RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Разламывается спина? Так вы зубы неправильно чистите! Травматолог дал нестандартные советы людям, которых мучают странные боли

29 августа, 18:15
Болит желудок ?.....совет врача - кушате больше красной и чёрной икры и непременно запивать коллекционными винами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа, 16:44
Сразу идите к врачу... было бы, конечно, здорово... Но, идти к платному, есть шанс, что будешь лечить не существующие болезни. Идти к бесплатному, попробуй запишись...
Гость
29 августа, 17:38
А добраться из деревни, до ближайшего медицинского учреждения, записаться на приём и взять талон, это квест, именно поэтому пациентка терпела месяц, лукавит доктор.
Гость
29 августа, 23:17
И бесплатный врач (хотя зарплату он получает с наших налогов), скажет-"ну что вы хотите возраст", причём не важно сколько вам лет, или ещё сами мол виноваты запустили себя, такое ощущение что 6 лет в мед. академиях их только этим фразам и учат, а обучаются кстати многие тоже, на бюджетные деньги, которые опять же работающие люди обеспечивают.
Гость
30 августа, 01:26
А с бесплатным приличный шанс того, что не будешь лечить существующие
Гость
29 августа, 16:36
Это из шутки: Ухо и отвертка ! С начало ,слух пропадет ,потом зрения! Вы лучше лечите ,чем советы рассказывайте!
Гость
29 августа, 17:29
Есть врачи артисты. Он из таких
Гость
29 августа, 17:36
👍🏻 Забыл сказать про подушку ортопедическую.
Гость
29 августа, 18:06
Если бы у нас в поликлинике ещё врачи адекватные работали. А то некторые и слушать пациентов не хотят, и не объясняют им ничего. И не направляют на обследования. Что тогда делать? Не у всех есть деньги идти к платному врачу.
Гость
29 августа, 18:52
Ох уж пафосные москвичи.. выдают себя за профессоров.. Ха-ха!
Гость
30 августа, 10:07
"Моетесь сидя — это и полезно, и удобно. Попробуйте, всем рекомендую" - ох мы бы и рады попробовать но с середины июля сидим без помывки, без горячей воды. Это полтора месяца почитай. Не, не из деревни мы, город-миллионник Челяба, слыхали такой? Работникам не плотют, денег нет говорят, большим начальникам самим деньги нужны, а сами копать трубы не хотят идти...