 августа, 13:11
По своей судите?
Гость
15 августа, 13:18
Гость
15 августа, 13:11
По своей судите?
Посмотри вокруг. Всё, что ты видишь, придумано и сделано мужчинами.
Гость
15 августа, 13:18
Гость
15 августа, 13:11
По своей судите?
Ой, видимо действительно есть исключения - вам интеллект перешел именно от матери.
Гость
15 августа, 13:56
Терешкова,Матвиенко уже влили себе семя ?
Гость
15 августа, 16:03
Это другой вид химер.
Гость
15 августа, 13:20
Больные, озабоченые люди, лечитесь автор статьи, ты действительно болен...
Гость
15 августа, 13:47
Недолайканая какая-то!
Гость
15 августа, 16:00
Там здоровых и гениев быть не может, ибо старшенький не очень здоров.
Гость
15 августа, 14:12
Лариса. 61+ Я ужо задавала енти вопросы!).. и тишина…)..повторюся тогда. мине не трудно!).. есть ли какие-то бонусы. акции для пенсионерок?).. и до каково часа они действуют?).. как в Пятёрочке. до 13. нуль-нуль?).. и ешо: для пенсионерок-астматиков можно немного ентого вещества забесплатно получить?..в сваю тару!).. я и баночку из-под майонеза приготовила!)..
Гость
15 августа, 14:46
Не сайт, а клоака...
Гость
15 августа, 15:13
Чего только не напишешь, чтобы людей отвлечь.
Гость
15 августа, 15:26
Это строитель коммунизма! Молодеж вы на все бизнес делать готовы, ни стыда ни совести ни пруфов! Лучше б он свою сперму бесплатно пенсионерам роздал у них пенсии маленькие!
Гость
15 августа, 15:36
Вы чё тут сперму какого-то Дурова рекламируете, причём периодически, больше писать что ли неочем.
Гость
15 августа, 13:10
«Ученые из Германии установили, что интеллект передается от матери, а не от отца» Теперь посмотри в зеркало. Видишь там интеллект? Но слово прикольное.
Гость
15 августа, 13:10
Зы, а то что вторая часть ген будет фиг пойми какой мамаши, с каким генотипом это ничего. Такая, прямо скажем себе лотерея. Да и что Дуров может в плане генетики дать, большой вопрос. Реально, без евгеники тут спланировать ничего нельзя.
Гость
15 августа, 13:57
Vic_ Я бы на вкус заценил, гениальная или неь. Я в этом деле спец.