RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Грейте сразу воду: кардиолог подсказывает лучшие способы сбить давление без таблеток

18 августа, 19:49
Самый быстрый способ снизить давление, это дышать в пакет целлофановый. Берёте пакет из под хлеба или подобный, глубоко вдыхаете и выдыхаете уже в пакет, вдыхаете из пакета и выдыхаете опять в пакет и так раз 10 -15. Потом опять вдыхаете свежий воздух, выдыхаете в пакет и опять раз 10-15. В крови растет содержание углекислого газа , сосуды рефлекторно расширяются и давление падает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 21:11
Лариса . да я уже давно пишу что при повышенном давлении надо ноги в тазике парить . А ещё лучше чередовать . В горячей воде подержали. потом в холодную опустили .. потом снова в горячую . Но в холодной долго не держать . У меня сегодня днём 100 было давление . А. Сейчас вот 166 . Вот как раз ноги. Попарила . Снизилось .
Гость
18 августа, 22:24
Бапка, ты читаешь, чо пишешь? Снизилось со 100 до 166? Это как, болезна?
Гость
18 августа, 23:09
Гость
18 августа, 22:24
Бапка, ты читаешь, чо пишешь? Снизилось со 100 до 166? Это как, болезна?
Да ……тяжелый случай с Гостем
Гость
18 августа, 23:19
Гость
18 августа, 23:09
Да ……тяжелый случай с Гостем
Прочитай ещё раз то, что написала 9ура под зонтом: «У меня сегодня днём было 100. а сейчас вот 166… снизилось»»!
Гость
18 августа, 16:16
Когда родственнице однажды вызвали скорую при высоком давлении, то только от скорой и узнали, что нужно было ноги согреть в тазике или грелкой и в руки полторашки с горячей водой дать - помогает периферические сосуды расширить и давление снизить. А она столько лет таблетки от давления принимает, к врачам с давлением ходит - и никто этого не говорил
Гость
18 августа, 21:36
Коньяк давление понижает . Ну грамм 50 . Ещё Корвалол . Капель 20 - 40
Гость
18 августа, 13:40
И ничего не написано
Гость
19 августа, 13:53
Зачем понижать давление когда оно низкое?