RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

А как теперь рожать? В России днем с огнем не найти важный препарат для беременных

Гость
18 августа 2024, 09:23
Приезжие уже рожают пачками без медикоментов, только пособия получают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2024, 19:46
30% приезжих из средней азии вич инфицированные!!!
18 августа 2024, 21:40
Как рожать, как рожать? Как раньше, на покосе в меже.
Гость
18 августа 2024, 09:25
Ну если хотите для своих детей жизни в разрухе и безнадёге - рожайте в России!
Гость
18 августа 2024, 09:57
Лариса. 61+ Чо на ентом припарате свет креном сошелся штоли?).. Я ваще сваево вагоновожатого в чистом поле произвела!).без фсево!. и ничо!.. счас почти нормальный вырос!)).
Гость
18 августа 2024, 17:01
Самое главное, что почти нормальный. 😇😇😇😇
Гость
18 августа 2024, 10:01
Поменьше замотанок завозить плодятся как кролики и всем препарата хватит.
Гость
18 августа 2024, 09:31
Vic_ Это прогресс в таком специфическом виде при специфиеском капитализме. Может быть, господа гадящие на совок, напомнят, как с такими препаратами обстояло дело в убогом совке, почему несмотря на тжёлую жизнь был прирост населения, и как на свет появлялись ваши предки, которых вы предали? Ну конечно, ожидаемо, навалите кучу инфопараши про убогую медицину, когда рвали зубы без наркоза, пользовались строительным цементом дл пломбирования (про пломбир , само собой, добавьте) и т.д. и т.п.
Гость
18 августа 2024, 10:49
Расскажи тогда зачем, ввели антиалгольную компанию в 1985 году.
Гость
18 августа 2024, 20:36
Гость
18 августа 2024, 20:36
Расскажи тогда зачем, ввели антиалгольную компанию в 1985 году.
И продовольственную программу
Гость
19 августа 2024, 07:09
Гость
19 августа 2024, 07:09
Расскажи тогда зачем, ввели антиалгольную компанию в 1985 году.
Vic_ 7-я попытка Дело в том, что история , как говорят, "развала СССР", а точнее сказать, сдачи советского строя, началась задолго до перестройки. Если хочешь и можешь, то начни с информации от Е.Спицына, А.Колпакиди, Ю.Жукова, К.Жукова, И.Пыхалова, К.Сёмина, Е.Иванова, Е.Яковлева, Ф.Раззакова, Г.Артамонова, А.Островского, есть книги есть ютюб, находи , слушай, смотри. Одна из огромного количества провакационных перестроечных кампаний была и антиалкогольная кампания горби, плюсом создание искусственного дефицита, когда уничтожались тонны продуктовой продукции, чтобы посеять недовольство. Полно детективных историй с перестроечными антисоветскими мифами, все классические детективы просто детский лепет по сравнению с теми реальными операциями, которые проводили синхронно многочисленные враги русского и всего советского народа!
Гость
18 августа 2024, 09:26
Я депутат, живу в Майями, меня всё устраивает, Путин лучший Президент, зарплата каждый месяц у меня 750 000 + премия столько же, Россия моя любимая родина, кто против РФ тот иноагент!
Гость
18 августа 2024, 09:54
Гость, перегрелся на Изумрудном карьере? Искупнись, полегчает. По пути домой зайди на Кузнецова 2а, там витаминками угостят.
Гость
18 августа 2024, 10:04
Гость
18 августа 2024, 10:04
Гость, перегрелся на Изумрудном карьере? Искупнись, полегчает. По пути домой зайди на Кузнецова 2а, там витаминками угостят.
Мы не угощаем витаминками, кого попало. Только по рецепту.
Гость
18 августа 2024, 10:51
Интересно а как рожали раньше? лишний раз убеждаюсь в тупезне народа. Фарминдустрия рулит))) лох не мамонт, он не вымрет.
Гость
18 августа 2024, 12:02
Гость, вам рассказать как? или вы сами поищите статистику смертности?
Гость
18 августа 2024, 12:28
Гость
18 августа 2024, 12:28
Гость, вам рассказать как? или вы сами поищите статистику смертности?
Смертности за последние годы? или статистику по СССР?
Гость
18 августа 2024, 12:47
Гость
18 августа 2024, 12:47
Гость, вам рассказать как? или вы сами поищите статистику смертности?
Вы тоже благодаря этому "чудо препарату" или подобному на свет появились?)))
Гость
18 августа 2024, 09:07
Ну конечно, теперь не хватает иммуноглобулина. Раз в неделю выныривает статейка, что не хватает какого-то супер-важного лекарства. На поверку, всего хватает.
Гость
18 августа 2024, 09:53
Отдуваешься за всех. Ну и работёнка у тебя- не позавидуешь.
Гость
18 августа 2024, 10:01
Гость
18 августа 2024, 10:01
Отдуваешься за всех. Ну и работёнка у тебя- не позавидуешь.
Правда глаза колет?
Гость
18 августа 2024, 09:17
Рожать как есть! Много, постоянно!
Гость
18 августа 2024, 09:44
Vic_ Это прогресс в таком специфическом виде при специфическом капитализме. Может быть, господа гадящие на совок, напомнят, как с такими препаратами обстояло дело в убогом совке, почему, несмотря на тжёлую жизнь был прирост населения, и как на свет появлялись ваши предки, которых вы предали? Ну конечно, ожидаемо, навалите кучу инфопараши про убогую медицину, когда рвали зубы без наркоза, пользовались строительным цементом дл пломбирования (про пломбир , само собой, добавьте) и т.д. и т.п.
Гость
18 августа 2024, 10:12
Нехватка продукта характерна не только для России. В Kedrion Biopharm сообщили, что в странах, где препарат всё еще есть в наличии, например в США, цены на него значительно выше, чем в России. Проблема не только в России..
Гость
18 августа 2024, 11:09
Не знаю. Вчера села на метротрам, доехала без пересадок до аптеки на Котина, дали этот препарат беспроблем, да и мазь Вишневского, да и бриллианта зелёного раствор
Гость
18 августа 2024, 13:11
20 лет назад за ним пришлось в Екб ехать. Тоже небыло в Челябинске.
Гость
18 августа 2024, 14:08
А рожать вас ни кто не просил - забыли?
Гость
18 августа 2024, 20:59
Спокойствие ,стабильно катимся. до дна ещё 2 года.
Гость
19 августа 2024, 10:04
Дожили.
Гость
19 августа 2024, 10:45
Компаниям неинтересно его поставлять Вот и вся суть фармацевтики при капитализме. Неважно, сколько людей пострадают без этого препарата, главное прибыль получить
Гость
19 августа 2024, 19:33
Вот значит и не место детям в таком мире, где для них не созданы условия.
18 августа 2024, 09:13
Я про этот препарат «Релвар Эллипта" от астмы .даже не знаю.Есть другие .на нем свет клином сошелся что ли ?
Гость
18 августа 2024, 09:55
Ты-то куда снова лезешь, старый тролль? Или в акушерки заделалась?
18 августа 2024, 09:58
Все дело в том, что в России слишком много всяческих "... здравов" и околомедицинских фондов. В народе говорят У СЕМИ НЯНЕК ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!
Гость
18 августа 2024, 09:31
Капитализм во всей красе.
18 августа 2024, 09:46
Васильичу победителю ютуба жалуйтесь, хотя ютуб это единственная его победа.