RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«В тот самый момент нужно выхватить топор»: как зачать мальчика или девочку — мнение врачей и приметы

Гость
18 августа, 16:47
ДЛЯ ЧЕГО? ЧТО БЫ ЖЕНА РОДИЛА СЕБЕ ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ КОНСЕРВУ НА СТАРОСТЬ! А ПОТОМ ПРИ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА ОГРАБИЛА МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ! А РЕБЕНКА ИСПОЛЬЗОВАЛА КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИНЫ!! В РФ 103% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ БАБ ИЛИ ПО ИХ ПРОВАКАЦИИ! ВЫ БЫ ПРЫГНУЛИ С ПАРАШУТОМ ЕСЛИ БЫ ТОЧНО ЗНАЛИ ЧТО ОН НЕ РАСКРОИТСЯ 100%! НИКОГДА! НИ ПРИКАКИХ УСЛОВИЯХ! ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ЗХАВИСИТ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 19:44
Тут большая обида на женщин кроется.
Гость
18 августа, 21:53
Гость
18 августа, 19:44
Тут большая обида на женщин кроется.
Эта консерва под каждой статьей свою обиду отмечает
Гость
18 августа, 22:32
Гость
18 августа, 19:44
Тут большая обида на женщин кроется.
тп бинго
Гость
18 августа, 19:44
У меня 7 лет полного воздержания и норм)
Гость
19 августа, 12:23
За что срок накинули???))
Гость
18 августа, 16:39
Лариса. 61+ Я могу провести мастер-классы по зачинанию!)..у миня всегда очередь на практические занятия!)).. какая разница: мальчики-девочки. лишь бы процесс был увлекательным!). ..
Гость
18 августа, 17:45
Аблигация Карповна ,вот знаете почему я к вам приезжать стала редко ,а всё из-за этих занятий ваших)) Куча мала одним словом ,клубок ниток другим словом ,вообщем приличных слов больше не знаю)) А потом из этого самого топора кашу ещё варят ))........Вот со второй частью вашей речи полностью согласна ,без разницы кто ,лишь бы здоровенькие были , и по-жизни удачливы.
Гость
18 августа, 19:42
Я тоже почти перестал посещать ваши практические занятия. Скучно однообразно стало!!!
Гость
18 августа, 22:10
Гость
18 августа, 19:42
Я тоже почти перестал посещать ваши практические занятия. Скучно однообразно стало!!!
Лариса. 61+ И ничо не скучно!)..Вы просто пропускаете много!).. и постоянно крУтитесь на занятиях!)).. я не виноватая. што у вас не получаеца!)).. сосредоточенней надабна быть. када показываю!)).. и не путать. куды и как!)..
Гость
18 августа, 16:26
Аблигация Можно получить подробности"О самом нужном моменте", а то бывает промахивается с топором, а бывает, что родют не зачамши.
Гость
18 августа, 22:21
Лариса. 61+ Я в «самый нужный момент» начинаю петь).. помнишь маю любимую: Было. было. былооо и прошлоооо).. иго-го…иго-го!)…и так лапами притопывать от нетерпения)..а потом вообще в пляс иду!).. и вприсядку.. и с подскоком!))..
Гость
18 августа, 23:43
Гость
18 августа, 22:21
Лариса. 61+ Я в «самый нужный момент» начинаю петь).. помнишь маю любимую: Было. было. былооо и прошлоооо).. иго-го…иго-го!)…и так лапами притопывать от нетерпения)..а потом вообще в пляс иду!).. и вприсядку.. и с подскоком!))..
Аблигация Это вы сейчас просто поете, а раньше танцы с саблями, это же весь дом в сединах ходил, вспомнить страшно))
Гость
18 августа, 15:36
Надо чаще тренироваться.
Гость
18 августа, 17:07
Вот именно, наконец-то эту стали стали освещать. Как в целом зачать, в какие дни, в какое время, в какой позе лучше это делать, сколько дней воздержание. В школе и вузах этому не обучают, откуда я могу знать как делать детей, такие интересные
Гость
18 августа, 17:36
Я бы с удовольствием, но что делать если слабоумный родится какой-нибудь. На узи это не предскажут. У соседки такой родился, смотрю как она мучается с ним гуляет - пацану уже лет 10, орёт на всю улицу. Мать ни разу не видел, чтобы улыбалась, её жизнь превратилась в ад.
Гость
18 августа, 20:01
Топором надо сначало по грибам пошлёпать, типа наказать, типа не старалась...
Гость
18 августа, 21:08
Весь мир не вырубишь Но стремиться к этому надо...
Гость
18 августа, 20:24
Знала про теорию (и кстати довольно доказанную) что женские сперматозоиды живучее, но медленнее идут, а мужские быстрые, но долго жать не могут и гибнут быстрее в матке, а женские ждут дольше (до 7 дней!). Поэтому если в день овуляции был половой акт, то больше вероятность зачать мальчика, т.к. их спермики быстрее доберутся. Но у нас это не сработало два раза увы, рождались девочки )) хотя половлй акт был в день овуляции и через день (делала УЗИ, наблюдала). Мальчика все же родили тоже, там уже не считала дни
Гость
19 августа, 06:46
Мммм... Заводчица....
Гость
19 августа, 12:27
"Женские сперматозойды" - да это открытие в биологии, да что там - это Нобелевская премия)))