RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Если хотите стать стройнее. Врач рассказала, что лучше не добавлять в салаты

Гость
19 августа 2024, 20:57
Вот просто жевать капусту - как козел, совсем не хочеться. От еды нужно получать удовольствие и необязательно наедаться до отказа. А худеть нужно комплексно: умеренные физические нагрузки, свежая и нормальная еда, главное - режим дня. И можно есть салаты с заправками, которые тебе нравится. Всего должно быть в меру.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2024, 00:17
И иметь не грустное лицо. )
Гость
19 августа 2024, 23:30
Все же, мне кажется, обычно проблемы не у тех, кто ест салат с майонезом вместо сметаны, а у того, кто любого салата готовит тазик. Я к тому, что все равно упирается в меру. Вполне можно съесть что-то не очень полезное, но в небольшом количестве. А то странно получается - я хотел салат с копченой грудкой, а в итоге сделаю с рыбой на пару? Или хотел немного поджарить брокколи, но решил съесть сырым?
Гость
20 августа 2024, 12:03
Масло в салате из овощей нужно! Иначе витамины из овощей хуже усваиваются. сами же диетологи об этом говорили. Правда тогда упор был на оливковое масло! Я еще добавляю лимонный сок или гранатовый соус.
Гость
19 августа 2024, 18:45
Раньше я думал, чтобы быть здоровым, достаточно организм держать всегда в лёгком голоде. У этой гипотезы есть масса поклонников, и она кажется вполне логичной и правильной. Но, когда мы голодаем, организму не откуда брать необходимое количество витаминов и других соединений, и развиваются всякие анемии, хрупкость костей, слабость, и прочее... Так что надо просто пихать разнообразную пищу, чтобы кишечнику было из чего выбирать, остальное сам сбросит) И проверять кровь хотя бы раз в год.
20 августа 2024, 07:45
я когда 48 кг весила то постоянно анемия была
Гость
20 августа 2024, 11:08
20 августа 2024, 11:08
я когда 48 кг весила то постоянно анемия была
От ва ли!
Гость
20 августа 2024, 11:09
20 августа 2024, 11:09
я когда 48 кг весила то постоянно анемия была
Вот и замечательно. Зато сейчас ты 248 весишь, старушко.
Гость
20 августа 2024, 16:02
Если в данный момент вами управляет кортизол, любая диета пойдет насмарку. Вначале нужно успокоиться, прийти в себя, а уж после следить за своим весом. - интересно, как это сделать в наше время.
19 августа 2024, 18:23
74е, а где узколобая, с тем бредом который во всех коментах к любым новостям ставили на первое место? Думаете жутко креативные, ну смех и грех! хи хи хи 😄😜😄