RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

743мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Я его на ладони достала»: как растет самый маленький ребенок в России — он родился с весом 320 граммов

3 сентября, 21:12
Хорошо что, все хорошо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября, 07:54
Эдгар, расти, малыш, здоровым, счастливым и успешным на радость родителям!
Гость
3 сентября, 19:55
мы верим и увереННы...Позор редакции...в комментах неучи задолбали своим незнанием родного языка, пишущие мороженное про лакомство, а про мясо мороженое,все наоборот,жареное и жаренное разные понятия, а драма не драмма,
3 сентября, 22:39
Гость, хотела замечание сделать, а Вы опередили). Ещё слово бывает попадается - длина, все почему-то пишут длиННа, типа длиннее будет)))
4 сентября, 07:33
Тоже резанули глаз две буквы Н в слове "уверенНы". Видимо, двоечники-журналисты, будучи школьниками, пропускали уроки русского языка часто.
Гость
3 сентября, 16:15
Если начались преждевременные роды на таком сроке- это неспроста.. Не нужно было проводить подобный эксперимент...
Гость
3 сентября, 16:33
А что делать то надо было, в мусорку его выбросить что ли???
Гость
3 сентября, 16:35
вы не врач и родитель данного ребенка чтобы принимать такие решения. они как-то без вас разобрались.
Гость
3 сентября, 17:19
Гость
3 сентября, 16:35
вы не врач и родитель данного ребенка чтобы принимать такие решения. они как-то без вас разобрались.
Ага, только он почему-то оплатил это. Удобно проводить эксперименты за чужой счет?
Гость
3 сентября, 17:49
Браво нашим врачам!
Гость
3 сентября, 17:04
Столько денег в него выкинули и зачем? И что будет дальше, прямо здоровый человек? А с мозгом у него как? Искусственно сформировали ребенка по факту - ну сделали бы сразу целиком тогда и всего делов.
Гость
3 сентября, 17:27
чел, никто не застрахован от такой ситуации. конкретно у тебя никто денег не просил, прям обеднел бедный. каждый день миллиарды тратятся на никому не нужное мероприятие, лучше пусть детей спасают. для своих родителей он самое большое чудо и счастье.
Гость
3 сентября, 17:57
Гость
3 сентября, 17:27
чел, никто не застрахован от такой ситуации. конкретно у тебя никто денег не просил, прям обеднел бедный. каждый день миллиарды тратятся на никому не нужное мероприятие, лучше пусть детей спасают. для своих родителей он самое большое чудо и счастье.
Да нет, не лучше. И денег не просили, их просто взяли из общей бюджета. Который этот вот ребенок скорее всего никогда пополнять не будет, в лучшем случае не будет пожизненно тянуть оттуда. Но на это плохая надежда.
Гость
3 сентября, 18:24
Тут у половины комментаторов с мозгом плохо, хотя они доношенные
Гость
3 сентября, 16:33
вовремя нормальных не хотят рожать, зато потом вот с такими мучаются
Гость
3 сентября, 17:28
ты почитай как много сейчас замерших в первую беременность у девочек молодых
Гость
3 сентября, 19:46
Гость
3 сентября, 17:28
ты почитай как много сейчас замерших в первую беременность у девочек молодых
да чего читать, знаю такую. два раза была ЗБ, на третий родила здорового
Гость
4 сентября, 16:16
Гость
3 сентября, 19:46
да чего читать, знаю такую. два раза была ЗБ, на третий родила здорового
ну и? мозгов не хватило выводы сделать?
Гость
3 сентября, 23:57
Будь здоров малыш! 👶
Гость
3 сентября, 16:03
Раньше таких со скалы скидывали
Гость
3 сентября, 16:34
мы же не в Спарте. И ещё непонятно, какая патология у вас, про которую вам мама не говорит.
Гость
3 сентября, 16:38
а таких как ты четвертовали
Гость
3 сентября, 17:06
Никуда их не скидывали - они просто не рождались и все. Рождались и выживали только здоровые, поэтому и человечество росло и развивалось. А с особенными нам не светит ничего.
Гость
3 сентября, 16:04
А он в армии служить сможет?
Гость
3 сентября, 16:13
В маленькой. В ээстоонской.
Гость
3 сентября, 16:37
а ты из окопа пишешь?
Гость
3 сентября, 16:41
Почему нет? Если ни какая патология больше не вылезет, думаю, что вполне.
Гость
3 сентября, 18:38
Депутат Останина предложила провести в России «демографическую спецоперацию». Её итогом должно стать значительное увеличение числа многодетных семей. «51% населения должны иметь 4-5 детей», - поставила Останина цели этой спецоперации. Следует ли для этого проводить мобилизацию или предпринимать другие меры, депутат не пояснила.
Гость
4 сентября, 11:37
То есть, они больше половины коренного населения намерены заменить мигрантами? А где их взять в таком количестве?)
Гость
3 сентября, 21:17
Здоровья малышу, позитивная история, спасибо!
Гость
4 сентября, 12:02
Это типа научный экперемент такой. Решили испытание провести? Видно же, что уже фактически овощ. Надо овощей, сходите на грядку. А родителей стерилизовать.
Гость
4 сентября, 23:50
Был дефектный плод - с пороком сердца. Природа решила от него избавиться путем выкидыша. Но нет, добрые доктора не позволили, выходили! Теперь будут лечить до самой смерти!
Гость
3 сентября, 18:29
Это называется провели эксперимент. Жаль мама не пишет про остальные патологии. Не мог он до полностью здорового развиться.
Гость
3 сентября, 20:25
Да наплевать ,как он растет . Это его проблемы и его родителев.
Гость
3 сентября, 17:52
Ща получат материнский капитал, а он помрет скоро =) А бабосика то уже подняли =)