RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сироте, ставшему тяжелым инвалидом на СВО, восстановили череп

19 августа 2024, 13:13
Беззащитны в России сироты: жилье не дали, зато отправили исполнять священный долг Родине, не было нормальной матери, детства, теперь ещё и здоровья лишили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2024, 13:24
вроде ему дали жилье, где-то читал давно.
Гость
19 августа 2024, 13:29
Гость
19 августа 2024, 13:29
вроде ему дали жилье, где-то читал давно.
меценаты потом купили на двоих с братом
Гость
19 августа 2024, 13:33
Гость
19 августа 2024, 13:33
вроде ему дали жилье, где-то читал давно.
если бы не добрые люди, его брат, что нормальный, так и жил бы на работе, а раненый - в госпитале. Вот и вся правда жизни.
Гость
19 августа 2024, 13:38
Товарищи патриоты, кто в строй вместо героя? Дети Донбасса вас ждут. Сильно не переживайте: черепа вам потом восстановят.
Гость
19 августа 2024, 14:07
У меня свои дети есть, я им роднее и нужнее здесь.
Гость
19 августа 2024, 14:30
Гость
19 августа 2024, 14:30
У меня свои дети есть, я им роднее и нужнее здесь.
Тебе так кажется, первым эшелоном и их и тебя отправят
Гость
19 августа 2024, 16:36
Гость
19 августа 2024, 16:36
У меня свои дети есть, я им роднее и нужнее здесь.
Как это? Это же ДЕТИ ДОНБАССА!!! Они важнее каких-то там твоих, тьфу на них!
Не поможет )
Гость
19 августа 2024, 14:09
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
19 августа 2024, 13:40
Сейчас снова на сво поедет в качестве доставщика снарядов, транспортное средство уже имеется
Гость
19 августа 2024, 14:04
За что погибают, мальчики в трусиках?
Гость
19 августа 2024, 14:14
Богатые богатеют, а бедные умирают.
Гость
19 августа 2024, 13:57
Осталось туда вложить мозги.
Гость
21 августа 2024, 02:12
Не вложишь чего не было.
Гость
19 августа 2024, 14:11
Если вы не интересуетесь политикой, то очень велика опасность стать таким же. Прежде чем играть игру ты должен знать правила игры и что стоит на кону и вообще кто управляет игрой и какая ты фигура в этой игре.
Гость
20 августа 2024, 02:54
"Он слишком много знал".
Гость
19 августа 2024, 14:13
Зачем?
Гость
19 августа 2024, 15:17
Квартиру бы лучше дали парню, чем ему этот орден? смотреть на себя сломанного и на медаль? Он долг отдавал Родине, а не пузанам, которые сидят и давятся икрой, да по плечу ему хлопают говоря "спасибо, до свидания"!!!!!!!!!!!! (про пузанов образно если что)
Гость
19 августа 2024, 16:54
У него не было долга.Его обманули.
Гость
19 августа 2024, 14:21
Вот она - цена газонефтедоллара!
19 августа 2024, 19:06
как же даль простых парней, оказавшихся в мясорубке, с бешеной скоростью раскручиваемой властями
Гость
19 августа 2024, 15:01
Мозг не задет?
19 августа 2024, 16:51
Его там не было
Гость
19 августа 2024, 16:00
можно обратно!!! Ахахахаххаахааа!!!
Гость
19 августа 2024, 16:00
Красава👍👍👍Мамино золотце🫠🫠
Гость
19 августа 2024, 19:07
Всех мужчин оценили в 7 млн руб, у всего есть цена
Гость
19 августа 2024, 21:27
Че там дают, полтора ляма сразу, потом по двести каждый месяц? Даром не надо! Чтобы потом проходить подобный путь, дай бог парню здоровья. И на коляске сам даже с подъезда фиг выкатишься.