перейти к публикации
32 комментария к публикации

«До 3 минут приступ кашля длится». Что за вирус косит россиян — новый штамм ковида или хуже? Ответили инфекционисты

Гость
15 августа, 09:37
Идите лесом, искусственно созданный вирус для уничтожения народа, мы это уже проходили, кто-то на это купился, а основная масса людей НЕТ, идите лесом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа, 09:38
Не вирус, а психоз созданный вокруг обычной орз.
Гость
15 августа, 09:47
Гость
15 августа, 09:38
Не вирус, а психоз созданный вокруг обычной орз.
Носите маааски! На них такой хороший навар! А на вакцинах так вообще!
Гость
15 августа, 10:01
Гость
15 августа, 09:47
Носите маааски! На них такой хороший навар! А на вакцинах так вообще!
С арбидола прибыль круче чем с наркотрафика. Бароны мексиканские из синалоа плачут в стороне.
Гость
15 августа, 09:26
СВО заканчивается что ли? Теперь опять вирусы?
Гость
15 августа, 10:24
Давайте лучше снова вирус, а сво закончим.
Гость
15 августа, 09:14
Все рукотворное, по новой запускают...
Гость
15 августа, 10:38
А у меня в окружении куча народу с пневмонией. Начинается как простуда, потом пневмония на рентгене. Какой вирус - неизвестно.
Гость
15 августа, 10:49
Известно какой. Вирус Барана, кто в него верят им и болеют. Очень опасный...
Гость
15 августа, 10:56
Гость
15 августа, 10:49
Известно какой. Вирус Барана, кто в него верят им и болеют. Очень опасный...
🤣😂😅😅😆😆😆😆😆😆
Гость
15 августа, 10:56
+ 16 рублей
Гость
15 августа, 10:16
Власть выходит из-под контроля и грозит революцией из-за воровства всей верхушки, вот и начинают накалять обстановку с вирусами и прочим.
Гость
15 августа, 10:53
Да. Но попытка очень слабая.
Гость
15 августа, 09:28
Пошел прогрев, надоели уже
Гость
15 августа, 12:11
а кто-нибудь знает, где сейчас есть вакцина? боимся, хотим ревакцинироваться.
Гость
15 августа, 14:43
в любом сортире, идентичный состав
Гость
15 августа, 09:40
Плохой грипп с хорошим пиаром, причастные имеют гешефт, г о и намордники и принудительные уколы.
Гость
15 августа, 10:17
Не надо сообщать. Пусть сработает естественный отбор !
Гость
15 августа, 10:20
Устэк верни людям воду горячую
Гость
15 августа, 10:29
Гинцбург и Голикова будут рады чтобы ставить прививки и раскупать арбидол
Гость
15 августа, 10:26
Старый способ в вести очередные ограничения?
Гость
15 августа, 10:36
Баян!
Гость
15 августа, 10:59
Челябинец Люди которые во время ковида встовали в очередь на ужаливание сейчас побегут прививки ставить? Сроко опять выпустят очередной коктель и нужно подопотные люди, вам то то чно тереть нечего так что будете добровольцами!
Гость
15 августа, 12:03
Зачем опять пишите эти пугалки?
Гость
15 августа, 19:24
Меня тоже доставал этот непонятный кашель, но температуры не было.. Подумала на аллергию.. Но кто знает.. организм поборол заразу?