RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Опасный FLiRT: у кого новый ковид протекает тяжелее — группы риска

3 сентября, 10:31
группы риска кто ходит к таким врачам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 10:57
Колян Крючков чо-то переобулся - раньше по каждому поводу и без повода верещал про вакцинацию, а тут ни гу-гу про неё. Чой-то с ним ? Сам поди побочку отхватил ?
Гость
3 сентября, 15:51
и кто в свое время прошел медицинские опыты, испытывая совершенно добровольно некую жижу под названием вакцина
3 сентября, 16:48
Гость
3 сентября, 15:51
и кто в свое время прошел медицинские опыты, испытывая совершенно добровольно некую жижу под названием вакцина
не ну надо думать осень не успела начаться 17 уже ухандохали, это как вообще?
Гость
3 сентября, 08:10
А, может, просто осеннее ОРВИ? Чего людяи бояться, если большинство поставили прививки?
Гость
3 сентября, 09:01
Проколотым зомби уже не помочь.
Гость
3 сентября, 09:50
Гость
3 сентября, 09:01
Проколотым зомби уже не помочь.
Хорошо что жирик ушел слушать песни иосифа
Гость
3 сентября, 12:28
От мутирующих вирусов не существует вакцин, не обольщайтесь
Гость
3 сентября, 08:41
Мутные мутят. В СССР жили спокойно, мирно, а потом пришли эти и началось.
3 сентября, 09:51
а на самом деле спокойно жили .
Гость
3 сентября, 10:08
3 сентября, 09:51
а на самом деле спокойно жили .
Жили спокойно и не тужили, а сейчас постоянно на нервах, в напряжении, в постоянном ожидании плохого и это плохое нам каждый день подкидывают. Все идет по плану...
Гость
3 сентября, 10:14
3 сентября, 09:51
а на самом деле спокойно жили .
Особенно старый ларёк жила спокойно, бегала по своим трущобам в поисках приключений, а кормили-одевали папенька-барыга и маменька-повариха, тащившая с работы всё подряд домой.
Гость
3 сентября, 08:03
А когда ваш хозяин китай ответит за ковид?а запутенцы?
Гость
3 сентября, 08:24
Прими кветиапин.
Гость
3 сентября, 12:27
Гость
3 сентября, 08:24
Прими кветиапин.
хэш бола бола?
Гость
3 сентября, 09:36
Скоро выборы в губернаторы!если проголосуем за нашего любимого ляксея то мы никогда старыми не будем.и обойдёмся без медицины и так уже половина скорых стоит .некому работать.
Гость
3 сентября, 09:54
Вы кандидатов тех видели, это же смех, других просто не допустили.
Гость
3 сентября, 10:10
Это не выборы, а переназначение, все заранее решено.
Гость
3 сентября, 08:42
К врачу бесполезно, говорят что они сами больные
Гость
3 сентября, 09:04
Сейчас им ещё по сто тыров будут платить, за присутствие на лекциях.
Гость
3 сентября, 11:59
От самой вакцины много людей умерло.
Гость
3 сентября, 12:04
Можно ли назвать здоровыми людей, которые идут и ставят то, что им приказала партия шарлатанов, невзирая на особенности организма, включая хронические заболевания, НЕТ, это зомби.
Гость
3 сентября, 08:08
Когда будет по 5 статей в день про ковидлу и рассказы Бриля и Анчи Барановой о необходимости вакцинации?
Гость
3 сентября, 08:25
Ооооочень опасный! Оооочень заразный! Гораздо опаснее и заразнее! Покупайте маски и противовирусные препараты! Мы зря, что ли, в заводы по их производству вкладывались?
Гость
3 сентября, 08:39
Такие люди своим творчеством создают настроение, позволяют людям хотя бы в моменте оторваться от серых будней. Хорошо что есть такие энтузиасты.
Гость
3 сентября, 08:42
Все это рукотаорное...
Гость
3 сентября, 10:42
Опасен не неведомый FliRT, а жадные чиновники и рвачи в белых халатах