RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Южноуральца с отказавшими ногами, которому не нашлось места в больнице Троицка, отправили в Челябинск

Гость
22 августа 2024, 17:21
Если подтвердится, что нужна была госпитализация, интересно посмотреть в глаза того врача, которая отказала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 17:32
Этого недостаточно. Необходимо сделать физическое замечание, чтобы стало понятно до изумления и столбняка.
Гость
22 августа 2024, 17:50
А если нет, то выставить семейке счет на пару лямов, чтобы вопили поменьше.
Гость
22 августа 2024, 18:22
Госпитализация при остеохондрозе?Смешно.Блокада делается в поликлинике или частник на дому сделает.
Гость
22 августа 2024, 17:58
Вот такая в стране "оптимизация медицины", всё развалили, сколько хороших врачей вынудили уволиться, зато приняли "тоже россиян", с трудом понимающих по русски, с купленными у себя на родине дипломами, результаты на лицо, никто ни за что не отвечает, к больным просто хамское отношение, никакого сострадания, человек мучится от боли, но врач лучше же знает, что у него ничего не болит, в госпитализации не нуждается..
Гость
22 августа 2024, 18:20
Остеохондрозник добился стационарного лечения.Вперёд,те же самые таблетки будет получать в больнице в многоместной провонявшей мочой и лекарствами палате.
Гость
22 августа 2024, 17:52
Иностранные военные есть в Курской области ?
Гость
22 августа 2024, 23:44
Я так и не поняла чей Курск?
Гость
23 августа 2024, 06:49
Даже на карте не смогу показать где это... Видимо потому что у них тама всё было хорошо, и никого им не надо было А сейчас все изменилось... Очень неожиданно Правда? Или ожиданно...
Гость
22 августа 2024, 18:59
Как там мэр поживает? Выпустили его или нет?
Гость
22 августа 2024, 19:08
мы не знаем, мы со Львова, там все нормально, ждем российскую армию.
22 августа 2024, 20:48
Каждый день про Минздрав пишут, а Министр здравоохранения где у нас?
Гость
23 августа 2024, 06:51
В сервисе, в ровер масло доливат...
Гость
22 августа 2024, 20:54
Какую боль терпел человек, как над нами издеваются врачи, бог вам судья вам всё вернётся...
Гость
23 августа 2024, 06:53
Лепилы клали на вас... им отчеты, статистика, ликарствы, частныи практыки и роверы))) Великие анлийские внедорожники, без которых врачи не врачи...Дуров по...очи...
Гость
22 августа 2024, 21:12
Для кого у вас нет мест? В глаза смотреть!!!
Гость
22 августа 2024, 23:43
главное, что минздрав сказал, что всё под контролем)
Гость
23 августа 2024, 06:47
Ноги! Ноги то!!! С ним перевезли?
Гость
23 августа 2024, 06:54
Отправте в ту лепильню цистерну Дуровской спермы! Пустьчай ванны принимают- ума набираются))))
Гость
23 августа 2024, 10:43
Хорошо если там просто остеохондроз, а не выпавший диск.. тогда врачам ( отказавшим) будет не весело
Гость
22 августа 2024, 17:51
Если человек всю жизнь пил, курил, не платил налоги, справедливо ли его лечить за счет трудяг на миллионы рублей?
Гость
22 августа 2024, 21:17
Самые бездушные люди - это 80% врачей
Гость
22 августа 2024, 23:47
ага, с учетом того, что они все пояснили) тут уже вопрос, кто там у него бездушный
Гость
22 августа 2024, 18:54
В итоге выяснится, ято лечение уже и так назначил первый врач и необходимости в госпитализации не было.